Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2019

Mazda CX-5 2019 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 190 л.с.
Год приобретения: 2022
Начало эксплуатации автомобиля- 6 июня 2022г, так что пока могу рассказать только о первых впечатлениях, истории покупки и сравнить с предыдущим автомобилем. Сразу оговорюсь, что особого освещения технической стороны эксплуатации автомобиля не будет, т.к компетенции в этом вопросе практически не имею. Если будут возникать конкретные сложности по мере эксплуатации-буду писать об этом по факту. По приходу автомобиль отправился к профильному специалисту по дизельным автомобилям Мазда во Владивостоке, контакты интересующимся предоставлю. У этого специалиста машина была русифицирована и обслужена. Поменяли все жидкости, фильтра, в том числе топливный, специалист выдал заключение о том, что автомобиль фактически в идеальном состоянии и на этом собственно все. Проконсультировались у него по экологии (заглушке егр и прочему), пришли к выводу что на моей машине делать смысла практического не имеет, т.к пробеги предстоят небольшие, текущее состояние авто очень хорошее, двигатель чистый, без сажи. Данный специалист обычно настоятельно рекомендует проводить работы по экологии, так что я даже удивлен, что он на них не настаивал. Предрассудков по поводу дизельных автомобилей не имею никаких абсолютно, покупал без какой-то особой настороженности, хотя отзывов о дизельных двигателях всяких хватает. До этого дизельных автомобилей не было.

Mazda cx5 Exclusive Mode 2019г, куплена на аукционе с оценкой 4,5 балла, пробегом 59.000. По комплектации: в автомобиле есть все активные системы безопасности и адаптивный круиз контроль, камеры 360, сонары и тд. Коричневый кожаный салон, достойное качество материалов. Черный потолок. Музыка Bose. 19 колеса. Люк. Подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев задних. Кузов покрыт защитным составом MG-3 у дилера Мазда в Японии. Проекция. Считывание знаков и тд. В общем все, что я бы хотел получить от современного автомобиля, конкретно в этой комплектации присутствует. Автомобиль приехал в очень хорошем состоянии, практически без следов эксплуатации предыдущим владельцем, это было критически важным моментом, т.к предыдущий автомобиль покупался новым у оф.дилера Kia во Владивостоке.

По предыдущему авто:
До мазды была Kia Seltos 2020 г.в, которую я благополучно продал на пробеге 10.000км. Комплектация 1.6 luxe 4wd AT, сказать про этот автомобиль мне особо нечего, мертвый двигатель 1,6, который не напрягал при движении по городу, но откровенно раздражал при выезде на трассу. Выезды эти были нечастыми, сказать, что удовольствия они не доставляли-ничего не сказать. Комплектация была бедная, в общем, автомобиль скорее расстраивал, чем приносил удовольствие, единственный плюс этого автомобиля заключался в том, что он был абсолютно новым. Seltos был продан за 1.800.000р и, добавив 200.000р, я получил аукционную белоснежную Мазду.

И Мазда оправдала все ожидания! Прекрасная динамика как в городе, так и по трассе, расход топлива мной зафиксирован следующий: трасса 7,5 в достаточно динамичном режиме, с обгонами и периодическим разгоном до 160. Съездили из Владивостока в Находку и обратно, так что для достоверности расхода этого километража должно хватать. Динамика по трассе радует особенно, дизель есть дизель, тяга паровозная, вот это вот все. Расход в городе 9-9,5л. Надеюсь, что зимой по городу автомобиль не будет есть больше 11л, за экономией не гонюсь, расход вообще особо не критичен. Подвеска упругая, но не могу сказать что жесткая.
Из минусов-салон не отличается просторностью, в новом рав4 по ощущениям просторнее, особенно по части багажника. Но в минус могу записать только очень номинально, т.к мне, супруге и ребенку места вполне достаточно. Для семей с бОльшим количеством участников есть CX-8/CX-9. Также естественно дизельный двигатель работает шумнее, чем бензиновый, но не настолько шумно, чтобы говорить об этом как о явном недостатке.
Отзыв свой буду дополнять по мере эксплуатации машины, отдельно напишу про эксплуатацию в зимний период.
Опубликован год назад

Фото салона и свежие данные по расходу: по трассе со скоростью 70-100 показала расход 6,36/100, проехали 181км.

Как и писал в отзыве об авто, я очень часто меняю автомобили. Решил поменять и этот, несмотря на все подаренные эмоции и впечатления от владения. Самый холодный период позади, можно сказать что зиму с этим автомобилем мы прожили, и прожили без проблем. Менять авто буду на авто классом выше, других причин расставаться с этой красоткой нет. Ссылка на мое объявление Mazda CX-5 2019, Владивосток Всем удачи!

12381399, Екатеринбург
Константин, Хабаровск
abats, Челябинск
Алексей, Сыктывкар

Комсомольск-на-Амуре
Отличное авто, Литье 🔥поделитесь пожалуйста контактами специалистов, жду прихода мазды и по приезду русифицироваться

Отличная машина-5,дополняйте со временем,очень интересно

BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
Машина кайф, сам такую хочу заказывать. Подскажите вы в Японии брали или во Владивостоке? Если в Японии, скажите через кого покупали?

Интересный факт, что в восточной части страны не любят Мазды праворульные (мало их почему-то), Я даже скажу честно ни разу не видел на дорогах, в основном форик, Равчик, Аутлендер, Икстрейл, а вот в западной много людей ездят на таких маздочках, вот только дизеля нет, я даже не думал что у мазды есть дизельные двигатели.
Селтос наверное надо было брать 2.0 150кобыл, все же 1,6 это двигло от рио/солярис, а так вообще отличный размен получился, как я считаю.
Мне обошлась она в 2 млн рублей, сейчас она бы обошлась покупателю в 1,75
+79244388482 Дмитрий
cyrulnikTODD
Селтоса брал 1,6 просто потому что не было двухлитровых вариантов, машина срочно нужна была, японки в тот момент выходили дороже, (селтоса купил за 1,620 у дилера в конце 2020). Двухлитровый он может и поинтереснее, но селтоса в принципе имеет смысл брать только в топовой версии, в салоне в других комплектациях очень бедно.
cyrulnikTODD
Да куча CX-5 праворульных и леворульных во Владивостоке, особенно в глаза стали бросаться когда сам заказал и машину ждал.
Что-то для дизеля расход великоват??? Литра на 2-2,5 вроде должен быть по ниже. Указанные цифры больше подходят для бензиновых версий
Aleksandr iNdigo
Артем Здравствуйте! Добавьте пожалуйста больше фотографий салона. Заранее спасибо
И подскажите пожалуйста что это за комплектация у вас.
Если на педальку нажимать, то примерно именно такой))

Артем
Ну только если для паспортных данных бензиновых версий. По трассе думаю реально добиваться расхода не более 6,5л, если ехать 90 всю дорогу. По городу понаблюдаю ещё расход, но сомневаюсь что он может быть меньше 9.
И подскажите пожалуйста что это за комплектация у вас.
Комплектация Exclusive Mode, фото добавлю завтра.

Артем
Хотя если ездить по ровному городу без сопок и с движением спокойнее чем во Владивостоке, наверное можно и в 8л укладываться

cyrulnikTODD
Я бы так не говорил! СХ-5 вполне достаточно!

Автор поздравляю , вопрос СХ-8 намного дороже встанет?
саня сергеевич
Автор поздравляю , вопрос СХ-8 намного дороже встанет?
Да тысяч на 200р дороже.

AllexB_VTW
Поздравляю, отличный авто! Очень интересно, на сколько отличается от европейской версии авто с левым рулем?!
есть ли разница в лучшую сторону в плане отделки, шумоизоляции?!
AllexB_VTW
есть ли разница в лучшую сторону в плане отделки, шумоизоляции?!
По отделке все на мой взгляд одинаково, по шумке-японская точно тише. Ездил на подменной cx5 собранной на солерсе во Владивостоке, очень был удивлен что такая печальная шумоизоляция.

Цена покупки?
2000000 в отзыве указано)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Не тошнит, автор. Ездит на всю зарплату
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)

Миша-Михаил
саня сергеевич
Я бы так не говорил! СХ-5 вполне достаточно!
Праворульных СХ-5 вполне достаточно? Да ладно )))

Миша-Михаил
Праворульных СХ-5 вполне достаточно? Да ладно )))
Да не прочёл толком!
Артем
По своему опыту владения дизелем объёмом 2 литра на ситроене С5 могу сказать, что зафиксированный долговременный средний расход по трассе 5,5-6 литров. По городу 8 литров не всегда было. А тут более современная мазда с такими цифрами...
yozeff goj
Предложили Форестер дизель. Не решился, т.к. не знаю как и где обслуживать в РФ. С маздой нет таких проблем?
yozeff goj
Я не совсем понимаю что вкладывается в понятие "обслуживать", в моем понимании обслуживание машины на пробеге в 50-100 тысяч-это просто регулярные замены масла в двигателе и разово в автомате. Ну возможно элементы подвески по необходимости. Регламент обслуживания дилерский на cx-5 глянул-там тоже каких-то работ глобальных до 100.000 км не предполагается. Конкретно по дизельным cx-5 я специалиста нашел, на душе стало спокойнее, и он мне так же сообщил, что до пробега 100 делать с ней ничего не нужно. В конкретно моем случае я машину на пробеге 100 эту уже не увижу, т.к в год даже 10 не наезжаю и через 2, максимум 3 года машину буду менять. Если Вы переживаете где ремонтировать машину дизельную именно в случае неисправности-это другое дело, но я уверен что по крайней мере во Владивостоке специалист по субаровскому дизелю отыщется.

какое масло льете и через сколько км замена?
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу

romichxxx
какое масло льете и через сколько км замена?
И подскажите пожалуйста что это за комплектация у вас.
Вот фото салона, заодно свежие данные по расходу) Опять ездил в Находку, попал в сильный ливень, ехали в диапазоне 70-100 практически всю дорогу, были и участки где скорость была 60. Расход получился 6,36л/100 км.

Подскажите контакты, через кого машину брали?

Aleksandr iNdigo
Спасибо за фото. Не могли бы Вы рассказать в чем отличия комплектация (в японском понимании).
Лично я наблюдал pro active, xd - limited.
Вот не знаю в чем отличия между ними если считать кожаный салон и люк (доп. опцией)

Артем
Подскажите контакты, через кого машину брали?
Напишите мне в WhatsApp +79996156855

Aleksandr iNdigo
Лично я наблюдал pro active, xd - limited.
Точно не скажу, рассматривал две комплектации: LPackage и Exclusive mode, т.е предтоповую и топовую, основные отличия от pro-active это салон и адаптивный круиз насколько я знаю, у pro-active ткань и не у всех электропривод багажника, также возможно нет каких-то систем типа удержания в полосе, простая музыка, сзади нет подогрева вроде. В Lpackage кожа и везде подогрев, в Exclusive mode везде подогревы, спереди вентиляция сидений, люк, другой кожаный салон и другая приборка.

jvhNO
Эхх.. Круто
есть мнение, что дизеля у мазды менее удачные, чем бензинки
есть мнение, что дизеля у мазды менее удачные, чем бензинки
Вот и узнаю на своем опыте. Отзывов особо нет, пробегов больших на них тоже никто ещё не накатал, только на предыдущем поколении. Из бензиновых рассматривал только 2,5 турбо, но очень уж хотелось попробовать дизель.

Биробиджан
Здравствуйте! Биробиджан беспокоит! Тоже не давно купил такую дизель. Очень доволен! Год 17!
Это масло для бензинового двигателя. Есть ли сажевый фильтр на вашем авто?
Если я ничего не путаю, то заливали это масло. Точно TCL, но могу ош******* с тем какое именно. Сажевый на месте.

Евгений Овчинников
Ну хз, есть ли смысл брать Мазду. Расход довольно большой, есть более экономичные одноклассники. Да и по стоимости она великовата (и по стоимости запчастей тоже). Я видел, что вы писали о том, что экономия не важна. Но в нынешних условиях это всё-таки очень важно. Как проходимый авто Мазда тоже неважная - углы въезда и съезда довольно скромные, муфта быстро перегревается. В общем, ежели уже взяли - будьте с ней осторожны

Артем
Если ехать 90, то расход 4,5 литра выходит.
6,5 это при 150 км/час, просто у японцев расход выше, цена конечно конь за правый руль

yozeff goj
Чем по Вашему так сильно отличается обслуживание дизеля от бензина? фильтры те же, регулярность смены масла та же, плюсом отсутствие катушек, свечей. Солярка сейчас более менее везде норм, в частности на Лукойле. После дизеля, бензинки не рассматриваются более совсем.

