Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2016

Mazda CX-5 2016 — отзыв владельца

, Самара
3.9
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Купил cx-5 2016 года,с пробегом 26 000 км. В идеальном состоянии. И забыл обо всём на свете. За эти деньги( на тот момент 1400000 рублей) более стоящего авто не нашел. Рассматривал рав 4 и больше ничего. У тойоты коробка ломается часто. Итак мазда. Салон стиль, мода. Кузов люкс. Динамика спортивная. Расход думал меньше, но приемлемо. Места в авто очень много. При разложенном спальном месте больше чем в прадо. По грязи не ездил,  зимой проблем нет абсолютно. Короче плюсов много.
Минусы. В начале заедал замок багажника. Потом как то сам починился.
Шумоизоляция отстой.
Если окошки передние открываешь, они гремят. Надо чтото подкручивать. Время нет конечно.
И что больше всего меня бесит. Когда за минус тридцать. Всё скрипит как будто дер..мо собачье.
Поменял акум через 5 лет.
В итоге есть косячки небольшие, но плюсов больше гораздо. За эти деньги лучше никогда, ничего, в этой стране не найдёте, никогда. Если только прадо постарше.
Опубликован неделю назад

там где бАбры

Как это может скрипеть?))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
Динамика - обычная, шумка нормальная, расход небольшой , в -30 нихрена не скрипит. СХ5 2017 прошлый кузов

Роман
пинта

Опередил.Тож хотел спросить...

Нижневартовск
места больше чем в прадо... ну уж так откровенно то врать не надо
"Коробки на Тойотах часто ломаются." Автор юморист однако.Мазды улетают с трассы на раз-два,крайне неустойчива.
20810994
пинта

Как это может скрипеть?))
в -30 видимо потереть надо)

Интересно,с чего это автор решил,что коробки на Тойотах часто ломаются?
daniil egorov
Сейчас то за 1.4- да, надо постараться поискать достойное авто. Только cx5, конечно не вершина желаний, такой компромиссный авто. Интересно Вы описали выбор-"рассматривал только рав4, но из-за коробки купил мазду". Очень интересно. Удачи в эксплуатации

За 1.4 сейчас уже Прадо вряд ли найдешь

daniil egorov
действительно, кто такое сказал?

вот это новость, не знал
Почитай и пообщайся с владельцами.

Почитай и пообщайся с владельцами.
Еще слышал от владельцев о том, что Мазды довольно холодные и долго прогреваются на холостых, а для моих коротких пробегов это не подходит
вот это новость, не знал
Автор имел в виду вариатор на тойоте, по моему опыту приаккуратном вождении очень надежен, если вжаривптб то до сотни вряд ли до живёт, это факт.

нет, я имел в виду про неустойчивость Мазды на трассе

ну про вариатор, я думаю, как раз, он неплохо выдержит

ну про вариатор, я думаю, как раз, он неплохо выдержит
У меня у товарища пробег на Рав-4 уже под 400 тыщ, при очень аккуратной езде, и зимних прогревах, где 80% трасса. А у его сестры пробег 128 тыщ, так варику уже почти кранты, брали они машины вместе, 11 года. А Мазда, очень много ошибок прощает, и там коробас не убиваемый. И на трассе она очень устойчива.

О Мазде слышу много противоречивых отзывов касаемо пробега

Продажа Mazda CX-5 2016 в Москве