Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2012

, Хабаровск
4.1
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Никогда не выбирала автомобиль только за название фирмы,которая его сделала. Только по совокупности всех параметров,начиная с внешнего вида и технических наворотов. Один показатель был у всех-машины были сделаны в Японии.За пятнадцать лет поменяла семнадцать машин.Среди них были Тойота,Ниссан,Субару,Мазда.В начале 2012 решила ,в очередной раз,менять машину.При выборе возникли вопросы,которых раньше не было.С каким рулем-правым или левым?С пробегом из Японии или без пробега салонную? По образованиям экономист и юрист,все взвесив и посчитав плюсы-поехала по салонам выбирать новый авто с левым рулем. Выбирала между Рафом,Кашкаем и может еще что понравиться.И понравилась! Когда увидела МаздуСХ-5,сразу захотелось в нее сесть и поехать! Но добросовестно досмотрела и сравнила конкурентов.Потом еще три дня читала отзывы о всех трех в интернете.По СХ-5 почти ничего не было,кроме рассуждений от тех,кто прокатился на ней пять минут в салоне.И эти "специ" писали жуткий негатив.О том чего не ведали.19 июля заказала себе этот авто в"Суматори_Авто".16 августа(в оговоренные сроки,без задержки)получила свою красавицу,цвета ранней вишни.Через два дня я уже ехала из Владивостока в Хабаровск.Так вот-можете из первых рук узнать,что красавица оказалась еще и умницей!Уж не знаю,как у японцев получается делать сказку реальным авто!Огромное им спасибо за это! Мой последний авто имел двигатель 2,4.Но эта 2,0 оказалась гораздо шустрее.Автомат с 6-ю ступенями вообще не поняла,когда переключался и не тупил(как писали "специ"),а летел!А бензин она просто нюхала(при таких размерах и удобствах не больше 7литров).И все неровности прошла красиво(кто недавно ездил по М-60 поймет).И свет включает сама когда нужно и сколько нужно,и с дождем сама справляется.и на светофорах бензин экономит.и отличным звуком в дороге развлекает,и пассажирам удобно,а водителя кресло просто нежно держит в объятиях.И при этом за реальные деньги и трех летней гарантией.Так что дяденьки и тетеньки-хотите хороший авто для души и езды-советую!

Нужны фото вашей машинёшки,цвета ранней вишни.....))))

Машинёшки))))))))
Lehagu ru:
Нужны фото вашей машинёшки,цвета ранней вишни.....))))

Достойный выбор, вызывает опосения только гоночная степень сжатия 14 :1 у их двигателей.

первая Mazda CX-5 на дорогах нашего города? завидую белой завистью и хочу увидеть в деле!:)) пока только в салоне видел.
какая комплектация?

что где ?

Если ты "по образованиям" не только экономист, но еще и юрист, то текст надо грамотнее излагать. Слишком много ошибок. Отзыв по информативности мало отличается от тех, что писали "спецИ". Без обид. В школе надо было делом заниматься.

Шульц:
Вы не поверите!Я не только в школе,но и сейчас делом занимаюсь.А если по быстроте впечатлений не ту букву шлепнула-уж извините.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2012

какая комплектация?
Комплектация Tourinq 4WD. 29.08 и 5.09 с 10 утра будет стоять на стоянке Краевого суда пока хозяйка будет трудиться на благо народа.Если интересно машинку посмотреть можем договориться где в городе смотрины устроить.

Шахиня:
Что касается информации,немного дела подтяну и все подробности с фото добавлю. Смотрите на мир веселей!

Места в ней не так уж и много. Но в остальном аппарат знатный. Пишите ещё по эксплуатации.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

shreibi:
Ну уж во всяком случае побольше чем в Рафах, Спортажах и иже с ними. В нём места больше чем в ниссан панфиндере.

быстро доставили, очень быстро.
Поздравляю
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

"Шумка" как?

"Шумка&quo t; как?
Без нареканий.И ко всему,при езде по пыльным,гравийным и прочим намекам на дорогу отсутствие пыли в салоне.Все детали кузова подогнаны до мм.

Шахиня:
Работу полного привода не проверяли?

shreibi:
Работу полного привода не проверяли?
Нет.Машинка пока без него справлялась.Наверное ,снега ждет.

как же можно проверить полный привод если он самоподключаемый? я то-же жду снега! )))

Твердый кол за отзыв.
Автора в школу - изучать русский язык.
50-125-400-125-650-литр!

inka:
Например, проезжая по мокрым суглинкам...

shreibi:
Например, проезжая по мокрым суглинкам...
и ничего-то Вы не знаете! в Ха всё закатано в асфальт!:))

sin85:
и ничего-то Вы не знаете! в Ха всё закатано в асфальт!:))
Откуда мне, несведущему...

DVL_67:
Вот на счет простора я бы поспорил.. в Спортидже его как минимум не меньше!

Vlad_I:
в Спортидже его как минимум не меньше!
зато, он, страшенный! как и всё от КИА! морды их - это bluewater... у Спортадж и задница... внутри да, красавчиком, но...
хлопайте минусы, но это аксиома!

sin85:
хлопайте минусы, но это аксиома!
Аксиома - это теорема, не требующая доказательств при объективной точки зрения. Ваша точка зрения субъективна. Дизайн от немецкого дизайнера очень неплох, но уже просто "затёрся" - машинок много бегает.

я знаю, что такое аксиома! в школе учился! и доказывать не буду!
и так считаю не только я! я смотрю объективно на всё! даже на свою любимую мазду (на марку в целом), в которой мне тоже много, что не нравится!
дизайнер "рисует" то, что хотят видеть руководители с небольшой "отсебятиной"! и национальность здесь не причём!

в Ха есть ещё один CX-5! сегодня видел! на дороге намного больше понравился, чем в салоне (в обоих случаях черный цвет)!

Song1228:
У меня тоже. При наших-то бензинах.

для кого-то и дэу-матиз предел совершества

Астана
Доброго времени суток. 2 дна назад то же забрал с салона. Сининкий))) но красава прям с первого взгляда, посмотрел и протестил сам. На след день с женой пошел и все. Конечно насчет шумки Шахиня слукавила резину ОЧЕНЬ хорошо слышно как у меня в Трибьюте было.
Mazda Tribute 3л

Антон
Присоединяйся к клубу Mazda CX 5 Хабаровск. Вотсап 89241926840

Андрей
Рыбинск
Хера се авторша торопилась аж 2 раза спецы через И. Не торопись, хочется сказать, сникерсни ёпт и перепишите заново и с фото. А судя по 17 машинам зв 15 лет видимо из тех кому все не так или не эдак. Пишу на дворе 16 год,думаю водительница данного авто сменила его через пол года, так как все куево и не там и не то...

Андрей
Рыбинск
Читаю каменты и охиреваю. Шахиня снимает в открытую sin85. Видимо совсем тяжко стало))).

Продажа Mazda CX-5 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5