Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2015

Mazda CX-5 2015 — отзыв владельца

, Ярославский
Год выпуска: 2015
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 175 л.с.
Год приобретения: 2019
День добрый. Решил написать отзыв по своему новому автомобилю мазда сх-5 дизель.
На сегодняшний день владею 2 автомобилями тойота Рав 4 2008 год. 2,4л. и маздой поэтому есть с чем сравнить.
Мазда была куплена мной на аукционе в Японии с отметкой 4 бала и пробегом в 60000 км.
Авто пришло с Японии уже со всеми ништяками.
По ништякам:
Дорогие колеса 245х45х20.  резина Ёкогама спейс-х. Литье не китай все япония.
Распорки жесткости под капотом и в багажнике.
Обвес перед очень крутой.
Вся подвеска спорт: стоят колойверы Blitz zz с регулеровками высоты и жесткости, усиленные линки со сменными наконечниками и стабилизатор поперечной устойчивости усиленный.
Когда машину забрали с порта я был немного в шоке) Она была очень низкая тогда же я узнал, что она на колах. Дорожный просвет был с пол ладони очень низкая и ездить было очень тяжело по нашим дорогам. Поэтому машина была поднята. Просто выкрутили шток. И клиренс стал 20 см. почти штат.
Далее замена масла в двигателе и началась эксплуатация. По динамике турбо дизеля просто сказка 2,2 мотор крутящий момент при 2000 оборотов 480 Нм. Едет с места до 100 км/ч за 8 секунд. Дорогу держит очень хорошо. Машина совсем не крениться в поворотах, так как спорт стойки и распорки. По мягкости машина довольно комфортная хотя и 45 профиль резины. Если сравнивать с рав 4, то рав по динамики просто улитка у него разгон 11 секунд и он очень валкий в поворотах, как и любой кроссовер. По топливу заправляю мазду только на проверенных заправках, так как у нас грешат на некачественный дизель. По этому нужно просто менять чаще топливный фильтр раз в 40 тыс. и все должно быть хорошо. Хотя регламент на 100 тыс. замена.

Короче говоря автомобиль хороший. Проехал уже 4000 км. по городу очень нравиться. Была сделана полировка и покрыта жидким стеклом и авто горит.
Опубликован месяц назад

tomjerry, Новосибирск
Mazda CX-5, 2016
13256539, Северодвинск
Mazda CX-5, 2011
Mazda CX-5, 2011
REDOFF, Белореченск
15547018, Великий Новгород

«На сегодняшний день владею 2 автомобилями тойота Рав 4 2008 год. 2,4л. и маздой поэтому есть с чем сравнить» а где сравнение ?! Только в динамике ?!

Отличный отзыв. Дополняйте. Пять.
механика что-ли?

Брал такую в 16 году. Дизель взять не решился, остановился на бензе 2,5. По расходу не особо отличается от того, что описал автор. Диски у меня с завода были 19-е, никакого дискомфорта я не испытывал, правда и езда у меня по большей части по трассе. 20-дюймовые на фотке огонь. В целом машина очень нравилась, проехал к сожалению только 50 тыс.
Автор, если не секрет во сколько обошлась?

axel_55
Тамань
День добрый
Без запаски авто?
axel_55
День добрый
Без запаски авто?
Нет не механика. Автомат 6 ступенчатый.

Andrey 10rus
Цена вопроса 1.3 с Японии с растаможкой на себя. И все бонусы бесплатно.
Посмотрел сколько все стоит отдельно:
1. Обвес- 20р.
2. Колойверы- 35р. б/у новые такие 70р.
3. Колеса около 50р.
4. Распорки за 2 шт. перед зад - 20р.
5. Линки спорт со сменными наконечниками- каждый по 5р. итого 20р.
6. Стабилизатор поперечный усиленный спорт - 10р.

И к всему этому отличное тех состояние. По днищю все просто блестит.
Поэтому советую заказывать авто я Японии.

Макс
Цена вопроса 1.3 с Японии с растаможкой на себя. И все бонусы бесплатно. Посмотрел сколько все стоит отдельно: 1. Обвес- 20р. 2. Колойверы- 35р. б/у новые такие 70р. 3. Колеса около 50р. 4. Распорки...
Ну понятно, что у вас Япония под боком и все заточено под авто от туда. Просто для сравнения я продал 1,5 летку 2,5л, пробег 50, комплектация примерно такая же, состояние тоже отл. за 1,45. Руль левый.

Дмитрий-66
Макс
Плюсую. Но ценность отзыва мала. Это фактически не серийный авто. И никто его (правый руль) кроме ДВ и Сибири заказывать не будет. Так - музейный экспонат. Поздравляю - вам повезло

Дмитрий-66
Andrey 10rus
О! И я о том

Добрый день, подскажите у данных автомобилей есть какиелибо болячки?

Продажа Mazda CX-5 2015 в России