Это масло для бензинового двигателя. Есть ли сажевый фильтр на вашем авто?
Если у хозяина смена масла через 5000 км, он может заливать хоть Лукойл и ничего не будет, пакет присадок не успевает сработать на таком пробеге, и да, не существует масло для бензиновых и отдельно для дизельных моторов - это маркетинг для ленивых
Евгений Овчинников
Не знаю ничего ни про каких экономичных одноклассников, в семье есть Рав4 20 года леворульный, ест он 10,5 литров, учитывая что 70% пробегов у него по трассе. У меня был Кашкай до селтоса, ел он по городу зимой 13, летом 11 точно, и никаких других расходов я нигде, кроме интернета, не встречал. Селтос расход по трассе показывал 8,5, город 11-12. Возможно если ехать по трассе типа Москва-Нижний Новгород, где 400км прямой дороги с кучей полос, то может быть расход 5л/100км при движении до 90км/ч. В Приморском крае таких условий для передвижения нет.

r667ve
Турбодизель с сажевым и фильтром ЕГР.
Сейчас во все такие машину рекомендуют нискозольные дизельные масла.
Посоветуйте еще минералку 10в-40 Газпром или Лукойл за 200р.
Один черт оно даже и за 5000 будет выгорать,а ЕГР сажу будет кидать во впуск.
В итоге сажевый начнет прожигатся каждый день,а потом вообще загорится джеки чан и тачка перестанет ехать.Знаем проходили)И 25 колов на удаление и перепрошивку.

r667ve
Турбодизель с сажевым и фильтром ЕГР. Сейчас во все такие машину рекомендуют нискозольные дизельные масла. Посоветуйте еще минералку 10в-40 Газпром или Лукойл за 200р. Один черт оно даже и за 5000 будет...
все верно, удаляем ЕГР и забываем про все, у нас же в стране теперь Евро 0 можно
+79244388482 Дмитрий
Спасибо 🤝🔥в августе поеду

Артем
Под обслуживанием понимаю не ремонты, а именно проведение ТО, у дилера с оригинальными расходниками, коих у ОД или специализированном СТО просто может их не быть в принципе. Самостоятельно ТО делать не умею и не хочу.
Во Владивостоке, думаю, с расходниками проблем нет. Но я, слишком далеко от него.

geraklit
Мне не известно, чем отличается ТО бензинового форя от дизельного. Но, думаю, что в расходниках все таки отличия есть.
О дизельных моторах чувства только положительные. Сам 7лет дизельные ВАГи катал, считаю дизель по отношению к бензину неубиваем.
дык может японец и шумку сделал, раз покрыл керамикой

Хз Хз
дык может японец и шумку сделал, раз покрыл керамикой
Кстати вполне может быть. Но я не единственный, кто заметил что на японской сборке с шумоизоляцией дела лучше обстоят, чем на российской сборке.

TCL 5w30, замену планирую каждые 5000
Такое же масло лью...тоже у Димы менял первую замену-фильтра,масло...присутсвовал сам при замене,вторую замену уже делал сам...ничего сложного;денег сыкономил тока,купил масло TCL,фильтры и не спеша все моменял ни чего сложного;) пробег тоже маленький еще 47 тыс.

geraklit
Если ехать 90, то расход 4,5 литра выходит.
А цена не конь за левый руль тогоже года?...
RBS Sova
Хорошо, когда руки из плеч растут!

Комсомольск-на-Амуре
Когда делали замена масла или фильтров и каких, через сколько сабираеетесь менять?

Дзержинск
У меня трасса на 3008 5.3 получилась при скорости от 70 до 110, как у автора. И это в баке осталось ещё литров 10 после 1025 км пройденных.
Больше 6 литров на 100 чтобы было, это не меньше 130 - 150 надо гнать долго.

Артем
Ахах. На трассе Москва Нижний Новгород 400 км почти городского режима. Особенно в Московской области, где сплошные пробки.
Но 6.5 реально много для дизеля.
Чисто трасса 5.6 среднее показание по больнице нормально. А при скорости до 100 км/ч и того меньше.

есть отличие и связано с зольностью. Автор выложил фото, оно для дизеля

sergwy
Но 6.5 реально много для дизеля.
Дядька, я сам родился и вырос в Дзержинске, жил много лет в Нижнем, и я прекрасно знаю, какие там трассы. Я говорю в первую очередь о рельефных особенностях и количестве полос. Чем меньше полос, тем больше обгонов, чем сложнее рельеф, тем больше подъемов, и не таких подъемов, к котором ты привык, а крутых таких, затяжных подъемов, перевалов через сопки, всякой вот такой фигни, смекаешь? Не может в настолько разных условиях быть одинаковый расход даже у двух одинаковых машин. Точно также и про город: я уверен, что в Дзержинске у меня расход был бы не больше 8л, но во Владивостоке это просто невозможно из-за рельефа как минимум.

Биробиджан
Здравствуйте! Обслуживание прохожу в фит Сервисе, в наличие есть все расходники на авто! Масло бордаль каждые 5т!5500км брал с пробегом 46тыс. Намера всего в книжке сервесной есть! Вот к зиме коплю на вебасту нужен не нужен сей приблуд?
Добрый день.
А сепаратор ставили?
Многие советуют ставить вэбасту

Добрый день.
А сепаратор ставили?
Многие советуют ставить вэбасту
Сепоратор не ставил! Ради интереса топливный фильтр распилил в нутри чисто! Буду ставить себе бернар аналог вебасты но дешевле

REGIONparts25
Артем
Но не так много как везелей)))

REGIONparts25
Но не так много как везелей)))
Ну с везелем CX5 в общем-то и не одноклассник, а так да, везелей очень много на дорогах.

есть отличие и связано с зольностью. Автор выложил фото, оно для дизеля
Нет отдельно масел для бензина и для дизеля в принципе

Павел
Здравствуйте. А можно контакты специалиста по обслуживанию!? Уж очень хочется себе такую 👌

Артем
За рельеф, согласен. Спорить не буду.

Спасибо 👌

Артем
Так и есть! У меня CX-8 дизель. Специально засекал насколько увеличивается расход при подъеме в перевалы. Да что там засекать...? просто на компьютер смотришь и цифры растут. Точнее падает показатель km/l. Писал отзыв и там про расход указал. Он далек от паспорта. И Так же нашлись специалисты, которые заявляют, что у дизеля он не может быть выше 6 л/100 км. Откуда такие цифры? Машины разные, условия эксплуатации разные, манера езды разная. Отсюда, по определению, разный расход получается.

ReXXXX
Добрый день! Машина классная, как и все современные Mazda. У меня CX-8, дизель. Интересна стала ваша заметка об инспекции машины специалистом. Ваш мастер-дизелист "индивидуал" (если так можно выразиться :) ) или это авто-сервис? И где он работает территориально: Владивосток или пригород?

ReXXXX
Работает во Владивостоке, вот ссылка на его блог на драйве, телефон оставлял в комментариях повыше. https://www.drive2.ru/users/dmotorsvl

Артем
Спасибо! Телефон видел, да. Надо будет связаться. Хочется, чтобы посмотрели машину те, кто в теме.

Артем
Добрый вечер, подскажите мастера по дизельным раздам во Владивостоке?

Олег
Муравленко
Приветствую! В какой конторе заказывал если не секрет

Алексей
Добрый вечер, подскажите мастера по дизельным раздам во Владивостоке?
Добрый, уже много раз скидывал в комментарии, скину еще раз: +7 924 438-84-82 Дмитрий

Олег
Приветствую! В какой конторе заказывал если не секрет
Не секрет, сам работаю на японскую компанию, она среди прочих направлений деятельности экспортирует автомобили в Россию, так что машину мне вез мой работодатель. Я сам по другому направлению работаю, не связанному с автомобилями. Если есть желание купить и привезти-могу помочь, номер мой +79996156855, напишите WhatsApp. Блин сейчас мне тут прилетит дизлайков конечно

chikinov_s@List.ru
А можете подсказать, она с ироглифами была, как её русификацировать.

Алексей Алексеев
Подскажите а приборку тоже русифицируют? или же только ГУ? А то нашел пока что инструкцию только по ГУ.

Алексей Алексеев
Приборку тоже, меняется шкала спидометра со 180 на 260, но показания спидометра становятся некорректными, к примеру при скорости 110 на спидометре 160) Ездить можно только по проекции, но собственно это очень удобно и на спидометр смысла смотреть нет никакого. Такая история насколько я знаю не на всех комплектациях, а только на максималке, где полностью цифровой спидометр.

