Эксплуатация

Mazda CX-5 2017

, Новороссийск
Пробег: 500 км
Темы: Эксплуатация

Теперь начнем непосредственно о машине.

Mazda CX-5 2.0 2wd цвет titanium flash. + пакет №1 + допы.

Как говорил ранее, ну очень уж приглянулся мне внешний вид машины, особенно перед. Злобный взгляд акулы!!!!

Плюсы:

- Шумоизоляция, единственное небольшие шумы со стороны колесных арок на скорости выше 80.

- Свет, ночью видно все.

- Багажник большой, среди своего класса, конечно до RAV4 не до тягивает, но здесь тоже вместительный.

- Подвеска очень понравилась, сбитая.

- Динамика (мне хватает).

- Обзор хороший по сторонам, у меня в тойоте Alex были по больше мертвые зоны, в стойках.

- Расход радует 12л в городе.

- Салон качественно сделан. Передняя панель, чем то Ауди или БМВ напоминает.

- Сидушки понравились. Очень удобные, боковая поддержка присутствует.

Минусы:

- В багажнике отсутствует свет. Может я не нашёл.

- Климат, когда вкл в auto, все время вкл кондиционер. Бесит.

Пока все. Обкатка машины продолжается.

P.S. Держите свои мнения, по поводу, зачем такую купил, 2.5 литра лучше. Мы выбрали с женой то что нам по душе, а не то, что кто то скажет.

По поводу того, что я менеджер салона, если не знаете, при себе держим свои высказывания. Эксплуатация идёт машины и инфо будет дополнятся по мере чего то нового, и по накопления большего пробега авто.

Продажа Mazda CX-5 2017 в России

поздравляю
самый красивый яп.
сам катаю уже 5 лет первый кузов
тьфу тьфу тьфу
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

фразы надо связывать как то! Сам прочти что нагородил! 12 л это не может радовать, это не мало!

Что за елда по центру ? РКПП? Кстати, их тырят хорошо. Нм охранный комплекс нормальный нп жмотничай, машинка в топе по угонам.

dmvk
Киров
Свет в багажнике есть, на двери. И ещё если горит кнопка кондиционер в автомате, не значит что он включён. Можно принудительно выключить в авто режиме, но при этом вентилятор всеравно останется в автом. режиме.
Я жене выбрал 2.5, двушка слабовата на ускорениях сходу, особенно на трассе.
Удачной эксплуатации!

Красноярский край
"- Климат, когда вкл в auto, все время вкл кондиционер. Бесит." Кондиционер то все равно не работает постоянно (только индикация светится), а включается при превышении выставленной температуры. Не пробовал в этом режиме отключать кондиционер кнопкой "АС", как на первых моделях. У меня авто 2012 г.в. и в режиме "авто", и когда нужно выключаю/выключаю пиктограммы "A/C ECO" кнопкой А/С.
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Mazda CX-5 - 2012 г.