Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Мазда СХ-5 18 г.в.

Mazda CX-5 2018

, Москва
Тема:

Всех с наступившим новым годом! Не планировал дополнять отзыв и вообще дальше что-то писать о данном авто, но вынудили эмоции.

Так сложилось , что я снова пользуюсь данным авто, в новогодние праздники.

Ранее писал, что не понял, для чего нужен проекционный дисплей, в таком виде как сейчас он реализован. В комментариях прочитал, что можно его настроить под себя ( через мультимедию) и настроив его ты будто сольешься в единое с автомобилем и вождение станет кайфом. Нашел настройки, настроил и высоту и яркость, теперь показатели видны мне....

, пробег 31 000 км   

Перестал работать электропривод багажной двери. Сначала он начал открываться на 1/4. Подумали, что что-то с датчиком открывания двери. Поискал темы и советы на просторах интернета ( снятие клемы, предохранитель, сброс настроек и т.д) ничего не помогло. На следующий день багажник совсем перестал открываться, просто молчит. Ни каких признаков. Сейчас в поисках сервиса, новогодние праздники, а без багажника грустно.

Интересно, что по отзывам дрома автомобили вроде как надёжные ( это я сейчас не только про cx-5), но когда ты сталкиваешься с проблемой и начинаешь искать на других ресурсах, то это другая реальность)) оказывается, столько много проблем есть и люди с ними мучаются....

, пробег 38 000 км   

Продолжение истории. На следующее утро машина не завелась. Неисправный багажник разрядил аккумулятор. Реанимировали аккумулятор и поехали на диагностику к дилеру. Вердикт: умер левый электропривод багажной двери. Предложили заказать новый, стоимость нового 90 тыс. Руб.

Ищем на авито. Стоимость с разборок 26 тыс. Руб.

, пробег 38 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5

Подробные отзывы автовладельцев Мазда СХ-5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром