Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mazda CX-5 2017

Mazda CX-5 2017

, Новороссийск
Тема:

Теперь начнем непосредственно о машине.

Mazda CX-5 2.0 2wd цвет titanium flash. + пакет №1 + допы.

Как говорил ранее, ну очень уж приглянулся мне внешний вид машины, особенно перед. Злобный взгляд акулы!!!!

Плюсы:

- Шумоизоляция, единственное небольшие шумы со стороны колесных арок на скорости выше 80.

- Свет, ночью видно все.

- Багажник большой, среди своего класса, конечно до RAV4 не до тягивает, но здесь тоже вместительный.

- Подвеска очень понравилась, сбитая.

- Динамика (мне хватает).

- Обзор хороший по сторонам, у меня в тойоте Alex были по больше мертвые зоны, в стойках....

, пробег 500 км

Пробежали 600 км. Машина радует, как писалось ранее, нашёл свет в багажнике, искал бы долго, если бы не помощь на форуме. Находится на багажной двери с левой стороны в нижнем углу.

Тут было много написано про расход, сейчас упал с 13 до 11,5 по городу,как не стараюсь не падает ниже. Не давно ехал по трассе показывал 8 л/ на 100 км. Хочу ещё испытать 98 бензин или ещё как на ЛУКойле пишут 100. Будет разница или нет. Потом сделаю отзыв на этот счёт.

Прикупил себе резину на зиму, YOKOHAMA ICEGUARD STUDLESS G075....

, пробег 600 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5
Запчасти на кузов SUV в Новороссийске