Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Про расход топлива

Про расход топлива

Mazda CX-5 2015

Хабаровск
Темы: Эксплуатация
5

Как оказалось, многим интересен вопрос про расход, поэтому, чтоб была честность (ну и доводы людей, что я могу ошибочно верить бк) решил произвести замер расхода.

Сегодня сбросил Показания расхода и буду следить за ним, выкладывая фото. На данный момент фото расхода на прогретой машине. Через недельку выложу фото с усреднёнными замерами. В основе будет: утренний прогрев, поезда порядка 25 км без пробок, потом вечерний прогрев и те же 25 км но по пробкам.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2015 в России

Комментарии

14026569
Скажите пожалуйста, как решили вопрос с заклиниваем тормозных колодок? Я был у официалов, они диагностировали что клин произошел в результате того, что эл.ручник сломали при замене колодок (замена была в гараже у дяди васи). Есть способ восстановить работоспособность ручника? а то они отключили мне его (стоит в сервисном режиме, на панели горит желтый значок ручника)
3
 
Ответить
С автором, похоже, у нас один автомобильный вкус. Имею мазду мпв 2000 года. В сентябре купил жене сх5. Рассматривал инфинити, так жена только в него села, сразу клаустрофобия подкатила. Не поверите, на мпв за 18 лет (456000км)ни разу не меняли задние барабаны. Хотел цепи грм поменять,, мастера отговорили-в отличном состоянии. За 9 лет особых проблем не было. К сх5 отношение противоречивое-да, много примочек современных, но почему в авто такой стоимости надо делать шумоизоляцию? Расход для 192 лошадей в смешанном режиме 13,8 л. Правда, в Сочи с серпантинами иди определи...В мпв захожу, можно сказать, в сх5 втискиваюсь(192см).А так, да, удачная машинка.
2
 
Ответить
Terranos
Благовещенск
Круто, и действительно, Мазда это та машина которая в своем классе ещё всем нос утрет, автору респект и удачи на дорогах
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 304
Terranos
Круто, и действительно, Мазда это та машина которая в своем классе ещё всем нос утрет, автору респект и удачи на дорогах
Спасибо большое :-)
Мой отзыв: Mazda MPV 2010
1
 
Ответить
евгений
Новокузнецк
Однозначно сх5. Пока конечно начало владения.Но честно скажу после тигуана я вполне доволен!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром