Отзыв #2

Mazda CX-5 2019

, Нефтекамск
Темы: Другое

Спасибо за ажиотаж и внимание мальчики и девочки. Вижу у многих взорввлся глушак, после того как я высказал СВОЁ мнение, которое никого не должно "волновать". Да, выбрал умом и сердцем. Вы просто прокатитесь за рулем и поймете то к чему.

Не было желания вызывать такую волну по поводу выбора авто, у каждого свой выбор, а осуждать и обсуждать будет только не развитый умом и терпимостю личность, завистник либо нищеброд.

Ввиду этого направил запрос к администратору сайта. На редактирование (даже удаление) чтобы не разжигать межавтомобильную рознь, но после пару ответов, администраторы просто забили на этот запрос. Считаю данный факт не правомерным. И вижу явное желание сайта заработать на сраче между уважаемыми людьми. Как говорится: хлеба и зрелищ. Прошу принять меры, выйти со мной на связь.

А диванных экспертов приглашаю на тест драйв в салоны Мазда, ну если не вломы поднять свои ягодицы.

Продажа Mazda CX-5 2019 в Москве

Тольятти
Друг, не принимай близко к сердцу, чтобы ты не приобрёл, найдутся те, кто не оценит твой выбор, ну а если ещё и сравнивал до покупки не дай бог с чем-то из владения местных аборигенов, и понял, что твой авто тебе понравился больше по ряду причин, то тут уже холивар начнётся)
Не обращай внимания, пиши дальше, через пару дополнений все хейтеры отвалится.

Спасибо добрый человек !🤗
Хотел вести блог. Но всё желание отпало)

Тольятти
Спасибо добрый человек !🤗
Хотел вести блог. Но всё желание отпало)
Веди блог, мне вот ещё больше повезло, был куплен китаец, так что представь что в моем отзыве творится. Я то думал сначала что больше китайцев здесь ненавидят Автоваз, а оказалось здесь ненавидят все что не их. Менталитет такой, обо*****. Правда боюсь представить на каких бричках многие ездят из здешних, зато авторитетное мнение готовы втыкать в каждый отзыв.

Забей на неадекватов. Человек, у которого в голове есть что-то ещё, кроме куска мяса, будет адекватно и с уважением реагировать на описание и обоснование своего выбора другими авторами.

Нефтекамск
Спасибо за солидарное мнение) всех благ 🤗

TwilightSky
Мда. Представляю что там творилось у вас в отзыве)) завистники. Новый автомобиль это новый автомобиль, какой бы он не был)