Вопрос автору. На приборке/мафоне можно выбрать английский язык? без перепрошивки
Corolla Fielder 2010, NZE-144

20660644
Здравствуйте! Какое масло льёте в двигатель, если не секрет?

Добрый день , дайте номер специалиста если не трудно .

Роман
Арсеньев
А как дизель в морозы себя чувствует? В - 30 нормально заводится?

Роман
А как дизель в морозы себя чувствует? В - 30 нормально заводится?
Эта машина зимы приморской ещё не видела, но про -30 в любом случае не подскажу, во Владивостоке таких температур не бывает(ну или бывают но крайне редко). Принципиально в первую зиму не буду ставить никаких систем Вебасто, хочу на собственном опыте узнать что такое дизельная машина зимой. Буду зимой дополнять отзыв по нюансам эксплуатации.

Даниил
Добрый день. Что скажите после эксплуатации более длительной? Как нашу соляру принимает? Какие ощущения от вождения? Ожидаю такую, спасибо

А стекла боковые двойные? Видел мазду 5 с 2 стеклами двиг 2.5

Даниил
То же ожидаю такую в Комсомольск-на-Амуре) пишите обзор

Курган
Подскажите, круиз контроль залочен на какой то скорости, типа больше 115 км/ч выставить нельзя?

20046158
Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Не подскажите какой топливный фильтр ставили?

Самсунг
Здравствуйте, подскажите контакты человека, куда обращались по дизельным двигателям

geraklit
Подскажите именно на этой модели уже удаляли? Жду такую же мазду просто 50/50 мнение у людей. Ну опять же некто лично не сталкивался. И подскажите дополнительный сиппоратор даёт какойнибуть эффект?

Или пустая трата денег. Просто хороший сиппоратор щас стоит 12-20000

Артем
Было холодно уже? Тепло ли в машине?

NoX4A 777
Было холодно уже? Тепло ли в машине?
Холода пришли, в машине точно так же, как и во всех моих предыдущих бензиновых автомобилях. Никаких особенностей выделить не могу.

Артем
Там в дизеле похоже электро ТЭН дополнительный в печке.

Здравствуйте) уже зима) как вам пол года эксплуатации?
За это время вылезли ли какие-то проблемки?
Тоже сейчас рассматриваю такую под привоз, переживаю за то как машина будет себя чувствовать от нашего дизеля (

Kirill800
День добрый, подскажите адрес, тел., как человека зовут, который чудеса с дизелями творит )) огнеупорные шайбы не меняли ?
Kirill800
Добрый день! Шайбы менял, сразу по приходу при первом обслуживании. тел. специалиста +79244388482

Артем
Здравствуйте) уже зима) как вам пол года эксплуатации?
За это время вылезли ли какие-то проблемки?
Добрый день! Поздновато, но отвечу: машина зимой показала себя на отлично, были лютые морозы, во избежание проблем заводил ее перед тем как ложиться спать, а так все ок, без проблем. И с дизелем нашим никаких нареканий, все тихо и гладко. Я продаю в данный момент этот автомобиль, вот ссылка, если вдруг интересно https://vladivostok.drom.ru/ma...
Продаю не потому что машина не устраивает, а потому что я постоянно меняю машины и эта не исключение))

Спасибо 🤝

Кольцово
Может кто подскажет, как сбросить уведомление о необходимости замены масла. Стандартные манипуляции в настройках не помогают, там отключил все уведомления. На приборной панели по-прежнему выскакивает уведомление при запуске.

Очень легко через шток сброса одометра на панели...в инете есть инфа

Скинте номер телефона и адрес во владивостоке спеца по маздам

Артем
На этой трассе может и меньше 6 литров получиться.Там одни ограничения и******ы с камерами там где дорога позволяет ,больше только в Татарстане.
Ниссан-Серена 2008г.

ну теперь можно и рассказать про причину продажи, чем не понравился авто?
Мои отзывы: Honda Fit 2013, Suzuki Escudo 2001

Ольга
Добрый день! напишите пожалуйста контакты (если у вас остались) специалиста по дизельным Маздам

Пластуновская
У меня в смешанном город трасса 6,3 литра расход.На дальние расстояния 5,6 литра

Продажа Mazda CX-5 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5