Первые ништяки с Али #2

Mazda CX-5 2018

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

На днях скопом пришла новая порция ништяков с Али.

Накладки на замки. На прошлой машине были обычные пластиковые, которые просто надевались на петли и отлично держались. Пользы от них особой не видел. В этот раз, разнообразия ради, взял металлические. В цвет машины почти попали. Они на липучках. До кузова не достают пару миллиметров, поэтому поцарапать его не могут. Красиво. Польза сомнительна. Баловство короче.

Сзади катается две детей, которые своими грязными ногами вечно лезут где не нужно. На старой машине была такая защитка. Спасает в 85% случаем, крепится резинкой снизу и ремешком за подголовник. Как временное решение сойдет. Заказана еще одна защита на пробу, потом гляну какая лучше.

Дошел чехол на сигналку и логотипчик. Все норм. Все сидит плотно. Учитывая, кто ключи я никогда из кармана не достаю, прожить все это в нормальном виде должно долго.

Непонятная заглушка, которую многие ставят. Ставится на липучки, плотненько. Нафиг нужно без понятия, но пусть будет.

Похожие чехлы были на старой машине, но на 16 шины. Для старой машины брал большие, но на 16 колеса еле-еле налезали. Плюс были на липучках, которая к концу срока эксплуатации машину (7 лет) уже на половину оторвалась. Короче они не вышили, плюс были маленькие. В этот раз взял другие. на 19 колеса налазят легко. Очень широкие и закрывают почти весь диск. Без липучки, а на толстенном ремне. Легко держат колесо на диске. Очень удачные чехлы короче в этот раз, пока очень доволен.

Да, чехол на руль… Я еще на старой машине хотел чехол на руль, но там все руки не доходили. А у мазды руль ну очень для меня тонковат. Кожа очен шелковистая. Постоянно думаю что сотру или кольцом натру или еще что. В чехле руль просто КАААААЙФ. Стал значительно толще, кожа мягонькая, перфорация, синяя строчка в цвет машины. Короче пока в полном восторге.

Продажа Mazda CX-5 2018 в России

Первоуральск
Поздравляю, у самого такая же. Ездит в основном супруга. Цвет тоже, есть все кроме люка. Машина очень радует, супруга просто счастлива. Интересно что когда ездию сам (1.87 метра) сзади сын (1.95 метра) у него еще остается пару сантиметров до переднего сидения. Так что удовлетворяет всем запросам. Сам когда выбирал также смотрел Тиг и Мазду. До него Была первая дизельная Куга на роботе, поэтому турбину и робота боялся. Кроме того в Тиге багажник меньше. Ну и спрежним авто вроде особо и не ломалось ничего (только актуатор турбины и крышка коробки АКПП в общем на 100 рублей где-то) но постоянное ожидание что счто нибудь откажет. Сейчас сел поехал хоть на 2 км хоть на 4000 км. Удачи.
Увидел руль и кровь из глаз пошла
Diremezov
Увидел руль и кровь из глаз пошла
Да многие воняют насчет него, но мне нравится и намного удобнее.
KERABUGA
Но держатель телефона в дисковод?! MacBook Pro под стол не подкладываете, чтоб не шатался? Вот эти простыни на спинки: то есть протереть кожу тряпочкой проблема (не ткань же), а то что детские кресла на сиденье стоят без накладок защитных (судя по фото) - это ничего?
Я впервые такое наблюдаю, честно...
Diremezov
KERABUGA
Ладно, руль, накладки и чехольчики - личный колхоз каждого (привет накладкам на выхлопную трубу и муляж под вторую). Но держатель телефона в дисковод?! MacBook Pro под стол не подкладываете, чтоб не шатался?...
не вижу проблем с держалкой в сд. отлично держит тяжелый телефон. че так пригорело?) под сиденья лежалки еще не приехали и пока в пути с али.