Адаптация

Mazda Carol 2010

, Комсомольск-на-Амуре

Всем привет!

Выгнал первый раз машинку знакомить с нашими дорогами (японка в шоке), поначалу ездил потихоньку вроде подвеска работает нормально так сказать поглощает неровности и ведет себя прилично, не прыгает, не качается. Подвеска прошла адаптацию))), ездить можно. Погода выдалась очень жаркая за 30, попал в пробку, я начинаю перегреваться, но выход есть путем включения кондиционера. закрыл все стекла (они очень быстро закрываются и не пропускают ультрафиолет) включил кондюшник, благодать, и пока стоим вставил DVD диск с фильмом, сижу балдею звук как в кинотеатре только экран маленький, для полного удовольствия не хватает поп-корна. Досмотреть фильм не получилось, пробка рассосалась еду дальше, машины по больше пытаются меня обогнать, но у них ничего не получается, я легко от них ухожу (на трассе бы уделали, а в городе не могут, габариты не те) Кондиционер немного притупил прыть движка, нажал кнопку S (пока не знаю что это) тяга улучшилась и при торможении машина как бы тормозит сама??? (еще не совсем понял, что это?). Акселератор электронный, не много задумывается потом реагирует, с пробуксовкой рвануть не получится (к нему привык, с тросиком мне больше нравится).

Продолжение следует.