Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2018

Mazda CX-5 2018 — отзыв владельца

, Воронеж
20797
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Привет.
Мазда СХ-5 в стоке, 2.0л. 150л.с.  и (О НЕТ!) на ручке! В такой комплектации автомобиль мы купили (нам)  жене в 2018 году. Получился этакий псевдо-премиум «для нищебродов» с ценником всего 1.5млн. вечно деревянных .
Давай поподробнее самого начала. В далеком 2013 году когда доллар был по 32 рубля, трава была зеленее, а машины стоили в два раза дешевле, поехали мы с женой за хлебом, и купили Хендэ Солярис (1.6 МТ кондей), за какие то 520 тыщ с допами: защитой, локерами , и сигнализацией.  Да так и проездили 5 лет ничего не делая с ним, кроме замены расходников. Автомобиль нам очень нравился, но уже поднадоел, настолько предсказуем, что даже скучно(это после русских машин). Да и откровенно уже тесновато было нашим двум детишкам во втором ряду на их креслах. И где то в 2016 г с супругой начали присматривать более просторную замену нашему верному «солику».
Требования были следующие: база больше чем у соляриса, кроссовер на моноприводе, новый ,  безопасный, надежный, на ручке(жена привыкла на солике к МТ), цена 1.5-2.0 млн., и самое главное, чтобы внешне понравился тому кому на нем предстояло ездить- жене. Потенциально к близкому рассмотрению были приняты Рав-4 (как нельзя лучше подходил по всем требованиям), Мазда сх-5 на тот момент темная лошадка, СанЙонг Актион (не знаю как так получилось, просто их шоу рум был по-дороге, и парковка была пустая и чистая), и собственно все, прочие одноклассники  либо еще не поступили в продажу (обновление) либо по каким то причинам не нравились моей второй половине, как впрочем и мне.
Тестили РАВ 4 на вариаторе 2.0л монопривод. Блин, вообще никаких эмоций. Какой то пресный скучный автомобиль, что мне ,что жене ,субъективно «не зашел», хотя в активе надежность и малая потеря остаточной стоимости при последующей продаже, за новый просили примерно 1.7 млн.р.  Сан Йонг что то  даже не захотели тестить, на лицо стогнация компании,  и возможное скорое закрытие, а значит сложности с обслуживанием ,потери остаточной стоимости, и тупо не такой красивый как остальные варианты. СХ-5 – вот кто понравился сразу, особенно жене, но были сложности со средствами, надо было достраивать дом, решили  подождать еще годок.
В 2017 году выходит обновленый СХ-5, с хищной «мордой», диодными фарами , и потрясающим салоном.  Манагер звонит, ребята, это  просто космос, приезжайте тестить! Тестим, от восторга слюни текут ,но увы начался переезд в новый дом ,хлопоты, и прощай мазда, увидимся в следующем году.
В апреле 2018 г. Мечта идиотов реализуется, но из за сильно подросших цен не совсем как хотели: вместо шикарного полу-жирного фарша мы заказываем у дилера «пустую 2.0 с «мешалкой», «базу», за 1.5млн.руб., но договорились,  в придачу нам в виде бонусов догрузили ништяков: литье и мультимедиа с камерой заднего вида, и прочими «блю-тузами». Стоковые штампы тоже попросил отдать-под «зиму» хорошо пойдут. Почему же все таки не автомат и полный фарш 2.5? Банально из-за средств. Сильная кредитная нагрузка была очень не желательна- еще дом отделывать новый надо, трудновато тянуть все сразу.
Наш  Солярис ушел с молотка за 430 тыс.руб. по трейд ин, 500 тыс удалось собрать, и да, пришлось немного взять кредит. Манагер говорит: «да че там, где 500 там и семьсот в кредит возьмете, фигня то какая… Зато пожирнее фарш, автомат, почет и уважение….» Не, говорю, посмотрели мы, в базе у Мазды диодные фары с автокорректором и  омывателем, регулируемый по наклону и вылету руль,6 подушек, в том числе шторки, подогрев передних  сидений и зеркал с электрорегулировкой последних, экономичный и приемистый двигатель, ЭУР, ручник-клавиша, автохолд,  датчики давления шин, запуск с кнопки,  ABS,ESP,EBD ассистенты, просторный салон (в сравнении с Солярисом), нас все устраивает, а «ручку» жена и так хотела, + ваши бонусы, получается довольно сочно. Манагер с уважением: «впервые вижу таких уверенных и знающих что им нужно клиентов!»
Однозначно безопаснее и просторнее Соляриса, и довольно «не пустая» уже в стоке.
В июле приходит машина, сдаем Соляриса, вещи перекладываем в Мазду, едем и  наслаждаемся.
Прошло полтора года. Пока замены попросили только колодки. Поставили «двоюрные» , цена где то 4500 руб .в круг+ 1000 руб за замену.
Впечатления об авто. Ездит преимущественно жена, но иногда и мне переподает порулить.
Двигатель 2.0  150л.с. конечно несколько вяловат для такой машины, если сидим четвером, но если заранее подоткнуть передачу «пониже», то более-менее сносно можно обогнать какого-нибудь однокласника. Но с другой стороны нам призы брать на ней не обязательно, и очень радует низкий расход А-95 (ниже нельзя) бензина: 7.9 л. в смешанном режиме по трип компьютеру. Манагер говорит с АТ могло бы быть и меньше… даже не знаю… куда меньше?
В прохладную погоду двигатель заводится хорошо, но работает как у москвича, после небольшого прогрева становится тихим, это все из- за высокой степени сжатия 14 , двигатель оснащен прямым впрыском, и изменяемыми фазами ГРМ  , никаких проблем с ним  не наблюдалось.
Коробка четкая и тихая ,но «мешалка» порядком за полтора года уже надоела, (зажрались) жалеем что не послушали манагера и не взяли за доплату автомат.
Ручник-клавиша очень удобный, автохолд (блокировка при откате назад) тоже. Пристегнул ремень, трогашься, все само снимается, удобно, на светофоре сама стоит ,не окатывается.
Тормоза дисковые по-кругу, хорошие и понятные, рулевая «острая» и четкая, ЭУР выполняет свою работу точно и не мешает на скорости,  подвеска упругая и энергоемкая. Вообще «тележка» очень собранная и  сбалансированная. Не вызывает никаких нареканий. Это основная причина по которой мое мнение совпало с мнением супруги при выборе машины.
Двери прикрывают пороги, поэтому можно не опасаться , брюки и пальто останутся чистыми в грязную погоду. А вот пятая дверь прямо таки магнитит грязь, пыль, и  осадки, практически всегда на ней есть что-нибудь из вышеперечисленного в любую погоду.
Спинка дивана складывается 40-20-40 и регулируется по наклону. Микролифт у обоих передних сидений, но в базе он механический, разные водители будут «качать» «домкрат» каждый раз при смене друг друга.
Панель мягкая, красивая, зазоров нет, управление понятное и удобное, приборка читаема и красива. Ничего не скрипит . Руль классный, но в базе без кожи, из кнопок только управление мультимедийкой. Есть подлокотник с боксом , а там USB разъем и розетка 12В. Перчаточный ящик среднего размера, много хлама особо не напихаешь, и без подсветки. Блок управления  стеклоподъемниками подсвечен, имеет блокировку от детей, и имеет функцию быстрого  подъема/опуска  на все 4 двери. Ниши и подстаканники имеются, в дверях отформованные карманы под бутылку-очень удобно. В багажнике розетка 12В,полноразмерная запаска, удобная шторка-полка, при складывании спинки дивана получается ровный пол.
Свет фар весьма хорош в любую погоду, и  частенько заставляет нервничать водителей встречных машин, не понимая в чем подвох они на всякий случай врубают дальний, приходится отвечать им тем же. После такого, как правило, желание «встречки» «мериться письками» отпадает вовсе. Омыватель фар привязан к стеклоочистителям, но алгоритм работы 1 через 3, дабы экономить незамерзайку, нынче она по 100 руб. на трассе.
Печка греет хорошо, кондиционер  тоже мощный, крутилки  блока управления климатом имеют кучу режимов, удобные , понятные, и на своем месте. Вертушок мощности обдува переключается не по шелчкам, а плавно, как реостат, работает обдув очень тихо. Обогрев передних сидений трехрежимный, на всю мощность пятая точка как будто бы даже немного подгорает, пользуемся только 3 режимом, самым слабым.
Шумоизоляция арок,  моторного отсека, и всего кузова очень хорошая, сидишь как в холодильнике, на скорости шумы далеко на фоне  и слегка , салон не скрипит и не гремит, можно разговаривать в пол-тона.
Вентиляция салона по сравнению с Солярисом намного лучше: боковые стекла не обмерзают, потеют реже, просушиваются если что  быстро.
Зеркала имеют подогрев (привязан к обогреву заднего стекла) и электрорегулировку, но не складываются сами, благо, у нас тут в провинции не так плохо с парковкой, повторители поворотов вынесены на зеркала, удобно и красиво. Собственно сами зеркала справляются со своей функцией превосходно, к примеру, у нас с женой настройка сидения на разную высоту и расстояние от руля, но зеркала никто из нас никогда друг за другом не перенастраивал, за исключением салонного.
Ключ от  стоковой машины выглядит как брелок от сигнализации: две клавиши открыть/закрыть, но есть и ключ- открыть машину если сядет батарейка, он спрятан внутрь, вытаскивается отжатием фиксатора . Но запустить двигатель без этого брелока естественно не выйдет.
Поведение машины на дороге очень четкое, даже азартное, и предсказуемое. Все малейшие попытки заноса система курсовой устойчивости пресекает на корню. Водить машину удобно, приятно и интересно, запас ее потенциала потрясающий. Педаль газа на полу как бы немного намекает на некую «околоспортивность», да конечно не с двигателем 2.0, но шасси что называется «не в притык».
Какой можно вынести итог? Автомобиль однозначно стоит своих денег, ладно скроен, экстерьер приводит в восторг даже заядлых скептиков, никто не остается равнодушным, те из них у кого «подгорает» пытаются парировать: зато небось жрет как лошадь! Но и тут облом, «не намного больше твоей Лады 111».  Очень качественно выполнен салон, в котором тихо и тепло, или холодно, смотря какое время года. Из более-менее явных минусов за полтора года мне только видится постоянно запачканная пятая дверь.
Купил бы сток, если бы ранее знал вот это все? Скорее да, но только бы переубедил жену на автомат. Эта машина хороша и в базе, но жить все таки я предпочту в отделанном доме, поэтому исходя из обстоятельств можно брать то что по карману. Спасибо за внимание!

