Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2019

Mazda CX-5 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2019
Мне нравился бы этот авто. Очень нравился бы, если бы не несколько моментов.
Все достоинства вам опишит продавец, причём с лихвой. Их действительно много. Если кратко - отделка салона, шумоизоляция, расход топлива.
Но все перебивают недостатки.
Красивая кожа на сиденьях очень быстро приходит в негодность. Правда грантия это покрывает.
Зеркала зимой лучше не складывать, сломаются.
Но есть два недостатка, из-за которых я точно не вернусь в эту марку. Сто процентов!
Первый это сверчки в салоне. В новом авто скрипит передняя панель. Причём не на кочках, а просто при езде по ровной и прямой дороге. ОД ничего с этим сделать не может.
Второй - разный цвет фар. Настолько разный что половина впереди идущей машины жёлтая, а половина белая. И самое интересное что мазда не считает этот дефект гарантийным. Вот езди как клоун и радуйся, такое их мнение.
Новая фара стоит больше ста тысяч и не гарантирует совпадение по цветам.
Вы хотите ездить с таким дефектом? Не думаю. И я не хочу. А выбора похоже что у меня нет.
Сейчас ищу другие варианты авто, этот наверное буду продавать. И никому никогда не посоветую мазду. Мне бы очень хотелось бы что-бы этот автомобиль меня радовал. Он был бы идеальным, если бы не косяки производства. Очень жаль, мазда, очень жаль.
Опубликован месяц назад

ОД подумал и решил что это естественный износ кожи.

12381399, Екатеринбург
17502674, Воронеж
17568700, Москва
1994
17800169, Нижний Новгород

Больше 100 за фару это Перебор. Значит бронировать надо. А это доп. расходы. Машина вроде до 2 млн ведь стоит. А разный цвет фар - это наверное Фэншуй такой у них

О как. у меня 2,5 на коже 2016 год, пробег 50. Кожа в хорошем состоянии ,сверчок 1 в двери багажника, и то мне все лень заехать, кажется просто что-то там ослабилось из проводочков и скрипит... Про фары очень странно, как это так, давайте фото, хоть увидеть это вживую..
Let it be - Давайте есть пчел!
Томич
наверное Вам нужно искать мазду, у которой тоже разные фары только наоборот (для обмена)

Пенза
Желание есть писать и дополнять , а фото хоть пару с телефона сложно ?
Давайте жить дружно !

Увы, стоил авто 2050000 без допов. Очень надеялся на качество. Видимо очень наивный я человек.
Yeti_VL
В 2016 году видимо все было чуть по другому. А может это я такой "везучий".
Но вот вчера сломалось зеркало - не хочет складываться и раскладываться.
По поводу сверчков мне ОД сказал можем за 6 тысяч наклеить шумоизоляцию, но не даем гарантий что поможет.
Кожу по гарантии делать отказались - мол естественный износ.
Фару даже за деньги не могут гарантировать такого же цвета.
Фото приложил. И это фары на белых воротах. Если впереди что то темное - еще более заметно.
Фото кожи тоже приложил. Можно глянуть как у вас выглядит кожа?

Игорь , уже не патриот
Желание есть писать и дополнять , а фото хоть пару с телефона сложно ?
Да, фото только что в комментарий чуть выше скинул. Просто с мобильного телефона из приложения нельзя ответить на комментарий, только дополнить. А до компьютера только сейчас добрался.

Томич
Попросил мастера от ОД позвонить мне, если такой же как я найдется. Вдруг повезет.

В 2016 году видимо все было чуть по другому. А может это я такой "везучий". Но вот вчера сломалось зеркало - не хочет складываться и раскладываться. По поводу сверчков мне ОД сказал можем за...
Я вернусь в середине марта и вам сфотографирую
Let it be - Давайте есть пчел!

Рамиль
Нижневартовск
Обратись к Ярдрею, напишите претензию о бракованном авто.

Sergey
Не у всех же салон скрипит и фары по разному светят верно? Значит это заводской брак, а он может быть абсолютно у любого авто, даже у Великой тайоты. Не думаю что прям стоит так разочаровываться в Мазде, может решите свою проблему, может не с дилером вопрос решать, а на прямую с маздой и ее представительством в России

мусса
Нижневартовск
Машина отличная!!!!у тойот вообще. Намного больше. Минусов

Balalajka1985
Мурманск
У машин, видимо как и у людей- левая и правая часть тела чуть чуть отличаются...глаза, женская грудь, да и яйца в конце концов). А вы тут про фары))

Доброго времени суток! Тебе мой друг попался по отзыву не автомобиль?! А что то другое? Гужевая повозка!

Maxx
Купил такую же на днях, так как вы к фарам не придирался, даже смотрел одного ли они оттенка, светят просто супер по сравнению с ксеноном.по поводу скрипа ничего сказать не могу проехал только 120 км. на предыдущем машине другой марки тоже вылез скрип , практически сразу после покупки, дилер сразу развел руками типа такая конструктивная особенность, немного изоленты исправили все проблемы))).

Продажа Mazda CX-5 2019 в России