Прошивка гу на русский язык

Mazda CX-3 2015

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте всем, хочу поделиться немного о проделаном, вообщем читал очередную статью по моему про мазду демио, а как известно сх3 построена на базе именно демио в этой статье человек заморочился прошить гу на русский язык, я тоже решил попробовать, тк в этих делах я не особо мастер позвал товарища, скачал по ссылке на драйве файлы и погнали, скидываю на флешку файл нужный вес примерно 2,3 гб, вставили в любой разъём под флешку у меня их два, заходим в настройки это последняя эконка на экране и потом зажимаем три кнопки между сидениями звездочка, мелодия и нажимаем на крутилку звука это кнопка отключения звука те mute, далее вылезет окно с цифрами жмём там 3 нажимаем далее, всё быстро установилось, затем нажимаем там же 99 и далее, идёт загрузка примерно 50 минут, переодически нажимаем на тормоз или если мкпп сцепление, чтоб не выключелось питание, иначе загрузка сбросится, всё установилось выключаем зажигание, затем включаем и всё готово.

Ещё мучал меня один момент не мог я потушить на приборной панели загорелся символ гаечный ключ, подсказка об интервале то, мне конечно ничего не требуется я имею ввиду то, так вот после установки прошивки в меню появилась функция сброса интервала то, нажал на сброс и лампочка потухла, всем добра и удачи, обращайтесь с вопросами, если нужно буду рад помочь.

И кстати имеется флешка с прошивкой, обращайтесь...

Продажа Mazda CX-3 2015 в России

Антон
Можешь скинуть файл , с которого загружалось?

Комсомольск-на-Амуре
Скинуть могу ссылку где нужно будет искать

Комсомольск-на-Амуре

Добрый день. Спасибо за прошивку все получилос. Единственное понять не могу, диапазон радиостанции увеличился она всё равно ловит китайцев)). И еще один момент тоже не могу сбросить ключик на табло. Вроде все сделал. Время и километраж до следующего ТО а ключик всё равно не сбрасывается. Может какая-то хитрость есть не подскажете?

Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте не за что, в настройках где горит воскл знак в треугольнике, заходите туда и там кнопка сброс, у меня сразу потух ключ

Вот он как раз и не горит у меня почему-то только на приборной панели, на головном устройстве ничего нету подобного. Наверное через комп надо скидывать у официалов или на сервисе где. Ладно падение на что не влияет так серьёзно.

Следующим этапом думаю активировать навигацию там вроде тоже на драйве 2 есть инструкция по применению разобраться надо только

Здравствуйте, как с вами связаться?

Илья
Нижнекамск
Перед заливкой евро прошивки в зависимости от версии, желательно с флешки установить скрипт автозагрузки. Да бы потом для активации навигации не разбирать панель для установки данного скрипта авторан.

Илья
Нижнекамск
Внимательнее читайте драйв. Там все есть и не спешите заливать евро прошивку для русификации без установки скрипта автозапуска. Потом будет сложнее с навигацией разобраться либо придется покупать клон навигационной карты.

Тоже прошивал головное устройство только на атензе 15 года.
У меня осталась SD карта навигации от японца, и при включении машины всегда пишет карта SD неверна.
Вот думаю , будет ли она полезна в будущем.

А сам ГУ какой фирмы? Кенвуд или Пионеер?

Dmitry
александр
А что именно нужно загрузить

Dmitry
александр
На одометре положение trip A зажимаем кнопку сброса километража на включеном зажигании и заглушенном двигателе и держим несколько секунд... Лампа гаснет))