Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые ништяки с Али

Mazda CX-5 2018

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
4

Почти сразу после покупки новой машины, я бегу на Али и заказываю всякие мелочи для ее. Большинство вещей еще летит, но первые уже приехали.

Держатель телефона CD-привод

Так как у меня быстрый доступ к различным держателям, перемерил я их все на старом тигуане. И типучки и присоски и вставлялки и держалки. Присоски отпали сразу, липучкам доверия нет, так как стабильно отваливаются. Вставляли в воздуховоды вообще были отвергнуты, так как в силу природной рукожопости при вставке такой держалки в воздуховод тигуана я выдавил поперечную пластину и потом все направляющие болтались в разные стороны. Короче не мое. Поэтому для меня лучшим и единственным выбором стал держатель с CD-привод. Он прочный, 100%-тный, никогда не вывалится, не сломается, не сорвется и вообще вписывается органично. Причем именно магнитный, так как невероятно удобно телефон ставить и снимать с этой штуки. Тут стоит 4 магнита. Спокойно держали и iPhone 8 Plus в чехле батареи (это супер тяжелый аппарат получается), поэтому нынешний аппарат держат вообще без проблем.

Чехол для брелка Мазды

Наученный опытом по прошлой машине, решил сразу взять чехольчики для брелков. Оба кожаные с красной строчкой. Для брелка мазды уже пришел, а для сигналки еще в полете. На старом тигуане брал чехол только для брелка машины, а сигналку оставил без защиты. По прошествии 7 лет, брелок сигналки еле дожил до продажи машины. Он и падал, и в снег, и воду, и валялся с ключами, и что только с ним не делали. Контакты батареи все окислились, работал он 1 раз из 3. Батареи хватали на 2 недели. Короче жуть. В этот раз решил сразу защитить все. Чехол очень даже крутой. Кожаный, как сиденья в машине, сидит очень плотно, ремешок простегивается через все все крепления. Кнопки выдавлены и отлично чувствуются. Посмотрим как покажет себя со временем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2018 в Москве

Комментарии

Виктор М
Интересно, как чехол, из кожи молодого дермантина, с красной строчкой - помогает при падении в лужу?
Поищи там, на Али - может есть в продаже "нормальные руки" или "новые мозги"?
33
12
Ответить
11744066
Хватит уже бухать, видишь ли, руки у него трясутся. Купи себе губную помаду поярче на Али
5
6
Ответить
Только начал читать - уже все, кончились ништяки. Дождись тогда уж всех и сразу все опиши, а то пшик какой то получился.
4
 
Ответить
Cергей Ми
Ух ты,меня рвёт от зависти-какие у тебя крутые ништяки.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром