Мазда Капелла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

И так, доброго времени суток всем дромовцам, продолжаю свой отзыв о "Капле" по просьбам форумчан добавлю фотографий в дневное время суток и салона. За очередную бешеную неделю нечего особо важного в машине не поменял, но произошла одна не совсем приятная сутуёвина, напомню для тех кто не читал первую часть отзыва, я инвалид, у меня нет правой руки, так вышло что в 4 года попал в зоопарке к медведю, собственно еще легко отделался ну да не будем о лирике ) скажу одно, инвалид только на бумаге, не считаю себя ограниченным, и в принципе все могу делать на равне со всеми, являюсь тренером восточных единоборств, да и вообще по жизни со спортом ) Но наше замечательное правительство видимо считает, что если человек не такой как все, то и пусть сидит где нибудь на отшибе и ни кому не мешает, и так ближе к делу, в моих правах стоит отметка, мед справка обязательно, до этого момента автомобиля не было около 3 лет, ездил раньше на !...

Сегодня поменял резину с 205 65 15 на 195 60 15,машине явно тяжеловато было раскручивать такие "тапки",явно чувствуется прилив динамики при разгоне. Должно сказатся и на расходе топлива

Поставил Yokohama Advan A460 205/55 R16, резина менее шумна чем Гудеир, мягче. Короче доволен на 1000%. Такую резину рекомендую всем, ценник только у неё кусучий ~4000 руб за баллон резины. Но т.к. я покупал б/у, она мне досталась за 7500 за 4 колеса

Ну вот поставил диски и заехал на мойку, машина стала устойчивее, жестче, мне прям понравилось как она стала ехать. Да и с литыми дисками стала солиднее что ли=)

Вот прикупили лапти на лето, литьё японское с Mazda-Capella-Wagon 2002 года, покупали у знакомого.

Один косяк это грыжа на одном колесе, на следующие выходные купил пару баллонов резины и поставим.

Кстати застучали "яйца" спереди слева. На неделе заедем в Mazd"овский магазин купим, и сразу поставим. Звук очень не приятный.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла