Отзыв автовладельца Mazda CX-3 2016

Mazda CX-3 2016 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2016
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 105 л.с.
Год приобретения: 2020
Купили машину с аукциона в Японии. Ездим почти год. Всем довольны: надёжная, нешумная, красивая, бюджетна в обслуживании. Ездили на далекие расстояния и катаемся по городу - очень комфортная и быстрая, за счёт турбины при 120-140 км/ч расход по трассе чуть больше городского (по городу около 4-5 л/100 км выходит, трасса - 5-6 л/100 км).Дизель, поэтому топливный фильтр меняли 2 раза - 1 раз при покупке, 2 раз - тк солярка была не очень хорошего качества и решили перестраховаться. Масло не подъедает, меняем через 6 тыс км. По ходовой части нареканий нет.

Сфен, Владивосток
Mazda CX-3, 2016
romch, Владивосток

Казань
По регламенту через сколько КМ надо менять топливный фильтр?
Странно с расходом, у меня на круизе 110, двиг 2.0 расход 5.6 по трассе , тойопта цхр

Это с завода такой тюнинг или предыдущий владелец это все приделал?

Отзыв - Агонь!
andrey4343
Это с завода такой тюнинг или предыдущий владелец это все приделал?
Японец тюнинговал
По регламенту через сколько КМ надо менять топливный фильтр?
Меняем каждые 5-5.5 тысяч км. Mazda 5w30, с кастролом тоже норм было. Но официалы рекомендуют оригинальное масло
По регламенту через сколько КМ надо менять топливный фильтр?
Топливный меняли через 7,5 тыс, хотя нам сказали что 12-13 можно ездить. Поменяли тк солярка в регионе у нас не очень.

быстрее чем кодиак на 125 сил и механике, 10.6 против 10.7
Это городская машина на турбо-дизеле с маленьким расходом и весом 1250, к чему вообще вопросы о разгоне - понять не могу

Отличная машина, но часто маздам динамики не хватает

rgts24
Отзыв - Агонь!
Ну, такое... 😏 В азиатском стиле. Японцы соответственно тоже любят подобное.
Симпатичная машинка

Масло раз в 6 тыс. Вообще не следите за машиной, надо раз в 3 тыс.
Для двигателя идеальная замена масла, это 5-7 тысяч. Экономные водители меняют ближе к 10-ти.

Aperrcot
Отличная машина, но часто маздам динамики не хватает
Маздам динамики не хватает?) у вас же в профиле сх-5, с аналогичными двигами все конкуренты медленнее )
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
drom_ru_autoregistered
Странный выбор для Белгорода, имею ввиду пруль. Хотя выглядит неплохо и характеристики нормаль.
ТВ т уж точно можно сказать что это не кросс, пузотерка, безбагажная и только
Авто на базе Демио, странно требовать от нее чего-то большего.

Отличный автомобиль! Кто ездил, тот знает. Расход реально невелик. Динамика отличная!

Автор пишет на скорости 130-140....Ваши 2 литра в этом режиме будут есть 15 минимум...

drom_ru_autoregistered
К правому рулю привыкаешь за 1-2 дня, как в моем случае) главное - сборка японская, машина динамичная и надёжная
Из реального мира.

_sas_
Меня больше забавляет, что и его прошлая мазда и текущая вольво имеет одинаковую динамику, но при этом он пишет про мазду

Из реального мира.
с какой планеты прилетели
с какой планеты прилетели
У нас на Земле так, на других планетах может быть иначе.

Пробкодар
Че посты трем?)).Динамика: 0-100 км/ч: 10,5 с (с 6АТ: 11,9 с); Максимальная скорость: 173 км/ч (с 6АТ 172 км / ч); Расход топлива: в городе / на шоссе / средний (данные производителя): 4,9 / 4,6 / 4,7 л/100 км (с 6АТ: 5.6 / 4.9 / 5.2 л / 100 км). Выбросы СО2: 123 г/км (с 6АТ: 136 г/км); нормы выбросов: Евро-6.
SHEIDAR
Они также думают что умнее инженеров , верят в заговор массонов , а маршрут от дома до работы и в магазин за хлебом называют тяжёлым условиям эксплуатации .
Это целая секта , как и плоскоземельщики .
Борис Иванов
У нас на Земле так, на других планетах может быть иначе.
Так на нашей планете большинство машин регламент ТО раз в 15 тысяч для России и раз в 25-30 тысяч для Европы .
Ты точно с земли ?
Дилер сказал? А теперь следует изучить рекомендации самих производителей. Например для Камри 2008 регламент замены при тяжёлых условиях (а они чаще тяжёлые) - 5000 км. А для некоторых автомобилей с бензиновым турбомотором и вовсе 2500 км. Как минимум инструкция по экплуатации предполагет сокращение интервала замены в 2 раза, то есть вместо 15000 будет 7500 км, а большие межсервисные пробеги допускаются только на территории нескольких стран.
Борис Иванов
И какие же у Камри "тяжёлые" условия ? До работы доехал )))) .
Ты не путай японский мануал и российский . В Японии другое масло , с малым сроком замены . В простонародии "веретенка" , на которую после 2000 км без слез не взглянешь . Поэтому в Японии на турбомоторах меняют раз в 2500 км . К России это никакого отношения не имеет , и к Европе темболее . У нас не льют такие масла .
У ВАГ большинство моторов турбировано и регламент ТО раз 15 тысяч для России и раз в 25-30 тысяч для Европы .
У тайоты в России регламент ТО раз в 10 тысяч и этого за глаза .
Эти цифры 15 тысяч и 10 тысяч указаны с учётом Российской эксплуатации . И не надо ничего изобретать .
nikitin
И какие же у Камри "тяжёлые" условия ? До работы доехал )))) . Ты не путай японский мануал и российский . В Японии другое масло , с малым сроком замены . В простонародии "веретенка"...
Читайте руководство по эксплуатации, там описаны какие бывают тяжёлые условия, при которых необходимо сокращать интервал замены в два раза. Байки про некачественное масло непонятно откуда растут. Японцы специально льют себе плохое масло, чтобы менять его в два раза чаще, ещё в бензин себе наверно что-то подсыпают, низкое качество которого так же относится к тяжёлым условиям, как и частые крактовременные поездки. Лучше конечно гуталин сливать раз в 15 тысяч, а потом пытаться промывками и присадками убрать отложения. 15 000 - это интервал смены для тормозной жидкости, но никак не для масла в моторе легкового авто.
Белгород
Здравствуйте! Сам из Белгорода и привез 3-го фита. Можно как-нибудь с вами пересечься, посмотреть машину в реале,пообщаться, есть желание такую же заказать, но в реале я ее ни разу не видел?!

SHEIDAR
Это досужее заключение на чем основано? 7, 6, 5. Реально - почему не 4? 3? каждый день? Ответ я знаю - вам так КАЖЕТСЯ. Поэтому идеальным это не может быть по определению.
Борис Иванов
Для тех кто всё-таки с луны .
Ты реально баянишь , если в эти очевидные вещи не веришь )))))
В Европе лонглайф с большим сроком замены , в Японии наоборот с частым сроком замены . Россия находиться между ними . Не заливают у нас масло , которое в Японии , потому-что у нас страна большая и менять масло раз в 2500 км это бред полный .

nikitin
Для тех кто всё-таки с луны . В Японии , России и Европе заливают разные масла . Все эти масла имеют разный срок замены . Ты реально баянишь , если в эти очевидные вещи не веришь ))))) В Европе лонглайф...
У японцев страна маленькая, поэтому там запрещены к продже масла с длительным интервалом замены? Но при этом почему-то в маленьких европейских странах льют лонглайф? Напомнить площадь России?)) Логика, приди))
Источников множество было
nikitin
На 5-ти тысячах меняют масло "очкуны" . Они "очкуют" что у них что-то ломается . Им кажется что это продляет жизнь авто , но по факту выбрасывают деньги и время на ветер . Они также...
За то потом эти "очкуны" отлично контрактные движки покупают :)
dNooBuza
Вы можете вообще масло не менять :)
Мы на Водстрое если что
Хорошо, напишите мне пожалуйста в инсту shakhovmv. Договоримся с датой и временем.

Мы на Водстрое если что
Или напишите свои контакты-я наберу/напишу Вам.

SHEIDAR
Вы можете вообще масло не менять :)
Что по фактам сказать будет нечего сразу было понятно. На сим точка.

_sas_
Поэтому так и пишу. По мне управляемость, тормоза отличные, можно и двигатели мощнее, СХ 5 идеален 2,5 литра, или турбо

Так спортивно и красиво выглядит, иии... 105 сил(((
105 л.с хватает, очень донамичная. У меня механика, по тракту обхожу фуру не преключаясь на пятую. Мой рекорд по расходу 27,5 км на литре(попал в пургу, пришлось 100км ехать в режиме 60-70км. час.)

Я лью такое

За сколько до 100 разгоняется?секунд 20?)
10,8 сек. Также как и гибридный Vezel. В данном случае крутящий момент решает...
Абсолютно согласен!
Так спортивно и красиво выглядит, иии... 105 сил(((
При чём тут лошади? 270 Н*м. У бензиновых двигателей с таким объёмом, в среднем, 150 - 170. Она тянет очень бодро! Кто ездил на такой, тот понимает о чём я...
Павел
Я тоже добивался отличных показателей, правда летом. Зимой около 4,5 л. расходует.

https://t.me/CX_3_Russia_Fan Вот канал и в шапке чат по эксплуатации этого авто.😉

Оригинальное это какое?

У вас бензин а здесь высокотехнологичный дизель.

10.5

Оригинальное масло часто подделка. Лейте лучше idemitsu dl-1

Масло раз в 6 тыс. Вообще не следите за машиной, надо раз в 3 тыс.
С нашей сернистой солярой 5 тысяч потолок. Даже в японском мануале в идеальных японских условиях написано раз в 5 тысяч.я на бензиновом скайэктиве меняю раз в 5 тысяч.
откуда такая информация?
Для двигателя идеальная замена 200-250 моточасов.

nikitin
По пробегу менять масло в корне не правильно. У гидрокрекинга есть ресурс 250 моточасов край. В Ростове У меня получается 5000 км, в Таганроге У товарища 9000 вот и вся математика. Потому что в Ростове средняя скорость 20 км/ч, а в Таганроге 40.

Ты точно с земли ?
Меняйте раз в 15-20 тысяч, а после 100 тысяч с задирами и масложором втюхайте тачку следующему горевладельцу.
Гибридный везел едет 8 сек.
270 ньютонов порвет с места любой бензин 2.5 литровый
nikitin
На оборотах холостого хода нагрузка на движок ноль , на масло почти ноль . Чем быстрее машина едет , тем больше нагрузки и тем выше температура масла .
nikitin
Примеры есть ? У меня есть .

Так спортивно и красиво выглядит, иии... 105 сил(((
Валит как будто у нё 300 сил, езжу на такой год.

Hasat
У меня до 183 км.ч. едет.

По итогу получаем шило-мыло : 20 минут пробки = 1 час трассы .
В корне не верно. Дело не в холостых на месте, а то что постоянно нагрузка на двигатель идет при старте запредельная, постоянно разгон с места торможение,рваные режимы движения. на скорости температура масла падает. И на холостых масло также гоняется двигатель сжигает топливо, продукты горения попадают в масло также, ресурс масла падает быстрее нежели при движении с постоянной скоростью по трассе. В городе щелочное число падает и масло перестает нормально мать двигатель, также падает содержание бора который удерживает частицы износа во взвеси масла.
nikitin
Примеры есть ? У меня есть .
На любом нормальном сервисе спросите
nikitin
Купи машину с датчиком температуры масла , а потом возвращайся . Ни одна машина на земле не будет иметь на трассе температуру масла ниже , чем в городской езде .
На любом нормальном сервисе спросите
Там сидят люди , которые хотят чтоб к ним приезжали чаще .
Более того , тот кто меняет масло он никогда не узнает что было с двигателем потом .
Надо уметь зерна от плевел отличать .
На 1, 2, 3 передаче машине намного легче ехать чем на 5, 6,7 .
Разговор был не о температуре масла, а об эксплуатации двигателя и о моточасах. Что масло надо менять по моточасам. Если есть в бортовом компьютере средняя скорость то хорошо. У меня 25 км/ч 25*250 получаем замену масла каждые 6250 км.

nikitin
При 25 км/ч нагрузка и износ движка в разы меньше , чем на 100 км/ч .
При меньшей скорости , движок работает дольше , но и нагрузки меньше .
Потому нет смысла моточасы считать . Оно то на то и выходит .
Иван
День добрый! Как зимой себя чувствует дизелек маздовский? В морозы нормально заводится?

У кого заказывали?

Андрей Васильевич
Севастополь
как понять , ? Тут вы катаетесь почти год на машине , а на Дроме https://krasnodar.drom.ru/mazd... она же только с аукциона , и типо покупатель будет первым хозяином ? Развод чистой воды получается

19333504
Обвес ужасный конечно, снять бы и оставить сток. Некрасиво и непрактично

Белгород
Здравствуйте, с помощью какой компании привозили?

nikitin
Ага, а потом ноете, какого фига движек весь залакировался, кольца залегли, масло стал подъедать. В России масло подделка, даже типо от официалов, а когда сдаёшь его на пробу качества, там непонятная жижа. Сходите проверьте масло которое льёте, будете удивлены
Aperrcot
У меня СХ-3 бенз 2литра, ни чем СХ-5му не уступает, только по вместимости салона, топчит дай бог и динамика на высоте)))) мазда давно переплюнула Тойоту, в нашем регионе за те деньги что стоит Тойота с деревянным салоном, можно купить Магду без пробега и с полным фаршем)))

Райчихинск
Обсалютно согласен, можно вообще его не менять, потом двс контрактный один фиг дешевле обойдётся чем масло с фильтрами:D
Владимир
Борис Иванов
В Японии меняют масло попутно на автомойке.
Там же фильтра и вонючки.
Люди не парятся, 2-3-5тк проехать и сэкономить.
Заехал помыть машину, поменял масло, жидкости.
Там так, другой менталитет.

dmitriy
У меня ничего не залягало . Может масло не стоит в чебуречной покупать ?

Те времена прошли. На мазду контрактник сейчас под 70 обойдется с доставкой

Здравствуйте!! Хочу такую тоже приобрести, можно ли как то с вами встретиться и посмотреть в Реале?))

Через какую компанию заказывали?

Иван
Запускается с пол оборота. Прошлой зимой -42 было, без прогрева 3е суток стояла, завелась как так и надо.

игорь
Здравствуйте,скажите зимой как в машине тепло?

игорь
Здравствуйте,скажите зимой как в машине тепло?
Нагревается конечно дольше чем бензинка, но когда нагреется достаточно тепло.

Подскажите как дизель в мороз заводится, у нас в Сибири до минус 40 доходит

Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Здравствуйте. Какое масло льете?

Иван
Здравствуйте,вот мне тоже очень интересно🙏

Станислав чижевский
Белгород
Доброго вечера. Скажи пожалуста, какое топливо заливаешь и на каких заправках? Если сейчас зима, смогу ли я пригнать дизеля с Владивостока? По трассе не везде нормальные заправки, на сколько км хватает бака?

Как на этой мазде реализована полноприводная система? Там обе оси постоянно крутит? Или задок подключается как то при пробуксовке колес? Есть какие то вручную настройки либо регулировки управления системой 4WD?

mark x 250g курит в сторонке. по динамике

За сколько до 100 разгоняется?секунд 20?)
у него с завода 270 момента. после чипа 320. ты думать 20 сек будешь,что это было)))

разгон.10.6с-просто пушка))15354275155
4.3 л

babuh_1
Везет момент, а не лс

А лучше раз в 100км0🤦🏻‍♂️😃😃😃

Приветствую! Подскажите клубные форумы, где берёте расходники? Думаю о заказе с Японии такого авто, но информации очень мало по сх3,сам с поволжья, хочу помониторить наличие запчастей

Южно-Сахалинск
Здравствуйте,подскажите через какую компанию можно привезти Авто с Японии(что бы проверенные не мошенники)

Что значит оригинальное масло? Мазда стала производить моторное масло?
Купи Весту или ларгус.

откуда такая информация?
Давно масло меняли? В России живете?

Ты точно с земли ?
Тут через 10 тысяч сливаешь не понятно что и непонятно в каком объёме, а вы о 15тысячах)))
Либо масло нужно лить дороже, либо менять чаще. Вот и всё.

На 1, 2, 3 передаче машине намного легче ехать чем на 5, 6,7 .
Как интересно, почему тогда первые передачи самые тяговитые, если мотору легче работать? Почему в пробке на первых передачах температура в двигателе выше, чем на трассе ?

Здравствуйте! У вас на сх3 тоже часто срабатывает вентилятор? Включается при температуре около 80 градусов.

Киселёвск
Приветствую, подскажите пожалуйста, у вас бывает что дисплей мультимедиа виснет и уходит в перезагрузку?

здравствуйте.подскажите где находится топливный фильтр

За сколько до 100 разгоняется?секунд 20?)
Едет она как турбовая бензинка на 170 л. с. Двухлитровые бензинки не конкуренты, валит как надо)

nikitin
Пупсик, ты видимо сказок начитался? А загугли что такое моточасы или контрафактное масло)))) Ну ты лётчик реально)
И именно 5т.км проедет практически любое масло и есть запас на моточасы. Не нужно верить в эти сказки про интервалы в 15 т. км.

27752057
Да, бензинки 2х литровые не конкуренты, а тихохрды)))

27752057
Ну радует, что ещё есть грамотные люди, а не наездники)

Павел
Валит как будто у нё 300 сил, езжу на такой год.
Ну не 300,а 170 примерно)

Киселёвск
Подскажите пожалуйста вы в морозы за 20 на улице осталяли ночевать ее, как заводиться с утра? Авто прогревы - вебасто используете что то? Не задавались вопросы про стоимость форсунок, я вбиваю по поиску и показывает что они примерно всего лишь стоят в районе 3тыщ за штуку, то ли не то смотрю то ли и вправду так дешево?

Борис Иванов
Условия эксплуатации везде разные. Для Москвы по 3 часа в день в пробках с пробегом в 40 км в тот же день. Наработка 4 моточаса или 10 км в час, вот там за 2500 километров двигатель нарабатывает регламентированную наработку масла в 250 моточасов. А вот у меня при каждодневной езде на работу 150 км за 3 часа работы двигателя получается 50 км за моточас и за 10000 пробега 200 моточасов наработки масла, соответственно 250 часов по регламенту для масла пробег составит 12500км. Вот Вам и разница в условиях эксплуатации. Отсюда и необходимость замены возникает у всех на разном пробеге. Вам ни в одном руководстве этого нп напишут. Поэтому и машины в мегаполисах ушатывают, не думая о реальных часах работы механизмов в машинах. Как то так

Черногорск
Для двигателя идеальная замена 200-250 моточасов.
Для масла норм 250 часов, лонглайф может работать и до 500-700 часов. Но ведь никто практически за моточасами не следит. Хотя у всех условия движения разные и пробег может быть разным, т.к. среднерейсовая скорость может сильно отличаться ( в разы) и звисит от дорог, пробок, рельефа и т.п.

По итогу получаем шило-мыло : 20 минут пробки = 1 час трассы .
У вас очень слабые познсния в эксплуатации транспорта, поэтому и такие выводы мил человек.
На 1, 2, 3 передаче машине намного легче ехать чем на 5, 6,7 .
Купи машину со счетчиком моточасов и составляй табличку с пробегами через каждые 250 моточасов, тогда врубишься почему можно менять чеиез 3000км, а можно и черпз 25000. Чудны крестьянские дети!?

Моторное
Черногорск
Либо масло нужно лить дороже, либо менять чаще. Вот и всё.
Можно просто рубли в горловину пихать ну или доллары или тенге

27752057
Нсдо просто матчасть поглубже учить, и масло неворованное лить, а брать по параметрам, рекомендуемым производителем. А моточас и является основным критерием замены масла.

Черногорск
А какая связь форсунок с морозами? Топливо заправляйте по сезону, фильтра топливные тоже по регламенту и будет Вам счастье!!!
Вы же не любите пить сивуху? Ведь боитесь помереть от неё, так и двигатель с форсунками на сивухе тоже загибаются

Моторное
Смешно.

Смешно.
Смешно спрашивать Какое? Есть рекомендации производителя. А если я отвечу МС20? Вы побежите искать и станете его заливать? Это глупо, спросить у дяди: а что мне заливать и ещё можно спросить потом, а куда воронку вставить?
alex5680
Лонг лайф для современных моторов не пойдет это как правило полнозольники с большой зольностью. Мотор закоксуется.я про обычную гидрокрекинговую минералку стандарт 200-250 моточасов.условия разные.каждый умножает среднюю скорость на 200 и получает идеальную рекомендацию по замене .у меня в Ростове средняя скорость 25км/ч ,но частенько выезжаю на трассу это на 200 моточасов 5000км. Так и меняю. Кто только в пробках в городе постоянно у того не более 15 кмч соответственно раз в 3000 менять надо .

alex5680
Среднюю скорость можно в меню посмотреть .есть в большинстве современных автомобилей . Ее для этого придумали как раз чтобы можно было понять когда масло менять

Черногорск
Только никто этим не заморачивается!

_sas_
Да у него там СХ-5 НА 2 литровом. Вот эта точно шляпа. Для такой малышки 1.5 за глаза.

alex5680
Связи нет, это разные предложения и вопросы, спасибо за ответ!

alex5680
Я не спрашивал, что мне лить, я спросил, что ты льешь, Глупо было, с твоей стороны, острить. Трудно ответить по существу? Лей и дальше МС20, а воронку себе вставь, сам знаешь куда.

nikitin
Через всю Россию сколько раз ездил не меняя масло с которым пришла машина с Японии и в итоге ещё через 10 тыс по цвету нормальное, а возьмёшь немецкое 5 тыс и уже как на дизеле

Берёзовка
По итогу получаем шило-мыло : 20 минут пробки = 1 час трассы .
Для двигателя и масла комфортнее на скорости 120 и даже 150 - нормальное охлаждение, чем 5 км/ч с дёрганием в пробке... Прикинь!

Добрый день.
Я видел в чате вропрос про запуск в минус 40.
Но подскажите пожалуйста:
У вас автозапуск или вэбасто установлены?
Прогреваете ам ночью в морозы 30-40°?
Хоть раз не запустилась?
На улице машина стоит?
Спасибо)

ТВ т уж точно можно сказать что это не кросс, пузотерка, безбагажная и только
Прежде чем делать выводы лёжа на диване,надо хотя бы посмотреть машину в живую,тачка супер,у самого такая

Максимальная скорость 182 км/ч, сам замерял

Я лью такое
Я тоже такое лью

-27 заводится, главное аккумулятор

Биробиджан
АВД - думаю этим всё сказано

здравствуйте.подскажите где находится топливный фильтр
Возле топливного бака с лева,под защитой

Заводится отлично,по крайне мере -27 точно, больше пока небыло

VB
Чем ниже передача, тем легче двигателю. На второй ему тяжелее в пробках, а тем более, трогаться. При холодном двигателе, как только начинаете движение, он сразу прогревается, а пока стоит на месте, долго не нагревается. Нагрузка пошла и он сразу прогрелся.

Оригинальное масло часто подделка. Лейте лучше idemitsu dl-1

семен
Нагревается конечно дольше чем бензинка, но когда нагреется достаточно тепло.
Жарко. При -15 убираю температуру на границу синей и красной зоны

Доброго времени суток. Какое масло в двигатель льёте?
PEMCO 338(C2/C3), оно малозольное, или ZIC TOP или X9 LS(Low SAPS-малозольное), IDEMITSU ZEPRO DL-1, TOYOTA DL-1 и др. Главное, C2 или C3, малозольное

Оригинальное масло, это и есть Идемитсу. Загуглите, кто масла Мазда выпускает
Дак я и не спорю.я говорю под видом оригинала продают левака много.

VB
Дак я и не спорю.я говорю под видом оригинала продают левака много.
Так это смотря что вы называете оригиналом. Автопроизводители не выпускают масла. Под их брендом выпускают под заказ известные производители масел. У Мазда это Идемитсу, у Мерседес и BMW, Лукойл, у TOYOTA, её дочерняя Castle и тд.

Оригинальное масло, это и есть Идемитсу. Загуглите, кто масла Мазда выпускает
Вы меня не так поняли. я пытаюсь донести то что в канистрах МАЗДА вместо idemitsu может легко оказаться обычная дешевая минералка ноунейм или в лучшем случае какойнибудь Ойлрайт 10W40. в этом опасность. конечно оригинальные масла практически не один автопроизводитель не производит и вообще каждый автомобиль состоит из множества запчастей не своего производства) и BOSCH и DENSO и KOITO и куча других)

VB
оригиналом я называю то масло в котором не отработка залита с гаража,а настоящее IDEMITSU.

Спасибо.

SERG
У нас в Сибири страшно на таких дизелях ездить 🤗

Базарите как лохи как будто в японии прожили професора инженеры хреновы

Продажа Mazda CX-3 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-3.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда СХ-3: Модельный ряд Мазда СХ-3, продажа Мазда СХ-3

Подробные отзывы реальных владельцев Мазда СХ-3 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