Забыл.

Mazda CX-5 2021

Забыл написать про обогрев/вентиляцию сидений. Вентиляция в наших широтах - опция сомнительная, но ощущения крайне интересные)). Обогрев же по ощущениям работает немного лучше, чем в предыдущем Суприме - не уверен что там был обогрев поясницы, по-крайней мере я его не чувствовал. Тут же отчетливо ощущается. Ну и плюсом - обогрев руля. Не всего конечно, лево-право и немного снизу, но все равно приятно.

И да. Приехав из салона домой, поехал в ближайший автомаг, купить омывателя и заодно заказать дефлекторы на окна. Под заказ был какой-то нонейм за 1700р. Начав клеить, обнаружилось что задние дефлекторы длиннее дверей - как ни укладывай, выпирают по полсантиметра спереди-сзади. К сжл к моменту поклейки чек уже испарился. В итоге передние двери при открытии задевали задние дефлекторы и выламывали их. Заказал на ЯМаркете другие, компании Sim за 2500р. Подошли идеально. Не рекламирую, просто имейте ввиду, что могут попасться кривые-косые, как мне первый раз.

Продажа Mazda CX-5 2021 в России

Вроде была инфа, в 21 мг уже принципиалтно другое ГУ. Яндекс карты тупо красивее) Подписка и так есть, яндекс музыка, кинопоиск и т.д.

steam
Не интересовался, что было до этого. Новое ГУ ставят в CX-30, а из нее в CX-5 в штатах и избирательно в Европе. Насколько я понимаю.
Мы же как страна 3-го мира кушаем что дают))
Rify SH
Не знаю в каких Вы там широтах живёте, а в наших летом три месяца температура от 30 до 42. Вентиляция ни разу не сомнительная опция. По датчику температуры сигналки в салоне воздух прогревается до 70 и сиденье ***у обжигает.

ЧЕБОКСАРЫ
Бро, у тебя есть адаптивный свет
Надо лишь в положении авто включить дальний. и все будет работать

Rify SH
в московских.