Вместительность багажника

Mazda CX-5 2019

, Екатеринбург

Эксплуатация идет полным ходом, большое дополнение, думаю к концу лета добавлю.

Сейчас напишу о вместительности багажника.

Так получилось, что пришлось забирать стрейч пленку самому, грузовой транспорт не успевал.

Со сложенными сидениями в багажник вошло 28 коробок стрейча, плюс 2 кинул на переднее пассажирское. В целом можно было по одной коробке еще закинуть в ноги задних пассажиров, до складывания кресел и думаю, штуки 3 не перекрывая зеркало заднего вида вошло бы на переднее сидение, итого вместительность оцениваю в 35 коробок))

Габариты коробки 52см*31см*21см (длина*высота*ширина).

Много это или мало не знаю, мне главное что я все 30 коробок смог увезти своим транспортом.

Продажа Mazda CX-5 2019 в Москве

Евгений
Белгород
А как тут оценишь - сколько вместилось - столько вместилось. То, что в СХ5 маленький багажник - это факт. А если мерять со складным задним то нормально))). Вообщем тут уж каждому свое. Да, большую часть времени мы катаем в багажнике воздух, но я например люблю, что бы был запас по обьему, а кому то это нафиг не надо и тд.

FeCity 46
для повседневных задач багажника за глаза, если нужно часто и много перевозить то надо газель брать)
Nissan Qashqai 2014 CVT