Мазда Капелла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

на днях перегорела лампочка ближнего света. как выяснилось, стояли китайские маяки, причем разные по мощности. поехал покупать новые. а так как денег было немного (около 900 р) то решил взять японские koito. на прошлой своей брал, светят норм.

Вообще хотел купить koito whitebeam III но на них денег не хватало (1700 рэ они стоят у нас).

в общем объездил все магазины, нигде нет цоколя Н7. и тут в одном из них продавец предложил купить его бу лампы с таким цоколоем. и достает заветную коробочку. договорились на 500 рэ и я купил себе эти коиты) светят намного лучше и ярче чем маяк)

На прошлой машинке я делал подсветку воздуховодов (http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_110/elektropavel/journal/288230376152946155/#post),

сейчас решил таки сделать подсветку ног)

Для этих целей были куплены китайские светодиодные ленты по 180р каждая.

прикинул, как будет, запитать решил пока что от прикуривателя. потом будет как нибудь по-другому) возможно через отдельный тумблер.

решил я попробовать оклеить что нибудь карбоновой пленкой. хотел молдинги на бампере, но решил сначала потренироваться на чем нибудь другом. на заглушках от зеркал…

в целом получилось неплохо.

Пленку кстати заказал из Хабаровска. там она по 200р за метр, а у нас 1500р метр. точно такая же.

для этих целей был также куплен строительный фен)

получилось с косячками но небольшими. в общем первый опыт считаю удался. свою работу оцениваю на твердую 4))

ну, в общем смотрим фотки. там весь процесс.

Та самая Корона, упомянутая выше в отзыве. Отличный комфортный автомобиль, оставивший после себя самые хорошие впечатления. И сейчас, если бы пришлось выбирать между новой Приорой и Короной, не задумываясь взял бы последнюю. Примечательно, что купил у меня ее владелец аналогичной Короны. Взял он ее для своего сына.

Всем привет

Поехал к официалам делать полноценное ТО, так как 180 000 пробег и пришло время

Почему к официалам? Потому что в Москве неофициалы:

1) тоже ломят цены

2) качество работы зачастую оставляет желать лучшего (накурочить могут короче)

Заменено: ремни ГРМ и Генератора, два подшипника, сальники распредвала и коленвала, Помпа

Также заменен радиатор кондицинера и сам кондей перезаправлен

По рекомендации сервиса почистили радиатор двигателя

+ Масло двигателя и фильтр (это я меняю каждые 10 000 км)

...

Просто фото, сделанные в разное время.

На последнем фото кстати - видно косячно покрашенные накладки на бампер. Вот думаю покрасить их в цвет кузова, или темно - серым, как остальные накладки по бокам?

Настал ужасный час расплаты за порой небрежное отношение к подвеске. из двух умерших, вовремя не поменяных сайлентов пришлось перебирать все =( ну, оно того стоило и ничуть не жалею, все таки после зимы так или иначе пришлось бы.

Итак, заменены все сайлентблоки, две шаровые, задние линки, правый линк, 2 ШРУСа (был левый мертвый, поменял оба), все тормозные колодки. Обощлось удовольствие около 16000 (запчасти+работа).

1. колодки-1700 пара

2. Шрус-5000 пара (япония)

3. Сайлентблоки-от 300 до 600 руб.

4. Шаровые- не помню......

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла