Отзыв автовладельца Mazda CX-3 2015

Mazda CX-3 2015 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2015
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 105 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем
здрассссь, все кто прочтёт наверное заинтересован в покупке данного аппарата, расскажу о своём наверное самом коротком владении этим персонажем, заваражевает конечно внешние данные, всякие плюхи в салоне всего очень много, не хватает только чтоб сама по супермаркету с тележкой ходила, в целом аппарат нравится дружили бы мы с ним долго и счастливо если б не НО, которое всегда имеет место быть, 64 т км три дня счастья экономии и на разгоне не прям в палас но уверенно и динамично удар и тяга пропадает, через 3 секунды горит лампа давления масла, итог встал на трассе естественно сразу заглушил, и тут херачит на проезжую часть масло из под моего балевара, версий в голове тьма, чем только себя не утешал я в тот момент, но факт, буксир, гараж, яма снял защиту на ней располагаются с удобствами куски алюминия от какой-то детали двс, снял поддон и привет косоглазым из страны восходящего солнца в поддоне поршень просто в ласкуты, палец оборван соответственно шатун и пробит блок, далее следует контрактный мотор, благо цены на него не задирают пока не востребованы (я думаю это временно ), как так вышло не могу понять, старый двс конечно разберу, для понимания причины менять мотор буду сам, в ходе работы дополню, информации по данной процедуре в интернете нет видимо я первый кому повезло быть первооткрывателем, поделюсь со всеми нюансами в ходе работы.....
Опубликован 7 месяцев назад

Приветствую всех, начало работ понеслось с утра и не поздним вечером двс стоял уже на полу. Принцип как обычно основные мучения с проводкой в остальном всё прекрасно болты новые срывались хорошо. Ребята на работе молодцы помогли, двс кстати на удивление лёгкий примерно 60-70 кг.

По пунктам :

-кто писал про уровень масла - мимо

- болезнь мотора, а темболее "мазда хлам" тоже не соглашусь

Короче говоря из всех знатаков не попал ни один.

Поршень залип в гильзе, скорее всего, что был перегрет, остаток шатуна на валу вращается изумительно следовательно, что вкладиши в хорошем состоянии....

Здравствуйте, все те кому до сих пор интересно, не закончилась ещё эпопея. Короче теперь могу точно сказать, что от переднеприводной версии мотор подходит, только пришлось заменить колено на выхлоп. Вот только менять его приходится вместе с катализатором, а катализатор реально поставить только на снятом двс, чего естественно я сразу не сделал и пришлось вытащить мотор ещё разок)))) заодно обнаружил течь сальника коленвала на что я точно не рассчитывал, заявили пробег мотора 11 т км, нае...ли... Ну что же работаем дальше....

Здравствуйте ещё раз, эпопея почти закончена, но есть косяк в контрактом двс, при нагрузке барабанит гидронатяжитель цепи, переставлю со своего и всё норм, кто надумаете или заставит нужда поменять двс с переднеприводного подходит только ставить со своего патрубок который на выхлоп он вместе с катализатором и касу проводки свою ставьте и всё едет крутится и вертится железка подходит, если есть вопросы спрашивайте, теперь знаю данный авто до болтика....

Приветствую читателей которых интересует. В ходе исследования и методом глубоко уважаемого ТЫКА я выяснил, что тарабанит в моторе не цепь, а вернее грешил на гидронатяжитель, поменяв его на свой, ну со старого двс, где такого стука не было ничего не изменилось. Стал слушать на 2000 т оборотах от куда тарабан, услышал форсунку, по счету первую, меняю её со своего движка, нет изменений, вторую и остальные поменял разом, ииииииии..... Вот счастье, никогда не думал, что форсы могут так сильно тарабанит, езжу дальше пока все ок. P. S. продаваны контрактных запчастей в край обарзели, всё навесное поставил своё даже помпа и та потекла по сальнику... Петушары, скину ссылку где брал мотор

Здравствуйте, читатели. После окончания ремонта прошло недели три за это время наконец-то доехал до мрэо, поставил машину на учёт слава богу)))

Езжу теперь как говорится "одной рукой рулю, другой слёзы радости вытирают ". Всё, что есть в этой машине мне очень нравится, если что то не нравится то по крайней мере устраивает. Владивосток город американских горок касаемо дорог то в гору до с горы, так вот хочу сказать, что когда еду в гору до мои собратья по объёму мотора в зеркале заднего вида очень быстро становятся совсем мелкими....

Здравствуйте всем, хочу поделиться немного о проделаном, вообщем читал очередную статью по моему про мазду демио, а как известно сх3 построена на базе именно демио в этой статье человек заморочился прошить гу на русский язык, я тоже решил попробовать, тк в этих делах я не особо мастер позвал товарища, скачал по ссылке на драйве файлы и погнали, скидываю на флешку файл нужный вес примерно 2,3 гб, вставили в любой разъём под флешку у меня их два, заходим в настройки это последняя эконка на экране и потом зажимаем три кнопки между сидениями звездочка, мелодия и нажимаем на крутилку звука это кнопка отключения звука те mute, далее вылезет окно с цифрами жмём там 3 нажимаем далее, всё быстро установилось, затем нажимаем там же 99 и далее, идёт загрузка примерно 50 минут, переодически нажимаем на тормоз или если мкпп сцепление, чтоб не выключелось питание, иначе загрузка сбросится, всё установилось выключаем зажигание, затем включаем и всё готово....

Athlete888, Нерюнгри
Mazda Axela, 2017
Mazda Axela, 2017
17563086, Владивосток

Мазда уже не та
Может быть поэтому Тигуаны лидеры продаж в этом сегменте. Посмотрите статистику.

Пробкодар
Японское качество же).
Думаю, дизель был куплен не глядя по соблазнительной цене, похоже на то
Игорь
Ждём продолжения. Возможно наша "качественная" солярка помогла?

С-Пб
На бензиновых Скайэктивах точно так же рвёт шатуны, ни с того ни с сего. На дизелях 2,2л. на СХ-5 было массовое явление, поэтому убрали с продажи в РФ. Примерно на таких же пробегах. На праворуких из Япии та же беда, есть отзыв на Дроме. Брак шатунов, сильно облегчили, прихватов в цилиндре нет. Как правило 4 цилиндр.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
евгений
Ещё фото побольше машины добавьте
Гениальный отзыв одним предложением. А нем все. Боль потери, страдания лазера, лучики надежды и вера а будущее. Учитесь, мэтры литературы!

Ханты-Мансийск
Не повезло. Удачи в ремонте.

Петропавловск
автор давай пиши, что да как. фото хоть накидай машины. а так то тема интересная будет, с учетом того что ее официально будут продавать в РФ

Пробкодар
Не,взять реношный дизель 1,5,так изобретают велосипед.То понизят компрессию у дизеля,то увеличат у бензиновой)) .

Думаю, дизель был куплен не глядя по соблазнительной цене, похоже на то
Не глядя)))) шатуна точно с наружи не было))))

Смотрел про бензиновый мотор с такой же бедой на 100 т км
Hasat
Эксперементируют косоглазые, я так предполагаю, что купив сейчас контрактный мотор можно сразу же копить на следующий
BAPTIST
Зачем вы дезинформируете людей? Сх5 дизель убрали из-за высокой цены и низкого спроса, точно также как и мазду 3 прошлого поколения с двигателем 2.0. Машины продавались всего пол года, и успели оборвать шатуны(причём врядли единичный случай заставил мазду убрать дизель), после чего мазда их убрала?
Про бензиновые вообще бред, была машина с ремонтом двс "у дяди васи", у которой выбило, и это на сотни тысяч продаж авто.

Nico Smith
Про обрывы на дизеле 2,2л. есть на Дроме отзывы и на левый и на правый руль. А в комментах на эти отзывы есть такие же горемыки даже из Австралии, ищут контрактные движки. На бензинках - причина детонация, надо на 80 т.км. менять катушки зажигания, в них стоят датчики ионизации, которые ловят детонацию. Но не все хотят тратить просто так 40 т.руб. Катушка - 8 т.р., свеча - 1000 р. плюс работа.

Novosibirsk
Nico Smith
Какие там сотни тысяч продаж у мазды? Мазда в России в целом продает не больше 20 тыс. в год.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
KuraLexeR
А в других странах мазда идёт не на скайэктивах??

BAPTIST
Причём тут "убрали дизель из-за этой проблемы"?
На бензинах вообще четыре случая за 8 лет продажи машин в год по 15-18 тысяч штук, когда чел купил машину, и через несколько тыс конец двиглу. Только один случай когда тачкой владел первый владелец, всё остальное - в ноль усосанные движки, без нормального бензина и масла.
Не пиши чушь, предварительно разберись в проблеме, а не вводи людей в заблуждение, не зная ситуации изнутри
BAPTIST
Надо отличать массовые проблемы от единичных. Не знаю массовых случаев, где бы рвало шатуны пачками. На БМВ бензин 2 литра в начале 10-х, но там немного другое, ЦПГ+маслонасосы
BAPTIST
Можете показать пример, на каких бензиновых скайэктивах рвало шатуны?)

Pavel5pavel
Ты не знаком с Викторией с Новосибирска? На её трёшке был клина движка 1,5л. Скайэктив. Проблема не массовая, но случаев вполне достаточно.

Nico Smith
Там три с половиной человека словили проблему, есть форум, где обсуждали эти проблемы, и во всех случаях залили на дешманской заправке левую соляру. Причём тут "убрали дизель из-за этой проблемы"?...
Движки одноразовый хлам. Как и все машины Мазда. Что хочу то и пишу. Чел купил дизель в Питере с пробегом в 60 т.км. Клин на 70 т.км. Где он нашёл не нормальную соляру, заправлял на лукойле.

С-Пб
Можете показать пример, на каких бензиновых скайэктивах рвало шатуны?)
На 2л. https://www.youtube.com/watch?...
На 2,5 л. очень часто жрут масло и задиры вкладышей. Брак маслонасоса.
Я не говорю, что это повально и у всех, но случаев много.
На 2л. https://www.youtube.com/watch?...
На 2,5 л. очень часто жрут масло и задиры вкладышей. Брак маслонасоса.
Я не говорю, что это повально и у всех, но случаев много.
А разве сложно масло каждые 3-5 тысяч проверить? Например, когда доливаешь омывайку?

Петр
Думаешь, что автор ездил без масла?

Петр
Я каждые 5 тыс км меняю масло, а вы говорите 3-5 проверь, а менять когда 20 т км?))))

BAPTIST
Я думаю, это редкий случай, и проблема могла, кстати, крыться и не в движке. Например, неполная смена масла официалами, а могли и вообще не менять.

Pavel5pavel
Согласен, редкий случай, но в сети их много. Ей поменяли движок на 1000 км. пробега. Отьездила гарантию до 80 т.км. и продала от греха подальше. Когда он снова рванёт - неизвестно.

BAPTIST
Думаешь, что автор ездил без масла?
а я разве автора процитировал?

Петр
а я разве автора процитировал?
Я не знаю кого ты процитировал, но все рванувшие двигатели были полные масла. Также рвутся и Акпп, на малых пробегах, без всякого предупреждения. Почитай в Путешествиях про мазду6, летом гикнулась у москвича в германии.

BAPTIST
ну так читай внимательнее, чо....

и все, это два? )))

С-Пб
Хорошо, возник локальный перегрев одного поршня в цилиндре. Это может быть из-за недостатка масла, антифриза, или форсунка переливала. На новом движке не мешало бы свозить форсунки на стенд. Старые тоже проверить, поставить лучшие из них.

Петр
ну так читай внимательнее, чо....

и все, это два? )))
еще третья в Австралии была. 3-4 по всему миру - маловато будет...по России и то мало

Мазда уже не та
Все уже не те, следить надо...

Может

Комсомольск-на-Амуре
Пох... мне статистика, опыт главное, кто такой вообще тигуан на Дальнем Востоке??!!!
Не зря на вторичке Мазда дешевеет быстрее чем Хонда, Тойета, Мицубиши. В Японии эта марка не особо котируется - где то на уровне чуть повыше Ниссана.

Не могу ответить на этот вопрос, машина меньше 2х месяцев в РФ, всё может быть
Легко мог отжигать эти 2 месяца вот и прикипели колечки а дальше известный итог.

александр
Судя по тому что реч о 4 цилиндре. Вспомнил ZD30 ниссан патруль. Там первая проблема была в поддоне масла мало смазки, а вторая в егр который отнимал от 4 цилиндра много охлаждающей жижи тем самым его убивал ну и прокладка башки с маленькими отверстиями для ож но это уже второстепенно!!!! Может тут экология всё таки виновата!!!!

А ниссан второй после тоёты, ого как катируется.))))))

Дима
Здравствуйте. А где покупали авто? Бу?

Novosibirsk
Nico Smith
А в других странах мазда идёт не на скайэктивах??
По вашему выходит, что мазда во всем мире убрала дизель? Продается дизельная сх5, например, в Германии.

Дима
Здравствуйте. А где покупали авто? Бу?
В Уссурийске без пробега

KuraLexeR
Мазда убрала дизель на сх5 в нашей стране, из-за высокой стоимости и низкого качества топлива, а значит больше риск гарантийных обращений.
Точно также сделала киа с дизельным спортеджем.
И для особенных, дизель у мазды - тоже скайэктив, только бензиновые имеют маркировку скайэктив-g а дизельные скайэктив-d

n
Здравствуйте Александр. После замены двигателя как прокочали топливную систему? Думаю о замене топливного фильтра вот и встал вопрос как лучше прокачать систему?

поветкин
Здравствуйте, там так расположен фильтр то что его очень удобно вкрутить полным, что облегчит задачу, а прокачать очень просто от каждой форсы расслабили немного штуцера перед этим положили под форсы тряпку, чтоб не залить всю клапаную крышку, маслаем стартером и всего делов

поветкин
Подскажите где фильтр брали и какой, смотрю цены триндец, оригинал 6000 в Уссурийске, аналог бош 3800, что за цена за расходник

александр
Ну япы просто молодцы. На Ситроене стоит обычная резиновая груша, открутил 4 болтика, поменял картридж за 300р. Манн, прокачал грушей.

Удобно, согласен

Удобно, согласен
А это сам фильтр, крышка крепится на 4 болтика. Два быстросъёмных соединения, шланги откинул, крышку снял, поменял фильтр и резиновое кольцо. Вот и все дела. Эта кастрюля имеет подогрев, включается автоматически при Т ниже +5гр., и датчик наличия воды, загорится лампочка на панели. Почему-то французы всё продумали и сделали нормально.
По поводу форсунок я тебе в прошлом дополнении сразу написал. Надо их проверять на стенде, или ставить свои старые испытанные. Хотя обрыв шатуна мог быть и от неправильного факела на данной форсунке. Этот вопрос надо для себя прояснить.

александр
Фильтр ещё не купил. Машина только в пути вот пока планирую что да как. В топливо присадки добавляете? Какое масло в двигатель залеваете?

Присадки нет не добавляю, масло идемитсу 5 30 DL

n
А когда ставили на учёт номер двигателя проверяли?

BAPTIST
На Ситроене, увы, в то же время, много чего элементарного просто так не открутишь, а только пол-морды с колесом долой

* возможно, по моделям Ситроена неодинаковый расклад, С5 поудобнее

Pavel5pavel
Да нет, на сервисе довольно быстро всё делают, нужен специнструмент и знать как это делать. Они любители всяких торксов и звёздочек.

поветкин
А когда ставили на учёт номер двигателя проверяли?
С птс переписал и всё, не заглядывал, но доки на всякий случай были у меня

С птс переписал и всё, не заглядывал, но доки на всякий случай были у меня
Странно, у нас всегда проверяют номер двигателя. Что-бы поменять двигатель надо написать заявление в ГАИ и получить у них разрешение на замену, а потом представить документы от сертифицирванной фирмы, которая произвела работы. и документы на новый двигатель.

Не могу ответить на этот вопрос, машина меньше 2х месяцев в РФ, всё может быть
У тебя скорее всего забилась форсунка охлаждения поршня, в следствии перегрев и клин. Масло фильтра не качественные. Либо большой интервал замены.

BAPTIST
В современных дизелях ни чего прокачивать не надо насос находящийся в баке сделает все сам.

Форсунки охлаждения поршня)))) не видел таких

Илья
А воздух который в системе куда денется? Пока не выпустил воздух через штуцера на форсах не завёлся мотор, аккум посадил мослал долго, ничего насос сам не сделает

А
Да как она может выстреливать то, че смеяться, у неё до сотни больше 11 или больше даже. В другом отзыве пишут, что если чипануть, то будет 9,7сек.))Не о чем такой моторчик, ещё и проблемы такие. Тоже присматривался, дизайн отличный, интерьер неплохой. Но лучше уж Везел возьму и куда более динамичный и проблем таких нет. У жены сейчас Фит гибрид 14г.пуляет мама не горюй!)) и бенз нюхает

А
Не навязываю же никому, есть желание берите везель мне разницы нет

александр
Так вот в чем причина поломки - слишком частая замена масла) езжу больше года на демио с таким мотором, всё нравится. Но после такого отзыва становится не по себе)

Илья
Я имею ввиду не данный авто, на этом я отъездил 3 дня до замены масла дело не дошло, вообще на прошлых автомобилях я менял масло каждые 5 т км

александр
Саня, да к тебе нет вопросов! ты молодец! продал мазду?

Илья
Саня, да к тебе нет вопросов! ты молодец! продал мазду?
Нет конечно, езжу сам всё устраивает, пока не вижу смысла продажи, лучше ничего нет за эти деньги, батарейку типа приуса не хочу

александр
Подскажите где находится у нее топлевный фильтр? Механики на ТО всю машину излазили, все подкрылки сняли так его и не нашли). Неужели в баке.

С левой стороны по ходу движения возле заднего колеса под пластиковой защитой

Форсунки охлаждения поршня)))) не видел таких
Как же ты весь движке изучил говоришь вдоль и поперек? На турбо дизелях есть форсунка которая поддает масло в поршень для теплоотвода. Посмотри на старом движке есть форсунки под каждым поршнем. На заклиненом поршне проверь ее проходимость. Причина клина поршня скорее всего в ней!

С левой стороны по ходу движения возле заднего колеса под пластиковой защитой
Спасибо

Кристина
А
А на Хонда гибриды стоят роботы! Не боитесь их???? ))))))Еще ж и адаптацию на 20000 делать надо будет.)))))

Причина клина ушлепанный двигатель

Причина клина ушлепанный двигатель
То есть ты подразумеваешь что купил авто с смотанным пробегом?

Илья
То есть ты подразумеваешь что купил авто с смотанным пробегом?
Я купил машину ушатанным движком, на счёт пробега не могу утверждать, за руку не ловил и по пробег я не эксперт, сейчас меня всё устраивает и это главное, машину брал под себя и надолго поэтому всё ок...

александр
Рад за тебя! Не забывай дополнять отзыв по эксплуатации авто. Сам купил себе такой же. По моему авто очень интересное. Дизель на АКПП.

Кристина
Нет конечно, чего бояться) Я взял с пробегом 98т.в макс комплектации S. АВТО радует, никаких пинков и тд, делал адаптацию, просто посоветовали, а не то, что какие-то проблемы были, 3т стоило, адаптация робота, замена жидкости в сцеплении и чистка дросселя. Пуляет очень даже хорошо, ну, для своего класса, расход смешной, заводится в морозы с первого раза, печка дует

Илья
Привет. Пришла моя Мазда. Возникли вопросы. Когда на горячую открыл масло заливную пробку на холостых, парит с отверстия! Вытащил щуп уровня масла, тоже парит. Как у тебя посмотри пожалуйста! И ещё в движении на приборе иногда появляется треугольничек с восклицательным знаком внутри что это?

Илья
Приветствую, поздравляю с приобретением, треугольник это скорее всего уровень тормозной жидкости долить просто нужно, а парит это нормально я один раз пробку отклыл на заведеном так чуть из рук не вылетела главное уровень масла стоит и всё нормально

александр
А то как то не по себе стало. Дизель впервые. Говорят что норма для холостых подобных движков. При прогазовке картерные газы уходят в вентиляцию.

Илья
Это да нормально для дизеля поэтому ездить можно спокойно, а с другим разобрались я про восклицательный знак лампочку?

александр
Нет пока. Читал на драйве форумы сх5 пишут что такое бывает в силу слабого заряда АКБ, ещё и система ай стоп мигает при этом. У меня так и есть видимо, машина шла дольше месяца скорее всего подсел АКБ. Буду заряжать.

Илья
Ну да тоже было такое после замены мотора много его маслал пока покачал топливную систему те-же симптомы были пока не зарядился аккум

n
Всем привет! Вчера пригнал свою троечку. У меня на ходу загорелась i-stop зеленым цветом, при этом мотор заглох при остановке, выжал сцепление(у меня механика) запустился. Нажал кнопку чуть подержал и i-stop стал оранжевым. Мотор не глох но i-stop так и горит. Я так понял эта система живет своей жизнью. Первые впечатления только положительные посмотрим как будет дальше, низковата только.

Да есть парок, я так понял это нормально. Кто-нибудь комп на русский прошивал?
Мы просто несколько сто уже объехали. В двух местах сказали, конец мотору, надо менять... ну или капиталка. В других вообще не брались смотреть. Машина только с таможни, мало приятного такое слышать. Пробег 74 тыс.
Потом почитали комментарии, смотрю, кто-то ещё такой вопрос задавал. И не один человек сказал, что у них также. Решили посмотреть с нагрузкой, парить перестало. Сканер ошибок не выдал.
Потом ехали на зелёный угол и посмотрели ещё 2 машины, даже на непрогретый мотор видно, что парок идёт.
В общем, для себя тоже сделали вывод, что это особенность машины. Так как с трудом вериться, что у всех машин, кто писал о том, что парит, по факту - хана мотору.
Для успокоения души поехали в сумотори, но там тоже руками развели, они такого нюанса не знают.
Как итог, решили уже ездить, как есть. Если это действительно печаль-беда, значит будем уже по факту это вопрос решать. Ну и помонирим, жрёт ли масло.

Да есть парок, я так понял это нормально. Кто-нибудь комп на русский прошивал?
В другом отзыве видела, что перепрошивали.

Алекс
Нижневартовск
За отзыв 5!
Ссылку на барыг не скинул...
Красивая интересная машина, себе бы взял такую, но увы не потяну по деньгам (

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, у вас с щупа масленого газы есть?
Ещё какие, херачит нормально, открыл как то крышку заливной горловины еле поймал её, я так понимаю особенность такая

Да есть парок, я так понял это нормально. Кто-нибудь комп на русский прошивал?
В Артёме есть на продаже чипованая и по моему голова уже на русском, я спрашивал где делали продавец не общается, а потом я не стал заморачиватся там и так всё достаточно просто

Да есть парок, я так понял это нормально. Кто-нибудь комп на русский прошивал?
Прошил комп на русский язык с товарищем дольше скачивал файл с прошивкой, установка примерно час времени

александр
Привет Александр! Подскажи по какой ссылке скачал файл?

поветкин
Привет Александр! Подскажи по какой ссылке скачал файл?
Ссылки нет к сожалению, могу скинуть сам файл на почту, пишите на Ватс апп 9244171150

Дарья Силивончик
Не парьтесь, «парок» для новых дизелей это норма. Происходит рециркуляция выхлопных газов, поэтому и парок. Имею Фольксваген Пассат Б8 2.0d машина новая из салона. Парок был сразу после покупки.

Благодарю 🙂 единственное, стал пэменя напрягать теперь расход, что-то много очень, в сравнении с другими. В среднем писало 13.5-14 км/л по городу, а последние пару дней вообще 11.5... 🤷‍♀️

Alex
В телеграмме открыл канал с чатом. Mazda all_Russia_FANS. ссылка приглашение в телеге t.me/CX_3_Russia_Fan

Alex
Нет телеги у меня к сожалению

n
Приветствую Александр. Не подскажите как погасить гаечный ключ на панели приборов.

поветкин
Приветствую, если гу перешита на русский то проще простого, если нет то только у дилеров, если на русском заходим в настройки с левой стороны дисплея открываем, там в каком то из пунктов меню горит восклицательный знак заходим туда и там так и предлагается кнопка сброс, жмём и всё, чтоб не надоедало в этих же настройках есть интервал то, делаем максимум по моему там 40000 км, и всё хорошо

Игорь
Дарья Силивончик
Возможно подзабит сажевый фильтр и комп включает режим регенерации, каждые два дня, как было у меня, добавляя больше топлива поствпрыском. Нужно подключить сканер и посмотреть интервал регенерации. А еще в первую очередь проверить уровень масла, у меня он был сильно повышен, из-за того, что салярка туда попадала при постоянных попытках регенерации. Мне пришлось удалить сажевый, ЕГРы и прошить.

Продажа Mazda CX-3 2015 в России