Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сходил в Автосалон за новой приорой

Здравствуйте, вот уже прошла неделя как продал мазду и езжу на автобусе. По мазде не скучаю,вспоминаю как страшный сон. Как же все-таки по своему классно не заглядывать по утрам под капот, под машину, не переживать из за выхлопа или стука компенсаторов, скрипов. А просто сесть в автобус, слушать музыку в наушниках и без проблем доехать до пункта назначения. Но долго так продолжаться не может и в наше время авто все же необходим. Тем более планирую скоро жениться,а там уже детишки.

Поехали с другом в единственный автосалон в Астане где продают кроме иномарок лады "Бипэк-Авто". С виду конторка вроде приличная. Не оглядываясь на иномарки типа киа,шкода направляюсь к ладам. Стоят бодрые четырки калины,приоры. Сажусь на приору в компл норма, пластик в салоне дешевый, открыл бордачок и еле как закрыл. Элементарно зеркала для пассажира нет. Желание пропало на пустое ведро. Пересел на рестайлинговую люкс, салон базару нет бодрый, пластик чего стоит, подстаканник, мульт.система, даже запах другой. Иду к менеджерам которые общаются между собой и им нет дела до клиентов (занимают друг у друга на обед,прикалываются,обсуждают БМВ и т.д.). Дождался пока закончат, спрашиваю во сколько мне обойдется черный седан люкс (рестайлинг), в ответ получаю 13600у.е с зим резиной и т.д. ДА УЖ ЦЕНЫ И СЕРВИС НИКАКОЙ. Решил подумать и прогулялись по автосалону. С кентом по хозяйский сели в представительский КИА (кожа рожа все навороты), общупали все и вся, переоткрывали все двери багажник, несколько раз громко просигналили на весь автосалон, менеджер КИА сразу к нам прибежал, типа особые клиенты,недовольные завалили вопросами,он охотно отвечает, кент говорит есть 30тыс у.е.(конечно же их нет) можно ли остальное в кредит, менеджер чуть ли не станцевал перед нами, окрылился. Смысл в том что сервис очень отличается, неужели нельзя довести до ума, все-таки ВАЗ это не шарашкина контора.

Вот катаюсь на автобусах, думаю, коплю. Наверное к новому году решу точно. Спасибо за внимание, доп отзыв написал на ходу,так что если что извиняйте.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром