Кожа

ОД подумал и решил что это естественный износ кожи.

Продажа Mazda CX-5 2019 в Москве

фото бы

Сургут
Каким бензином заправляетесь?

фото бы
Вот, пожалуйста. Кожа вздулась и вся в изломах. Да, я вешу 86. Но у меня жена меньше 60 и на ее кресле та же история.

Каким бензином заправляетесь?
98. Может это субъективное мнение, но по моему автомобиль на холостых ровнее работает.
И по трассе расход значительно меньше чем на 95.

мусса
Нижневартовск
Бред. Все у мазды с.-х. 5 отлично
мусса
Нижневартовск
Смотрите на другие Машины. В таком ценовом диапазоне. Я не говорю про рав ..,,,там вообще удого

не, ну это норм состояние
Сургут
И по трассе расход значительно меньше чем на 95.
Вот, правильно, компрессия у движка большая, туда даже лучше 100 заправлять.

Вы за 3 месяца 30ткм пробега? Это 333км каждый день? Знакомый купил такую же новую. Понаблюдаю как его сиденья изменятся. В любом случае авто дорогой и не хочется косяков. Это не б/у где можно понять и пхостить☺

Калининград
У меня такая же ситуация,только на 12 т.пробега.Через пару недель поеду,посмотрим что скажут!

Калининград
Roman
Уверен что причина в неплотном прилегании кожи к сиденью!На таком пробеге такого быть не должно...