Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Mazda CX-5 2018 год

Mazda CX-5 2018

, Екатеринбург
Тема:

Ну в общем выкаталась первая 1000км. Даже 1110,4км… блин только сейчас дошло, что надо было до 1111 докатать… ну ладно. В общем половина из этого пробега это трасса, а вторая половина — город. Расход 11л. Много или мало я не в курсе. До конца обкатки еще столько же, но думаю через месяц наконец-то докатаю, уж очень хочется немного активнее кататься… на 5000 поеду на ТО-0.

Ну и, как обычно, думаю стоит пробежаться о впечатлениях.

+ Машина очень нравится.

+ Машина нравится жене, родственникам, детям, а также, что удивило, соседям по двору/парковке/работе/даче....

, пробег 1 000 км   

Почти сразу после покупки новой машины, я бегу на Али и заказываю всякие мелочи для ее. Большинство вещей еще летит, но первые уже приехали.

Держатель телефона CD-привод

Так как у меня быстрый доступ к различным держателям, перемерил я их все на старом тигуане. И типучки и присоски и вставлялки и держалки. Присоски отпали сразу, липучкам доверия нет, так как стабильно отваливаются. Вставляли в воздуховоды вообще были отвергнуты, так как в силу природной рукожопости при вставке такой держалки в воздуховод тигуана я выдавил поперечную пластину и потом все направляющие болтались в разные стороны....

   

На днях скопом пришла новая порция ништяков с Али.

Накладки на замки. На прошлой машине были обычные пластиковые, которые просто надевались на петли и отлично держались. Пользы от них особой не видел. В этот раз, разнообразия ради, взял металлические. В цвет машины почти попали. Они на липучках. До кузова не достают пару миллиметров, поэтому поцарапать его не могут. Красиво. Польза сомнительна. Баловство короче.

Сзади катается две детей, которые своими грязными ногами вечно лезут где не нужно. На старой машине была такая защитка....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5

Подробные отзывы автовладельцев Мазда СХ-5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром