Шесть лет. Полет нормальный

Mazda CX-5 2017

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Пошел седьмой год моей Маздачки. Машиной доволен до такой степени, что планирую покупать точно такую же, только новую. Маслице и фильтры меняю стабильно раз в год. Аварий и поломок пока тьфу-тьфу не было. Меня устраивает передний привод, за это время полный привод особо и не понадобился. Да и на переднем динамика намного лучше, так при объеме в 2 литра машинка до сотни разгоняется за 9 секунд. Хотя... когда в ней было пять пассажиров и полный багажник, резвости на трассе при обгонах поубавилось, но думаю это произойдет со многими загруженными машинами.

Машине чуть больше 6 лет, а пробег всего 50 тыс. км. Вот и думаю, стоит ли покупать новую? Раньше на новых машинах не ездил дольше 3-5 лет.

Продажа Mazda CX-5 2017 в Москве

Евгений
Белгород
Раз уж задумались о смене, то вас не остановить - потребительский зуд;)

Если машина не делает мозг и устраивает чего её менять то ,да в нынешних реалиях?С такими пробегами и качественным обслуживанием она скорее начнёт по кузову сдавать позиции ближе к 100 тыс.км -вот тогда и можно задуматься

Пенза
"Да и на переднем динамика намного лучше" - особенно зимой наверное )))
Покупатель
Конечно новую надо! А эту я у тебя готов купить за разумную цену)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