Мазда Капелла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Поступило мне предложение поменять на тойота спринтер марино и я не устоял перед женой. Пусть Капля радует другого. Надеюсь в хорошие руки попала. Но а Марино будет тоже отзыв надеюсь побольше этого.

Доброго времени суток , уважаемые дромчане! Вот и пришло время поделиться мне с вами своим мнением по поводу Capella Wagon 98 года, постараюсь быть обьективным.

Итак, после владением мазды 3 года и 10 месяцев авто был продан. Продавался не спеша , т.к. другой авто уже был куплен. Мазду капитально отмыл, начистил, протер и поставил в гараж дожидаться нового хозяина и он не заставил себя ждать – вроде не прошло и двух недель, как авто был продан за 170тыс. рублей без зимней резины.

Вообще, мой отзыв про каплю отличается тем , что сначало мне пришлось его “выхаживать”....

Все. Она уехала к другому хозяину

Сегодня продал Калдину. Скажу так: какой бы не была хорошей эта Калдина, ну не моё это, не моё! Маленькая, узкая. Если у кого не большая семья, то самое оно. Но я уже поездил на больших машинах, так что это стало не для меня. На обмер предлагали Ипсумы всякие, Чайзера, Кроуна, Очкарика, Марковку, Либерти, пара MPVшек, и ещё много чего. В итоге сегодня заменялся на Тойота-Ипсум, 1998 года, ЧЁРНОГО цвета, 4 wd, в хорошем состоянии, в РФ с 11.2005 года,, 1 хозяин. Машина как говорится при первой взгляде "Ахх...", значит надо брать :) Фото позже

MPV продал, точнее поменялся на Калдину, 01 год, 1,8(7A).

Ну всё, продана Капелька. Куплена за 190 тыр, продана за 225 тыр. Я снял с неё литьё, забрал зимнюю резину и всяки шалобушки, в видел навигатора, регистратора. Купили как ни странно девушка. Елена, надеюсь, она будет тебе служить, так же как и мне.

Чуть позже добавлю последние фотки.