Отзыв автовладельца Mazda Cronos 1993

Мазда Кронос 1993 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: сильно зависит от стиля езды - от 6,5-7 на трассе, до 12-13 в городском движении л/100км
Великолепного дизайна внешность и изящный интерьер салона, несправедливо неоцененный на нашем Дальнем Востоке и заслуженно уважаемый в Европейской части России - прямой аналог Мазда-626. Правда,в Европе наиболее распространены двухлитровые бензиновые и дизельные двигатели, а двигатель К8 встречается только на Мазде МХ-3, спортивной купешке. Шестигоршковый мотор с обьемом всего 1,8 плюс турбинка поначалу просто шокирует своими возможностями и бесшумностью работы.Машина, кажется чувствует твои мысли.А хорошая шумоизоляция,дисплей климат-контроля и недурная музыка с 6 колонками ( заводская, кстати )укрепляют в мысли о том,что другая машина в семье,уважаемая Тойота-Корона того же 1993 года все-таки какая-то грубоватая в дизайне и отделке салона.За два года и 85 тысяч километров темно-синяя игрушка не выдала никаких проблем,и за это мы ее любим всей семьей.Так что советую не бояться, а брать!!!