FAW Besturn X80, 2017
Mazda CX-5, 2017
Mazda CX-5, 2017
6120110, Новосибирск

Давайте фото салона, какой он, СХ-5 в стоке
Продам уши от мертвого осла.

Требования: кроссовер на моноприводе...
Продам уши от мертвого осла.
Мазда хорошая тачка. Поставил 5. Непонятны требования по механике и моноприводу. Смущает также малая мощность. Салон, конечно, просторнее Соляриса, но сам по себе сх5 как семейный авто - под сомнением.
Да, и под стоком я бы всё-таки подразумевал авто в первичной комплектации с завода (не обязательно в базовой), а не базовую комплектацию.

Сургут
Менеджер был прав. Где 500 там и 700))
Каройнер
Очень классная машинка....вживую смотрится ещё эффектнее....она, наверное, одна такая у вас в стране на механике! Такие машины для города на мешалке никто не берет - неудобно в городе....

"только бы переубедить жену на автомат."
Не понимаю таких мужиков... как это вы так ролями с женщиной поменялись) В моей семье, это я даю иногда порулить жене, а уж в процессе выбора авто она вообще участия практически не принимает, если я решил купить какой-то авто, значит это самый лучший вариант.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
Vnl630
Машина красивая.
На механике приносит больше удовольствия от вождения, да и надёжнее.
Полный привод? Нафига он нужен, если дороги норм? Больше внимания требует, радиус разворота больше, больше топлива потребляет. Создаёт иллюзию безопасности на скользкой дороге, а тормозов не прибавляет.
2087994
Хороший краткий отзыв), я тоже сначала заказал на механике, но жена переубедила на автомат, теперь балдею).
Омар
Я наоборот только за механику, отъездил год на автомате, полная скукота перешел обратно на механку
21век, а вы все палку дергаете...., тут, думашь, когда же педаль не будет.....
Жене респект🤣
Nico Smith
Fin7
Автор пишет : "Ездит преимущественно жена, но иногда и мне переподает порулить." "только бы переубедить жену на автомат." Не понимаю таких мужиков... как это вы так ролями с женщиной...
Ну насколько я понял, машина покупалась жене, у автора своя машина, и иногда он катается на машине жены, поэтому и выбирала преимущественно она.

