Мазда Кэрол - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Приветствую всех!

Вот уже пролетело два с половиной года после покупки авто, машинка полностью устраивает, надежная и экономичная. За все время не было ни одной поломки (а дороги у нас ужасные), то-есть расходов по ремонту не-было, меняю только масло и воздушный фильтр, ну и колеса лето на зиму и опять на лето.

Но вот завелась у нас в городе какая-то крыса, 15 сентября в районе старого вокзала из левого зеркала вырвала стекло, а неделю раньше вандалы сломали механизм складывания правого зеркала. Вот и начались расходы, правое зеркало еще можно сделать, а вот ездить без левого стекла опасно!...

Всем привет! На нас внезапно напал мощный циклон, машинку накрыло большим сугробом, буквально за ночь на глазах засыпало. Ветер гонял снег по городу 2 дня, все встало автобусы и трамваи не ходят дорог нет, город парализован. Как только циклон ушел мы всей семьей пошли откапывать авто, всеми подручными средствами (младший, ему 2 года откапывал песочным савачком) чтоб ни дай бог грейдер при очистке двора не похоронил нашу пипетку (ее на открытом пространстве не замечают, а тут сугроб?). Теперь ждем чтобы выезд из двора почистили, но что-то коммунальные службы не торопятся, уже сутки прошли а дворы не чистят, даже из подъезда трудно выйти.

Приобрел редкий экземпляр, копию этого авто в миниатюре. Закреплю в салоне и будет как матрешка, машинка в машинке))). Оказывается есть модели в формате 1/43 почти всех настоящих автомобилей любых годов выпуска.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Кэрол.
Посмотреть всё о Мазда Кэрол

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Кэрол с фотографиями, недостатки и все минусы!