Дополнения к отзыву о Mazda CX-5 19

Mazda CX-5 2019

, Липецк
Тема:

Первый раз было обращение к дилеру на 7000 пробеге по поводу стука в рулевой колонке при проезде рельс и других неровностей. Именно когда был поворот в левую строну. Признали гарантийным случаем и заменили как мне сказали почти весь рулевой механизм! Дальше было обращение по поводу лкп. После месяца эксплуатации заметил на чистой машине мелкие мелкие пятна , которые похожи на вздутие лака, думал что в зиму, на морозе потрескаются , но ничего такого не случилось. Сейчас внимание не обращаю, но как-то не приятно!...

В 35000 было проведено ТО у дилера, то есть заменено масло ! По прошествию 7000 проверил уровень и обнаружил что уровень масла стал меньше, причём как мне показалось, намного меньше! Сделал фото, думал что со вспышкой , оказалось что нет, но немного видно.... может у кого есть совет ? Я понимаю что производителем заложен расход масла, но после второй замены масла после 11 000 такого расхода не было

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5