Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мазда СХ-5 2015

Mazda CX-5 2015

Тема:

Как оказалось, многим интересен вопрос про расход, поэтому, чтоб была честность (ну и доводы людей, что я могу ошибочно верить бк) решил произвести замер расхода.

Сегодня сбросил Показания расхода и буду следить за ним, выкладывая фото. На данный момент фото расхода на прогретой машине. Через недельку выложу фото с усреднёнными замерами. В основе будет: утренний прогрев, поезда порядка 25 км без пробок, потом вечерний прогрев и те же 25 км но по пробкам.

Как оказалось расход на данном Авто у многих вызвал интерес. Выкладываю фото по истечении 2 недель и выкатанных более 300 км чисто в городском цикле с прогревами. В дополнение после позавчерашней заправки дорогим бензином ( пусть горят в аду те, кто его превращает в золото ) сделал замер в загородном цикле (130 км пробег составил) расход машина показала 8.1 л при темпе 110 км/ч

Доброго времени суток. Все порывался дополнить отзыв, но как то времени не хватало. А сейчас выдался отличный момент для этого.

Спустя 1,5 года как этот авто в моих руках можно подвести кое какие итоги и сделать выводы без розовых очков и эйфории (в которой меня обвинили ранее 😊).

И так по порядку:

По технической части автомобиля серьезных проблем не случилось, только начал барахлить механизм складывания левого зеркала, но это известная болячка. А самое из этого раздела печальное, так это глюк системы предотвращения столкновения....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5