Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мазда СХ-5 2018 г.в.

Mazda CX-5 2018

Тема:

Приехав менять масло, поставил сервисный режим и уехал. Приходит вызов - сработала сигнализация. Звоню, спрашиваю как так, там только после 30км в ч блокировка, вы где там больше успели разогнаться перегоняя авто от бокса в бокс. В общем напугал, что приеду смотреть по камерам, что они там мутят и как гоняют на клиентских тачках. Естественно поленился заморачиваться, блокировка сработала за 20 м от бокса, поэтому далеко гонщик не уехал)). Просто забрал авто, мойка зато обошлась бесплатно. Не доверяйте в общем, машина не их и как и везде, плевать они хотели на аккуратность....

В общем решив продать, нужно описать все моменты которые были, чтобы потом не возвращаться к этому.

Поэтому появился раздел тюнинг и дилер.

Как я купил её не думая , что такое авто понравится, так и продаю внезапно, поняв, что машина жмёт в плечах.

По ходовым качествам я останусь при своём, для меня это идеал, всё кроме посадки. Динамика, мягкость, рулёжка.

Но в ней я не могу развалиться как в RX и мне этого не хватает. Машина больше для любителей динамичной езды. Либо нужно худеть))

После часа как выставил сразу же стали звонить, приехали через два на осмотр двое подряд....

Считаю что жимки на коже на передней подушке, следствие заводского брака, есть на всех экземплярах с пробега 15 к. Если замудриться, то по гарантии поменяют.

Также всем машинам свойственны плавающие обороты и вибрация на хх. Опять же с помощью электрика дилер обещал это устранить, хотя знаю, что большинство ездят и не заморачиваются. Сейчас машину продал, но вспоминаю о ней с удовольствием. Реально думаю купить такую сновья, хоть и показалась она мне маловата. Но в сочетании цена-качество- ликвидность - содержание, это отличный вариант....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5