Отзыв автовладельца Mazda Carol 2011

Мазда Кэрол 2011 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Всем доброго времени суток!Хочется написать отзыв в первую очередь для тех,кто сомневается брать ли эту машину или нет.В нашей семье мазда-вторая машина.Но она запросто может стать семейным автомобилем,как минимум с двумя детьми.До мазды я рулила Гольфом,Монтерой спорт.в данный момент в семье есть Старекс гранд 2010.Но хочу сказать,что нигде я не чувствовала себя комфортнее,чем в МАЗДЕ.Машина супер экономична!Очень Резвая!Очень вместительная!На задних сидениях комфортно чувствуют три взрослых человека(понятно,что не на далеких расстояниях в сотни киллометров).Проезжает везде,пузом не цепляет все подряд.Хороший обзор.Потолки высокие.Багажник для такой малютки хороший.При желании можно заменить хлипкую крышку в багажнике для перевозки тяжелых грузов(муж вырезал по размеру какой-то супер прочный,не промокаемый пластик,и просто прикрепил к имеющемуся.Теперь в багажнике запросто стоят и не проваливаются под свой тяжестью,три бутыля по 25 литров с водой.И при этом не нужно складывать задние сидения!!!При желании одним нажатием можно сложить заднее сидение,и в таком случае,можно перевезти хоть слона:).А если сложить еще и передние сидения,получится кровать для двух взрослых людей.Из праворукой машины удобно выходить сразу на тротуар,а не обходить машину со всех сторон.В городе с обгоном проблем нет вообще!Да и на трассе все не так плохо.Серьезных поломок за два года,сутками используемого авто,слава Богу,не было!Оговорюсь,что мы с мужем ехали за совсем другой машинкой.Тоже японкой.Рядом стояла мазда..Честно признаться,внешне она мне не понравилась.Совсем.Но когда я села в салон...Вопрос с выбором был решен окончательно!Очень комфортно находиться в салоне!Машина для города идеальный вариант.Припарковаться можно везде и всегда.Развернуться на месте-запросто.Машина стоит своих денег!(300.000).Она очень надежна,удобна,маневренна и не такая,как у всех.Каждый раз замечаю заинтересованные взгляды и мужчин и женщин на эту машинку.Особенно когда ты припаркуешься в том месте,где это практически невозможно сделать на обычном среднем автомобиле.Она хорошо ведет себя на скорости 100-120км/ч.Я всегда спешу и не люблю медленную езду.Поэтому,если честно,муж на больший объем движка не согласился бы.Боится за меня:)Но мне больше и не надо.Машина устраивает ВО ВСЕМ!!!Очень советую,всем сомневающимся,присмотреться к этой чудо-машине.Вы не пожалеете!И я думаю,что наверное,не поменяю ее ни на какую другую машину.Это-мое!Желаю всем удачной покупки,а самое главное,найти машину по душе.Из которой не хотелось выходить и которую бы не хотелось продать!

Команда Дрома
Пять за отзыв, добавляйте фото:)

почему фоток пожалели

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Кэрол.
Посмотреть всё о Мазда Кэрол

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Кэрол с фотографиями, недостатки и все минусы!