Мазда Капелла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот прикупили лапти на лето, литьё японское с Mazda-Capella-Wagon 2002 года, покупали у знакомого.

Один косяк это грыжа на одном колесе, на следующие выходные купил пару баллонов резины и поставим.

Кстати застучали "яйца" спереди слева. На неделе заедем в Mazd"овский магазин купим, и сразу поставим. Звук очень не приятный.

Так светится морда

Сделал синюю подсветку номера)))

Увидел у знакомого на Капелле-Вэгон, решил и мне так надо, ну вот поставил синие диоды)))

Летом поставил белые с холодным оттенком как в передних габаритах, фото внизу.

Оцените и сильно не пинайте за пацанский колхоз сгоревшую лампочку в фонаре)

p.s. надоест синяя подсветка, верну белые.

Все фотки которые были...

Хотел запечатлеть пробег 166666, но просмотрел! Недавно пробег на одометре составил 177777 км. я его зафотал))

p.s. извиняюсь за пыль возле спидометра...

фото багажника.

P.S. девушка , с которой он там уединился воздержалась от фотосессии,(муж ревнивый).

Что сделали перед зимой:

1) Промыли форсунки перед

2) Поменяли свечи

Сегодня прокачали задние стойки(кто читал весь отзыв, то я указывал что постукивает задняя левая стайка при ниже -25), сделали толи газовыми, толи газомаслянными. Теперь тишина.

Вот всё теперь машина в полном идеале. Из косяков только лобовое стекло и кузов(коцки) и всё.

С новыми ПДД, сгорела левая лампочка ближнего света)

+ фото

Ну ж, вот и ещё одно дополнение. Дополняю отзыв фотографиями и видео! На видео показано, какой автомобиль может быть универсальный, типа "вездеход", сразу скажу глубина речки(именно речки, а не ручья) ~35-40 см. Вот и самое видео => .

Здравствуйте! Ну вот купили Амортизаторы 5-ой двери! Нашли только на одной Авторазборке, и то под заказ, везли с Новосибирска! Марка Амортизаторов такая же как и стояли. Отдали 1600 рэ, т.е. по 800 рэ каждый! Старый один амортизатор был "полуживой"(сжимался с трудом, но сжимался), а они можно было без особых усилий сжать. Короче говоря результатом довольны...

P.S. на фотках, автомобиль загружен!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла