Мазда Капелла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

После долгих ожиданий, пришел все таки шток телескопической антенны. Код детали B05A-66-A30, цена 1021,84 руб, ожидание 18 дней. Потраченных нервов очень много :) Скоро ждите мой отчёт о замене штока, с фотографиями :)

p.s. фото не моё, выдернул с форума, а так 1 в 1 :)

Ничего нового не скажу, просто добавлю фото с вновь купленой Nissan-Gloria, 2000 год, двигатель 2,5, задний привод

Вчера проверил мой заказ(картинка №1), обрадовался, думаю всё придёт в следующую пятницу, как раз поеду в Барнаул и заберу.

Сегодня залез посмотреть за чем то, и сижу в шоке(картинка №2).

У кого такой косяк был? Как решали этот вопрос?

Ещё косяк с их стороны, заказ сделал во вторник вечером, минут через 30 пришла квитанция на оплату, распечатал, поехал в среду в банк, оплатил по этой квитанции, всё нормально. Залезаю вчера утром, статус:"Приостановлено". Сразу же пишу менеджеру:"Заказ ещё оплатил 25 мая, но задолженность ещё есть, как так?". Залезаю вечером(картинка №1)....

Ещё заколхозил немного :)

Покрасил суппорта в белый цвет(а то красные всем и давно приелся), ну и лёля попросил раскрасить колёса(сильно не пинайте :) ). Кто бы что не говорил, но стала она смотреться офигенно, сам не ожидал такого результата.

Какие то хулиганы сломали антенну, посмотрев на экзисте цены на новые, честно офигел средняя цена на антенну с доставкой в Барнаул ~10-13 тыщ. Но почитав форум, выяснил, что заказать можно отдельно мачту антены, что и было сделано, примерно через неделю буду ставить....

Фотографии старого лобовика.

Фотка из сервиса

Реснички, стекло+просто фотки. На стекле следы от скотча, завтра на мойку отмывать поедем. Ну и "заловил" на фотик закат+машина, помоему получилось не плохо.

p.s. CARBON'изация кузова не закончена. В планах сделать карбоном все тёмные пластмассовые вставки по кузову, думаю будет смотреться аху....хорошо короче :) а Вы как думаете? Ваше мнение очень интересно.

Что было сегодня сделано:

1. Поставлено новое лобовое(Китай) - 3400 руб

2. Реснички из светлого 3D CARBON - 300 руб

3. Поставил новый топливный насос(Ваз-2110, BOSH) - 1200 руб

4. Запаял крепление правого переднего поворотника - 100 руб

И так подробности:

1. Прошлой зимой на родном лобовом стекле появилась "термотрещина", и летом от встречного Камаза влетело 2 приличных камня. Сидел, думал, думал, всё равно же его надо менять, вроде день не сильно занят, поехал в Барнаул. Заехал на Заринскую(р-н тёплого рынка), стекло есть в наличии, установщики не заняты, решил сразу поменять....

Ну вот и поменял лампу тормоз/габарит, цена вопроса 50 руб/шт(не диодные, простые накаливания). Но т.к. снимал обшивку задней двери, решил заменить сразу и на другом фонаре. В итоге 100 руб и стоят новые лампы. Старые были чёрные, но японские :)

Не так давно помыл машину, решил полирнуть, ну и ради прикола написал на капоте полиролем "Mazda FOREVER"

Фотки на новой резине.

+купили коврик(фото прилагаю), он типа липкий и не липкий, "ванючка" на нём просто стоит, не прилеплена на двусторонний скотч. Можно точно так же и положить телефон, НЕ СЛЕТИТ, проверено резкий старт и педать тормоза в пол. Нифига на месте стоит. Цена незнаю какая, брали у себя в магазине)

Ну вот поставил диски и заехал на мойку, машина стала устойчивее, жестче, мне прям понравилось как она стала ехать. Да и с литыми дисками стала солиднее что ли=)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла