Мазда Капелла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Пока снял весь пластик, была возможность добраться пылесосом до самых сокровенных щелей салона, найти самые вкусные части детского печенья и даже женскую пилочку, хозяина которой до сих пор не нашли. Пена для чистки велюра, вонючка, даже губка для блеска была приобретена за 20 рублей, в общем, заехал в окей за кормом собаке. Сижу не нарадуюсь чистоте салона, как один человек по имени Максим говорит: "У тебя грязная машина, хоть бы помыл", бесят такие люди, пришлось ехать на мойку))

Лишь бы дождь не пошел к вечеру, а пока пусть блестит :)

Продал Ipsuma, срочно понадобились деньги, сумма не большая около 70 тысяч, но был один вариант продать машину, забрали за 325 с Горного-Алтая. Продал Ипсума и Ауди, купил Lexus-RX300

Докину пару фоток МэПэВэхи. С отзывом о ней пока повременю. но уже изменения: на дрогом литье, установлена сигнализация с а/з, радар-детектор, подсветка ног, заменены некоторые лампочки.

Здравствуйте! Ну вот отписываюсь о новом автомобиле, под названием Mazda-MPV! Поменял Висту на неё. И так в кратце: 2000 год, с января 2011 года в России, 1 хозяин, пригонял сам с Владивостока, серебро, 2,5 движка, V6, передний привод. Ну и фоток парочку.

И так, мои впечатления от продажи:

Оказывается Капелька была битая ооооооооочень много много много раз, морда у неё стоит ноу-скат, 5-а дверь не родная, на крыше ведро шпаклёвки, движке хана, коробке хана. Это всё слова покупателей!

Слова моего друга-кузовщика(делает подвеску и движки+коробки):

Она не битая, все стёкла родные(кроме лобового(была замена мной, стоял родной)), был крашен только передний бампер. Движку ещё больше "ходить" до капиталки, коробка на 4+ из 5, имеется "дёрг" при переключении на заднюю....

Вчера проверил мой заказ(картинка №1), обрадовался, думаю всё придёт в следующую пятницу, как раз поеду в Барнаул и заберу.

Сегодня залез посмотреть за чем то, и сижу в шоке(картинка №2).

У кого такой косяк был? Как решали этот вопрос?

Ещё косяк с их стороны, заказ сделал во вторник вечером, минут через 30 пришла квитанция на оплату, распечатал, поехал в среду в банк, оплатил по этой квитанции, всё нормально. Залезаю вчера утром, статус:"Приостановлено". Сразу же пишу менеджеру:"Заказ ещё оплатил 25 мая, но задолженность ещё есть, как так?". Залезаю вечером(картинка №1)....

Уважаемые модераторы, почему я не могу добавить картинки?

Ну вот и поменял лампу тормоз/габарит, цена вопроса 50 руб/шт(не диодные, простые накаливания). Но т.к. снимал обшивку задней двери, решил заменить сразу и на другом фонаре. В итоге 100 руб и стоят новые лампы. Старые были чёрные, но японские :)

Не так давно помыл машину, решил полирнуть, ну и ради прикола написал на капоте полиролем "Mazda FOREVER"

23 февраля - выпьют водки дембеля,

Тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",

Кто на службу попадёт, кто на службу х*й забьет,

И военные со стажем, и белобилетник даже.

И какой-то пед*раст, тоже праздновать горазд!

Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада!

В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!

МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Подразумевался задний правый суппорт:))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла