Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошивка гу на русский язык

Mazda CX-3 2015

, Владивосток
Пробег: 69 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
14

Здравствуйте всем, хочу поделиться немного о проделаном, вообщем читал очередную статью по моему про мазду демио, а как известно сх3 построена на базе именно демио в этой статье человек заморочился прошить гу на русский язык, я тоже решил попробовать, тк в этих делах я не особо мастер позвал товарища, скачал по ссылке на драйве файлы и погнали, скидываю на флешку файл нужный вес примерно 2,3 гб, вставили в любой разъём под флешку у меня их два, заходим в настройки это последняя эконка на экране и потом зажимаем три кнопки между сидениями звездочка, мелодия и нажимаем на крутилку звука это кнопка отключения звука те mute, далее вылезет окно с цифрами жмём там 3 нажимаем далее, всё быстро установилось, затем нажимаем там же 99 и далее, идёт загрузка примерно 50 минут, переодически нажимаем на тормоз или если мкпп сцепление, чтоб не выключелось питание, иначе загрузка сбросится, всё установилось выключаем зажигание, затем включаем и всё готово.

Ещё мучал меня один момент не мог я потушить на приборной панели загорелся символ гаечный ключ, подсказка об интервале то, мне конечно ничего не требуется я имею ввиду то, так вот после установки прошивки в меню появилась функция сброса интервала то, нажал на сброс и лампочка потухла, всем добра и удачи, обращайтесь с вопросами, если нужно буду рад помочь.

И кстати имеется флешка с прошивкой, обращайтесь...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-3 2015 в России

Комментарии

Антон
Хабаровск
Можешь скинуть файл , с которого загружалось?
 
 
Ответить
александр
автор
Комсомольск-на-Амуре
Скинуть могу ссылку где нужно будет искать
 
 
Ответить
александр
автор
Комсомольск-на-Амуре
https://my.hidrive.com/share/hsodpqja.l#$/
1
 
Ответить
16710683
Добрый день. Спасибо за прошивку все получилос. Единственное понять не могу, диапазон радиостанции увеличился она всё равно ловит китайцев)). И еще один момент тоже не могу сбросить ключик на табло. Вроде все сделал. Время и километраж до следующего ТО а ключик всё равно не сбрасывается. Может какая-то хитрость есть не подскажете?
 
 
Ответить
александр
автор
Комсомольск-на-Амуре
16710683
Добрый день. Спасибо за прошивку все получилос. Единственное понять не могу, диапазон радиостанции увеличился она всё равно ловит китайцев)). И еще один момент тоже не могу сбросить ключик на табло. Вроде...
Здравствуйте не за что, в настройках где горит воскл знак в треугольнике, заходите туда и там кнопка сброс, у меня сразу потух ключ
 
 
Ответить
16710683
Вот он как раз и не горит у меня почему-то только на приборной панели, на головном устройстве ничего нету подобного. Наверное через комп надо скидывать у официалов или на сервисе где. Ладно падение на что не влияет так серьёзно.
 
 
Ответить
16710683
Следующим этапом думаю активировать навигацию там вроде тоже на драйве 2 есть инструкция по применению разобраться надо только
 
 
Ответить
777
Владивосток
Здравствуйте, как с вами связаться?
 
 
Ответить
Илья
Нижнекамск
Перед заливкой евро прошивки в зависимости от версии, желательно с флешки установить скрипт автозагрузки. Да бы потом для активации навигации не разбирать панель для установки данного скрипта авторан.
 
 
Ответить
Илья
Нижнекамск
Внимательнее читайте драйв. Там все есть и не спешите заливать евро прошивку для русификации без установки скрипта автозапуска. Потом будет сложнее с навигацией разобраться либо придется покупать клон навигационной карты.
 
 
Ответить
13589743
Ангарск
Тоже прошивал головное устройство только на атензе 15 года.
У меня осталась SD карта навигации от японца, и при включении машины всегда пишет карта SD неверна.
Вот думаю , будет ли она полезна в будущем.
 
 
Ответить
6046444
Краснодар
А сам ГУ какой фирмы? Кенвуд или Пионеер?
 
 
Ответить
Dmitry
Находка
александр
https://my.hidrive.com/share/hsodpqja.l#$/
А что именно нужно загрузить
 
 
Ответить
Dmitry
Находка
александр
Здравствуйте не за что, в настройках где горит воскл знак в треугольнике, заходите туда и там кнопка сброс, у меня сразу потух ключ
На одометре положение trip A зажимаем кнопку сброса километража на включеном зажигании и заглушенном двигателе и держим несколько секунд... Лампа гаснет))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром