Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2018

, Красноярск
Год выпуска: 2018
Расход топлива по трассе: 9 л/100км
Год приобретения: 2018
Автомобиль превзошел все мои ожидания!!! Супер! Всего три позиции, к которым у меня вопросы:
1)  Функция айстоп - и ненужная, и напрягает - решение нашел по-русски: заклинил кнопку отключения в нажатом положении - протестировал- айстоп отключается сразу при запуске! Ошибок нет - Бинго!
2) Боковые зеркала слишком смещены назад - решения нет - остается привыкать крутить головой:)) Терпимо!
3) Сидения немного коротковаты по длине! Были бы см на 5 подлиннее... Или валик бы по коленки выдвижной... Размечтался в общем!)) хотя этот недостаток замечаешь только в дальних поездках.
Всё остальное: динамика, подвеска, эргономика, расход топлива, умный свет - ОТЛИЧНО!!!
А функцией помощи движения по полосам восхищаюсь после 4 месяцев эксплуатации! никакого желания ее отключать! Причем пока сам не попробуешь её в работе - думаешь зачем ее придумали и как ее отключить. А прокатишься и доходит, как Грамотно эту функцию продумал производитель!!!
Напомню, что речь о Мазде в комплектации суприм.
Опубликован месяц назад

Всем Привет! Дождались холодов:)) Протестировал Мазду на Хакке 9 по льду, снегу и грязной каше - Отлично! Опять все ожидания оправдались! Машина - как прилипшая к дороге! Дожать авто до включения вспомогательных функций, типа стабилизации курсовой устойчивости крайне сложно! Она и так отлично цепляет четырьмя колесами! Вопрос только к резине по шуму - до этого на Хакке 7 ездил - она потише была! Но надеюсь на девятой шипы так быстро не вылетят...

По эксплуатации в -25 градусов - завелась с пол пинка с брелка, но увы нагревается долго:(( Почитал - не у одного меня так плохо нагревается......

Интересно о примочках читать, жду ещё об эксплуатации.

Про эксплуатацию особо и писать нечего: завел, поехал, наслаждаешься:) ничего за 11 тыс ки не сломалось... в 7,5 поменял масло... Зима в переди - посмотрим!:))
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
Что имеешь ввиду долго нагревается. У меня быстро. Был Кашкай 12 года, тёплый воздух начинал дуть через час езды.
У меня нет термометра двигателя, я и не парюсь. Мне кажется он просто не корректно работает или для скай актив это норма 80 градусов.

Владимир
Киселёвск
термометр имеется! по переключай меню!

Рос Сийа
Интересно о примочках читать, жду ещё об эксплуатации.
Есть у мазды конкретный косяк-фары и задние фонари потеют и замерзают на морозе, отчего теряются эксплуатационные характеристики. Думал , только у меня , нет, массовая проблема.Официалы кричат , что случай не гарантийный-позор для уважающего себя бренда. Надо судиться.

Максим Максимов
Странно, что не делают отзывную компанию.Это же реклама надёжной компании. Наверно так плохи дела у Мазды, читай Форда, что они идут на такие дешёвые отговорки
Serg Frid
Это долго.

Anton888cx-5
А почему она должна ломаться?Проехали всего 11тыс.

Продажа Mazda CX-5 2018