Мазда СХ-5 2013 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Mazda CX-5

Vasо

10 лет назад
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машину купил в мае 2013, понравилось все и сразу, кроме, пожалуй "шумки", но не критично.
Сегодня 05.09.13 приговорили у ОД ОБА катализатора, пробег 7900 км, бензин лью только 95 и только у брендовых продавцов бензина, случай не гарантийный, замена обоих катов 90 000 рублей.
накрылись оба катализатора при пробеге 7900 км
Полезный отзыв? Да / Нет (+440/-55)
Doktor H

2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Актив
Сразу скажу, машина была моей мечтой! До этого была мазда 3 , после мазда 6. Все авто отличные. Но маза Сх-5 совсем другой автомобиль: и клиренс высокий, проходимость отличная. В первый день расход был 12 л. Проехав 300 км- 11 л. На данный момент пробег 800 км- расход 8,9 л и это по городу. думаю после 1500 км расход станет еще меньше. На счет материала обивки подлокотника на дверях- так там с 2013 года ставят кожзам. Багажник обьемный. Разгон стал по сравнению с сх-5 1012 лучше из-за кнопки кикдауна на педальке, так что все погрешности первой сх-5 убирают. Вообщем я машиной очень доволен!!!
Нет нищего и не хочу искать. Всем доволен. Советую покупать.
Полезный отзыв? Да / Нет (+147/-35)
NikolaySS

2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: туринг
Приехали с женой в салон тайоты увидели рафик новый, приценились прокатились все понравилось, решили брать, стал продавать свою тайоту короллу, так как сезон закончился, продавалась вяло.
Проезжая как то примерно через недельку рядом с салоном мазды решил заскочить глянуть мазду 6 больно уж прикольные они ездят на дорогах, за одно и посмотрел СХ-5 (гдето слышал что ини какието вялые), когда сел в нее в комплектацию спорт как то мне показалась прикольнее рафика, тут и менеджер нарисовался, предложил прокатится на тест драйфе. Ну я вам скажу разница между рафиком и СХ-5 не в пользу рафика была.
Для уточнения своих ощущений поехал в тайоту и прокатился еще разок на рафике, ощущения не изменились, у мазды лучше практически все, а движек 2,0 литра нисколько не уступает по динамике 2,5 литров на рафике, (по секрету менеджер из мазды сказал что на тестовый авто еще и 92 бенз льют). Вернулся в мазду и еще раз прокатился чтоб закрепить ощущения, подсчитал финансы (рассматривал тока авд), тяжко но хватит на тауринг *4 мазды где уже и климат и всяких плюшек полно не точто в бедной тайоте за 1,135,000 где даже руль из полиуретана (расматривал тока авто трансмиссию)
Мой выбор мазда.
Тока вот жену пока не могу затащить в салон, чтоб тоже прокатилась и прониклась, но заказал уже мазду, вот вот придет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+133/-47)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда СХ-5