Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка на Юг

Волгоград - Ростов-Краснодар-Анапа-Геленджик примерно такой был план поездки,выезжали в 23:00.

Качество дорожного полотна нормальное , на подъезде к Ростову встали в пробку минут на 40 был ремонт дороги,далее везде где была возможность ехали по платным участкам.

В Краснодаре посетили городской парк,посмотрели стадион и академии футбольного клуба Краснодар,на это стоит потратить своё время я бы даже сказал обязательно к посещению. В Анапе были не 1 раз, стандартный отдых ,одним днем как и планировали ездили в Сафари Парк - Геленджик , канатная дорога однозначно получает рекомендацию к посещению , приложу краткое видео с канатной дороги кому интересно посмотрят.

На обратном пути перед Ростовом навигатор предложил сократить путь,(приложу скрин) мы решили "испытать удачу" и отклониться от главных дорог, в целом дорога намного менее загружена и практически нету камер , 90% маршрута хорошая дорога , но к концу пути примерно от Новороссошанский до Тацинская встречаются выбоины приличного размера ,если вы решите поехать тем же маршрутом , то лучше в светлое время суток.

Заправок известных марок на дороге достаточно, комфортная скорость 140 , но частота камер не давала ехать и с этой скоростью, 160 лично мне на Mazda cx 5 кажется некомфортной ,скачал приложение по типу радар ,довольно хорошо себя показал в реальных условиях(пока штрафы не пришли)

Спасибо за внимание.

Сократили путь)


Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром