Про расход топлива

Про расход топлива

Mazda CX-5 2015

Как оказалось, многим интересен вопрос про расход, поэтому, чтоб была честность (ну и доводы людей, что я могу ошибочно верить бк) решил произвести замер расхода.

Сегодня сбросил Показания расхода и буду следить за ним, выкладывая фото. На данный момент фото расхода на прогретой машине. Через недельку выложу фото с усреднёнными замерами. В основе будет: утренний прогрев, поезда порядка 25 км без пробок, потом вечерний прогрев и те же 25 км но по пробкам.

Продажа Mazda CX-5 2015 в России

Скажите пожалуйста, как решили вопрос с заклиниваем тормозных колодок? Я был у официалов, они диагностировали что клин произошел в результате того, что эл.ручник сломали при замене колодок (замена была в гараже у дяди васи). Есть способ восстановить работоспособность ручника? а то они отключили мне его (стоит в сервисном режиме, на панели горит желтый значок ручника)

С автором, похоже, у нас один автомобильный вкус. Имею мазду мпв 2000 года. В сентябре купил жене сх5. Рассматривал инфинити, так жена только в него села, сразу клаустрофобия подкатила. Не поверите, на мпв за 18 лет (456000км)ни разу не меняли задние барабаны. Хотел цепи грм поменять,, мастера отговорили-в отличном состоянии. За 9 лет особых проблем не было. К сх5 отношение противоречивое-да, много примочек современных, но почему в авто такой стоимости надо делать шумоизоляцию? Расход для 192 лошадей в смешанном режиме 13,8 л. Правда, в Сочи с серпантинами иди определи...В мпв захожу, можно сказать, в сх5 втискиваюсь(192см).А так, да, удачная машинка.

Terranos
Круто, и действительно, Мазда это та машина которая в своем классе ещё всем нос утрет, автору респект и удачи на дорогах

Terranos
Спасибо большое :-)
Мой отзыв: Mazda MPV 2010

евгений
Однозначно сх5. Пока конечно начало владения.Но честно скажу после тигуана я вполне доволен!