Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация - полтора года

Mazda CX-5 2016

, Иркутск
Пробег: 46 500 км
Темы: Эксплуатация
1

Всем привет - давно здесь не был, да и прошла привычка по форумам сидеть - машина т-т-т никаких проблем не доставляет, если что-то и есть, то решается по гарантии . А случай такой был один - заскрипела правая пассажирская дверь, ну я не вникая особо еду к дилеру, а там мастер вышел и ключиком на пару оборотов подтянул гайку - и смех и грех как говорится.

Насчёт расхода - да, живем в 20-ти км от города, поэтому получается эксплуатация 50/50 город/трасса, но все равно Субарик при такой эксплуатации меньше 12,5 л зимой не ел, а у Пятачка 10,6 зимой и 10,2 летом по борт. компьютеру, может конечно занижает, но по прикидкам не сильно. Поставил порожки (купил ещё осенью, но побоялся ставить по холоду). Лкп , ещё раз повторюсь откровенно слабое - весь капот в скольчиках, что на чёрной машине ещё заметнее:-(.

Но в целом, за полтора года владения - только позитив. Машина на все свои свои деньги в соотношении цена-качество.

Ездил на тест-драйв ягуара и ленд- ровера- покатался на всех машинах, рейнджи и диско новый это конечно супер, ягуар e-pace не впечатлил абсолютно - за эти деньги я взял бы только Мазда сх-9, или Лексус NX, или даже RX, а вот ягуар F-Pace - впечатлил роскошью и мощностью. Но после тест-драйва я опять подумал, что за эти деньги я бы лучше взял две тачки типа пятачка и прадика :-). Но эти мысли, конечно, от нищеты - были бы лишних пара-тройка лямов, то только ягуар!:-)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2016 в России

Комментарии

Отзыв позитивный.Удачи в эксплуатации.
1
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром