Отзыв автовладельца Mazda CX-3 2017

Mazda CX-3 2017 — отзыв владельца

, Краснодар
3.2
Год выпуска: 2017
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 105 л.с.
Год приобретения: 2020
Требователен двигатель к качеству топлива. Функционал 5+. Ходовые качества класс. Клиренс по сравнению с демио и акселой подкупает. Багажник маловат, хотя сумки и кульки из магазина вмещаются.

Так и не поездил жизнинная ситуация круто изменилась. Бывает и такое в жизни.

Сфен, Владивосток
21773210, Белгород
Роман, Владивосток

Майма

Беру тачку однозначно...мне как раз сумки из супермаркета возить
Так и прицеп можно зацепить и ваще весь колхоз, дачу, деревню перевозить с места на место.😆😅🤣😂

Майма
Loliki
Ну да ну да, я это тоже понял.😄😄

клиренс по сравнению с акселлой подкупает,больше аж на 5 миллиметров!!!))))))))))

Только акселлу уже не пролифтуеш а здесь 18,5 можно сделать. Мини экспедиционник получится для 2 ух ваще огонь. А с таким расходом и кругосветку бахнуть не сильно по бюджету просадит.😊😉

Насчет кругосветки супер расход 3.5 литра на сотню если сотку держать
Ещё и 4вд бывают хоть без блокировки но лучше чем 2 вд.😉 Вобщем машина бестселлер, кто успел это понять тот кайфонёт ближайшие 5-10 лет. Ибо ни чего подобного не будет т.к всех тащат в электро и гибриды, насильно поднятием цен на топливо.

rinokr
ну я вот думаю либо СХ3 дизелек взять либо приуса в 50 кузову пузотерку он конечно тоже экономичный и машина интересная и конечно места в салоне побольше и в багажнике. меня и то и то устраивает

Нот е повер есть и 4 вд. Будите впечатлены.😊😉
Нот е повер есть и 4 вд. Будите впечатлены.😊😉
Ниссаны не воспринимаю как машины кроме nissan gt-r. Хотя безусловно последовательный гибрид интересен у ниссан как конструктив

Каждому своё.

Вельск
Александр! Тоже пришел к такому же выводу.На чем всё-таки остановились

Насчет кругосветки супер расход 3.5 литра на сотню если сотку держать
Да нет такого расхода, это бред. Ниже 4л у меня никак не получалось, хотя специально старался. Кстати, самая экономичная скорость на ней, это около 80, на 100 расход уже чуть больше становится, как показали мои опыты. 4вд, двигатель, топливная в отличном состоянии.

Игорь
На 4вд да. А на переднем 3л. в Новороссийск получилось на адаптивном круизе и 4 обратно в Краснодар но тут ландшафт на повышение идёт, поэтому.

rinokr
Да мы уже говорили об этом. Сказки это, чудес не бывает. Даже официально таких цифр нету. Кратковременно, да, может показать такой расход, но чтобы всю длинную дорогу пару соток км - только если половину накатом ехать.

Игорь
На лифах тоже все по разному передвигаются только у одних 6км. на квт а у других 8,5 км. на квт.

rinokr
И что?) Это не поможет нашей мазде иметь реальный расход 3л/100км.

Игорь
И что?) Это не поможет нашей мазде иметь реальный расход 3л/100км.
Поможет, главное понимать как это сделать. Брат близнец q30 infiniti, 3,5л на 100 делал и мазда может.😊😉

rinokr
Да чушь это все и сказки

Евгений
Игорь
На баке проехал 960 км по трассе, ну и да, в эконом режиме, а так она провоцирует на газ жать

🤣

Киселёвск
Приветствую, подскажите пожалуйста, у вас бывает что дисплей мультимедиа виснет и уходит в перезагрузку?

В группе всё вопросы и ответы есть. http://t.me/joinchat/U_1Gn1Mx8...

Киселёвск
Подскажите пожалуйста вы в морозы за 20 на улице осталяли ночевать ее, как заводиться с утра? Авто прогревы - вебасто используете что то? Не задавались вопросы про стоимость форсунок, я вбиваю по поиску и показывает что они примерно всего лишь стоят в районе 3тыщ за штуку, то ли не то смотрю то ли и вправду так дешево?

Ниссан кикс норм тема е паур

Если честно мне не понятно почему оценка 9.3 среди отзывов . Смешно конечно, но сх3 это по факту тот же Витц.

Продажа Mazda CX-3 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-3.
Посмотреть всё о Мазда СХ-3

Подробные отзывы автовладельцев Мазда СХ-3 с фотографиями, недостатки и все минусы!