Я купил Porsche!!!

Я купил Porsche!!!

Mazda CX-5 2013

Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое

Вот это поворот!

Я не смог устоять! Прости Mazda! Но Porsche это Porsche! Там всё - дизайн, технологии, безопасность, надёжность, комфорт, эмоции... да даже цвет! Это песня! Когда я увидел объявление, то даже не поверил своим глазам. Тут же набрал номер, расспросил и на следующий день забрал. Спросите - почему только на следующий? Так на работе был.

Теперь у меня есть Porsche! Ну как "у меня"... у сына)) Да, у МихалСаныча)) Он доволен!

Фото содрал с официального сайта)

Растём)) Из прошлого кресла категории "0+" точно выросли - в зимнем комбезе вообще не реально пристегнуться. Оно тоже было марки Römer как и вновь приобретенное, но второе с эксклюзивным дизайном от Porsche)) Кроме самой надписи другой эксклюзивности не заметил)) Так же теперь мы имеем систему крепления Isofix, которое на тестах показывает более лучшие результаты.

Новое кресло и Пятак "поженились" без инструкций - всё предельно просто и интуитивно понятно. Isofix реально рулит, с ремнями было гораздо больше мороки. МихалСаныч деловито занял своё место, пристегнулся (точнее пристегнули) и уснул)) Значит был сделан правильный выбор!

Фото содрал с официального сайта)

Про сам Пятак пока ничего писать не буду... готовлю его к следующему этапу "Dark Edition", заказываю комплектующие и ищу исполнителей. В следующем дополнении, думаю, будет уже отчет.

Берегите себя и своих близких! И пусть наши дети не будут проверять свои автокресла на прочность!