Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2018

Mazda CX-5 2018 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Хорошая машинка, правда со своими недостатками. Машину выбирал по душе. Очень нравится в движении, ездили  в отпуск на юг - 3 человека в машине комфортно, экономично. О достоинствах написано много везде, так что посыплю солью Мазде ММР. У машины есть один большой недостаток, который проявляется только в морозы (от -15 и ниже), производитель знает об этом  - это жестокая вибрация опоры двигателя. Мазда выпустила замену данной опоре, но на выпущенных авто не спешит устранять - надо предъявить авто дилеру, но не все живут  вблизи от дилеров, мне  например 430 км и на мой вопрос как это сделать технический специалист ответил - надо предъявить дилеру, но там такие температуры бывают редко очень. Так что кто планирует покупать машину узнавайте у предыдущего владельца - менял он опору или нет. На новых машинах данная проблема решена.
Ещё одна проблема - это щетки дворников, которые нихрена не чистят при отрицательных температурах, кто-то может скажет, что надо просто купить другие, но тут Мазда всех перехитрила, сделала супер индивидуальное крепление - просто так магазин не пойдешь и не купишь, заменитель один только БОШ, но на заказ. Из других недостатков - неудобный короткий подлокотник, хороший диодный ближний свет и никакие противотуманки.  Опора заказана и будет заменена, дворники заменим, но за отношение ММР и некоторых дилеров  к  нам потребителям обидно.

Mazda CX-5, 2016
14631182, Караганда
Mazda CX-5, 2019
Mazda CX-5, 2019
Pavel, Барнаул

Есть много щёток с набором адаптеров. Есть и весьма бюджетные. Там есть и для сх5.

Пять за нову. Удачи на дорогах и везде.

Мне понравились щётки Бош,отдал 500руб.
Миша-Михаил
Фэрид Хайретдинов
Мне понравились щётки Бош,отдал 500руб.
Настоящие щетки Бош вряд ли будут стоить 500 руб. У нас 500 руб. стоит китайский ноу нейм. Да и подделок Боша стало очень много.

Миша-Михаил
Стоит китайский Бош,я доволен.

Сыктывкар

Пять за нову. Удачи на дорогах и везде.
В том то и дело, что на этой машине мазда извратилась с креплением щеток. Там всегда пишут, что подходит к 99% всех креплений, тут как раз мазда входит в этот 1%.

Некоторые одиозные автопроизводители вернулись к классическому крючку, после длительных экспериментов с экзотическими креплениями.
Жаль только, что Мазда не в их числе. ((

segredan
Сочи
От фольксвагенов многих подходят по креплениям .

По поводу дворников - на Мазду с завода ставятся DENSO.

Продажа Mazda CX-5 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5