Непонятное сочетание
Нафаня
Красивая машина . Но можно было за эти деньги с автоматической трансмиссией и в более богатом оснащении . Тигуан - кадьяк . По деньгам также , только коробка будет не механика , литые диски и большой сенсорный экран уже в базовой версии .
Тоже в свое время рассматривал сх-5 . В 2014-2015 годах за 1.5 ляма можно было купить ее почти в максималке , на полном приводе и с движком 2.5 .
В 2018 цены прыгнули на японцев . В бомж идишин комплектации с переднем приводом и самым слабым движком цена 1.65 . Да ещё и каско подорожало , т.к их начали массово угонять . Вобщем жаба меня задушила . Но среди японцев Мазда самая нормальная .
Лебедянь
Уж поверьте, за эти средства, и вообще, вполне годный семейный автомобиль, проверено на себе.
Каройнер
Вполне возможно что одна) Но в городе с населением 26 000 чел, вполне сносно с ручкой.
У нас в семье паритет
Вовремя переобулись)
Нафаня
Не, в 18 году за 1.5 млн. взять тигуан/кадьяк на автомате не было вариантов,если мы говорим про новый авто. Во всяком случае в Липецке не было.

Шумки в Мазде мало но если вам хватает то и хорошо.
В сравнении с чем? С Мерседес ГЛЕ или Лексус РХ конечно да.. А так 2-е поколение CX-5 один из самых "тихих" кроссоверов в классе.
Ну если жить тем, что вам залили в уши, то да. А в реальности салон в сх5 как в рафе.
1996681
Настройте ближний свет, чтобы не слепить встречку!
Шумки в Мазде мало но если вам хватает то и хорошо.
Мало?) Больше всех в классе, а то и многих выше классом
Favouritekem
Кроссовер на переднем приводе и на механике - только для извращенцев..
Тем более мазда.

Вот это -
"Свет фар весьма хорош в любую погоду, и  частенько заставляет нервничать водителей встречных машин, не понимая в чем подвох они на всякий случай врубают дальний, приходится отвечать им тем же. После такого, как правило, желание «встречки» «мериться письками» отпадает вовсе."

Не меряются с вами ничем - просто фары надо порегулировать чтоб встречку не слепили.
Тем более если это происходит частенько.
"Желание мериться пропадает" - надежда на понимание пропадает.
Люди понимают что неадекват едет, и ничего ему не объяснить.
Шумки в Мазде мало но если вам хватает то и хорошо.
Наверное смотря с чем сравнивать, очевидно после Соляриса хватает.
Прямо мысли прочитал)
Favouritekem
Кроссовер на переднем приводе и на механике - только для извращенцев..
Тем более мазда.
По вашей логике выходит мы извращенцы?) Ну что сказать,боюсь вы ошиблись, мы хуже.)
Alexander_Ch
Вот это - "Свет фар весьма хорош в любую погоду, и  частенько заставляет нервничать водителей встречных машин, не понимая в чем подвох они на всякий случай врубают дальний, приходится отвечать им...
Вы невнимательно читали, "фары диодные с автокорректором и омывателем" . Водитель не имеет возможности регулировать свет, от слова совсем, за него это делает автоматика. Развернули такое морально нравственное поучение, и все зря, железяке этого не объяснишь.
1996681
Настройте ближний свет, чтобы не слепить встречку!
Я конечно хотел бы настоить... но не могу. Там автокорректор, делает все сам. Все претензии к производителю.

Кирилл
За машину 5,а дом если достроили в чем проблема на АКПП поменять сейчас скидки на 2019 г.выпуска..
ПАЛАСИО
Давайте фото салона, какой он, СХ-5 в стоке
По просьбам трудящихся
агамалиев назим
Омар
Абсолютно с вами согласен.тоже не привык к автомату.механика мне лично нравится больше.но на дроме об этом писать опасно,сразу расстрелять готовы.
нищий
Можно, вообщем то не проблема. Но вроде как ездит,хлеба не просит. Да еще и теперь баню надо достроить)
По просьбам трудящихся
Обувь с детей снимаете в машине?
Кирилл
Вам срочно нужна наклейка на авто WASP

Кирилл
Ясно на фото машина в гараже из сибита..А свой дом можно вечно строить и достраивать,катай ее дальше стрелять не будем..
Тигуан меньше,кадьяк-укушенная пчёлами октавия
Кирилл
Езжайте к дилеру,пусть регулирует!Бесят такие встречные,либо фары неотрегулированы,либо китайские яркие лампы в***чат в фары или противотуманки (эти вообще идиоты).
Всем слепящим включаю дальний,пусть почувствуют,что творят
Fin7
Это означает что либо вашей жене не интересны авто, либо вам не интересно ее мнение.
Сергей Федоров
21век, а вы все палку дергаете...., тут, думашь, когда же педаль не будет.....
Просто есть и те, кому удовольствие доставляет управление автомобилем, а не езда в качестве пассажира:)
Карп Апрельский
Таким надо сделать руль, как у КРАЗа и сцепление с тройным выжимом и 12 скоростей добавить а вместо сидухи табурет!))))🤣
Василий
Про свет тоже резануло, вопрос не производителю, а вам как участнику движения. Это как минимум неуважение к другим участникам движения

Кирилл
Любая фара регулируется. Любая.
Если видите что вам часто "моргают" - значит слепит. Обратитесь к дилеру, проверят и отрегулируют.

Проблема не том что кому-то не нравится ваш яркий свет - пешехода можно "собрать" будучи ослепленным встречкой,
тем более после вашей нервной реакции в виде ответного включения вашего замечательного дальнего.
Vnl630
Сергей Федоров
Такие сами выберут, что им надо. Купят за свои деньги и мнения свои никому не навязывают.
агамалиев назим
)))

Лебедянь
Обувь с детей снимаете в машине?
Нет. Поэтому грязно. Не успел помыть.
Всем слепящим включаю дальний,пусть почувствуют,что творят
Вы не поняли,это была ирония. Ничего настаивать не надо.
Alexander_Ch
Любая фара регулируется. Любая. Автоматика регулирует фару на установку какого-то дефолтного положения, а это положение устанавливается регулировкой. Если видите что вам часто "моргают" -...
Нет. Моргают не часто,как правило по ошибке,в этом то и загвоздка. Сам ездил много раз на встречу жене, не слепит, но свет действительно яркий. Просто по сравнению с галогеном большая разница.
Василий
Не волнуйтесь,со светом все в порядке.

Кирилл
Нет. Поэтому грязно. Не успел помыть.
Что грязно, я не увидел. Я имел в виду, что в семейном авто дети не должны шибко доставать ногами до переднего сиденья
Сергей Федоров
Поверьте, не всем современная коробка доставляет такие неудобства:)
Кирилл
1.55 цена по прайсу на 2018 . В белом и других бесплатных цветах дешевле .

Кирилл
Так "частенько" и настойчиво, как тексте отзыва или "не часто"?
:-)

На нынешней моей машине линзованый галоген - как же он далек от линзованого ксенона прежней машины!

У нас, в Новосибирске, мигают дальним только в совсем уж "запущенных" случаях - складываются несколько явлений - много праворуких машин, много старых битых машин с кривыми кузовами-фарами ну и конечно "самодеятельные фарные геи" - ксеноновые и светодиодные.

Кандалакша
Кирилл
Все там настраивается, нужен лазерный нивелир, рулетка и ровная площадка со стеной.

Кирилл
Вы не поняли,это была ирония. Ничего настаивать не надо.
Если встречные часто моргают,значит надо

Евгений
Белгород
Никак не могу понять людей, которые: как сейчас модно говорить "топят" за механику. Считаю, что МКПП на данный момент - это издевательство на собой любимым - необходимо стремиться к комфорту. Я все понимаю, жена привыкла к механике - так извините, раньше стирали руками - потом "малюткой" и т.п., а сейчас почему то стирают машинкой с полным автоматом - а почему же не руками то, а?
Вообщем к чему я все это - думаю, что пользователи в погоне за большим, жертвуют своим комфортом - сначала кроссоверы на моноприводе, а потом и на МКПП.
Но, каждый делает свой выбор и главное, что бы вы сами были довольны своим выбором - путь авто вас радует, а следующий обязательно купите с АКПП.
Лебедянь
По разному бывает. Но сейчас даже накидку не одеваем, а на солике одевали.

Alexander_Ch
Так "частенько" и настойчиво, как тексте отзыва или "не часто"? :-) Или просто неудачная формулировка ощущения "мне очень нравится свет фар моей машины" :-) ? На нынешней...
Все таки "неудачная формулировка" имела место быть.) Сам не люблю колхозный ксенон и прочее *****о. Но тут все по уму.
Меня самого пару раз порывало врубить дальний GL шке с матричными фарами, потому как там вообще особо нет разницы ближнийдальний он просто не слепит водителя.

Cannic
))) Это ирония. Никто не полезет в новую машину с рулеткой и лазером)

Если встречные часто моргают,значит надо
Часто, это все таки наверное в сравнении с солярисом, но не все. Моргают по ошибке.

Нафаня
1.55 цена по прайсу на 2018 . В белом и других бесплатных цветах дешевле .
Возможно, должно быть не очень хотели. Кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причины.

Евгений
Спасибо за уважение чужого мнения, поверьте,если бы приоритеты были расставлены по-другому, то возможно было бы даже другое авто, с жиром и кожей. Всему свое время. А так я с вами абсолютно согласен по всем пунктам.

Кирилл
Хорошо,попробуйте так: включите ближний и встаньте в 15-20 метрах от машины и посмотрите на фары.Если слепит,значит нужна регулировка.По ошибке могут моргнуть один-двое,приняв просто яркие фары за неотрегулированые

Купил коллега по работе такую, только с полном фаршем 2.0 4wd за 2.8млн со всеми скидками. Все нравится кроме обдува лобового стекла зимой, водительская часть отогревается в последнюю очередь и по трассе все время запотевает если ставить обдув не на стекло. Вопрос: у вас так же или это руко****я российская сборка?

Алексей
Уже проверял. Меня не слепит. Скорее всего моргают по ошибке, но не один-двое. Как правило моргают те, у кого самого свет "не очень", машины с хорошим светом никогда не моргают.

Это какую такую? За 2.8 чего? В России она в самом топе 2.5 млн. рублей стоит. Это на 2.5 двигателе.

Сергей Петров
Действительно это 2.5, до покупки был разговор и он хотел 2.0, но в итоге взял 2.5, стоимость с допами + антикор и полная шумоизоляция. Смысл прошлого вопроса не в стоимости, а в корректной работе обдува на стекло. Кстати с этим вопросом уже разбирается дилер. Более без вопросов.

Сделай фото мультимедиа, по в стоке там такая мультимедия что к ней камеру не подключишь. Запаска тоже не полноразмерная, имей ввиду. На ней тоже написано ограничение по использованию. В остальном согласен полностью, очень приятная и сбалансированная машинка.

А что за ГУ стоит, где брали? У меня такая же машинка на механике, так что Вы не один )) Планирую штатное радио на ГУ с андроидом поменять, пока в активном поиске.

Олег Лобач
Это "подарок" от дилера. Они ставили. Весьма средненько,бывает тупит,но не часто, из плюсов камера со статичной разметкой, протокол блютуз, и прочие плюшки андроида.

Фото ГУ можете сделать?

роман
Сх-5 2019 г. Как владелец авто подтверждаю свет ослепляет встречные авто. Разницы между ближним и дальним на уровне встречного авто практически нет. Свет очень хороший, но его надо регулировать. Из 10 встречных машин, 5 моргает дальним.

рассматриваю тоже механику, уже 10 лет на механике и 2 машины. в принципе. если б не наши зимы - то и легковой хватило бы, не кроссовера. но... вопрос про коробку - передачи длинные или короткие? 5 на 2500 сколько и 6 ? и есть ли варианты сейчас машин БЕЗ этого уродского огромного экрана? мне вот он вообще никак не нужен, ни при каких условиях)))
Мой отзыв: Ford Focus 2004

Евгеша3011
Передачи скорее длинные нежели короткие,некоторые можно пропускать даже,что и советует иногда трип компьютер,типа с 3 на 6.
на 2500 на 5 110-115 кажется, на 6 120-130 смотря какая дорога,уклон

Продажа Mazda CX-5 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5