Дополнения к отзыву о Мазда СХ-5 18 г.в.

Mazda CX-5 2018

Тема:

Всех с наступившим новым годом! Не планировал дополнять отзыв и вообще дальше что-то писать о данном авто, но вынудили эмоции.

Так сложилось , что я снова пользуюсь данным авто, в новогодние праздники.

Ранее писал, что не понял, для чего нужен проекционный дисплей, в таком виде как сейчас он реализован. В комментариях прочитал, что можно его настроить под себя ( через мультимедию) и настроив его ты будто сольешься в единое с автомобилем и вождение станет кайфом. Нашел настройки, настроил и высоту и яркость, теперь показатели видны мне....

Перестал работать электропривод багажной двери. Сначала он начал открываться на 1/4. Подумали, что что-то с датчиком открывания двери. Поискал темы и советы на просторах интернета ( снятие клемы, предохранитель, сброс настроек и т.д) ничего не помогло. На следующий день багажник совсем перестал открываться, просто молчит. Ни каких признаков. Сейчас в поисках сервиса, новогодние праздники, а без багажника грустно.

Интересно, что по отзывам дрома автомобили вроде как надёжные ( это я сейчас не только про cx-5), но когда ты сталкиваешься с проблемой и начинаешь искать на других ресурсах, то это другая реальность)) оказывается, столько много проблем есть и люди с ними мучаются....

Продолжение истории. На следующее утро машина не завелась. Неисправный багажник разрядил аккумулятор. Реанимировали аккумулятор и поехали на диагностику к дилеру. Вердикт: умер левый электропривод багажной двери. Предложили заказать новый, стоимость нового 90 тыс. Руб.

Ищем на авито. Стоимость с разборок 26 тыс. Руб.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5