Решил продавать.

Mazda CX-5 2018

В общем решив продать, нужно описать все моменты которые были, чтобы потом не возвращаться к этому.

Поэтому появился раздел тюнинг и дилер.

Как я купил её не думая , что такое авто понравится, так и продаю внезапно, поняв, что машина жмёт в плечах.

По ходовым качествам я останусь при своём, для меня это идеал, всё кроме посадки. Динамика, мягкость, рулёжка.

Но в ней я не могу развалиться как в RX и мне этого не хватает. Машина больше для любителей динамичной езды. Либо нужно худеть))

После часа как выставил сразу же стали звонить, приехали через два на осмотр двое подряд. Это к слову о ликвидности. О чём я говорил в первом посте. Считаю, это один из важнейших параметров. А учитывая ту скорость, с которой я меняю машины, это просто необходимо, иначе можно продавать по пол года. Или огромными дисконтами, как у меня было, к примеру, с Мурано. Взял за 2800, продал через 3 мес за 2500. После этого зарёкся брать из салона. Оу .. расход. Теперь уже точно можно сказать. Думал сказки, реально 12,5 это максимум, при 90% город, притом короткие поездки. Напомню, для тех кто не читал мои другие отзывы, в Мурано 22, в гранте 15, Икс трейл 17, RX 18, Камри 55я - 14. Честно, я сейчас даже не помню, когда последний раз заправлялся..

Всем не пуха.

Продажа Mazda CX-5 2018 в Москве

Андрей Тандербраун
В Тигуане смешанный расход 7 литров, и авто лучше японок

Андрей Тандербраун
В Тигуане смешанный расход 7 литров, и авто лучше японок
тигуан это телега для людей которые хотят чинить движок на 40к и любят чтобы все неровности чувствовались яичками.. Знаю о чём говорю. Через всё это в данный момент проходит друг. Мазда мягче и надёжнее.
Lexus Rx 300 2018, Mazda CX-5 2018, X-Trail 2017, Camry 2016