Дополнения к отзыву о Мазда СХ-5 2017

Тема:

Сегодня отправил претензию изготовителю автомобиля ООО МСМР по поводу незамедлительного устранения существенного недостатка автомобиля.

, пробег 830 км

Вчера, по приглашения официального дилера г. Омска, я приехал на станцию тех. обслуживания.

Причиной для приезда стала моя претензия в адрес завода изготовителя по поводу вибрации автомобиля в холодную погоду.

Что сделали ?

Сняли нижнюю подушку(опору) двигателя, просверлили в резине два отверстия на 12 мм. и поставили обратно.

Сегодня у нас мороз за 20 градусов. Машину оставил на улице. Может уже сегодня и проверю , ушла неисправность или нет.

Самое интересное в том , что для отзывной компании по поводу неисправности нужно определенное количество официальных обращений от покупателей ....

Весна , лето.

Машина радует. Комфортно, бесшумно, довольно шустро.

Недавно тестил RX300 (2 литра турбо). Он по динамике проигрывает Мазде, а по комфорту не лучше. Дороже , правда процентов на 70.

Если исправят подушку двигателя - будет одна из лучших машин в своем классе и не только.

Сейчас уже 2023 год. У жены все таже CX-5. После замены подушки пропали все вибрации. За все эти годы жена накатала 37000 км.

ТО раз в год. На последнем поменял ремень генератора. Это все ремонты.

Машина радует и по динамике , и по неломучести, и по расходу.

К недостаткам могу отнести не очень удобные передние сиденья - и у меня , и у жены , при езде на расстояния более 350 км - усталость появляется. Это примерно , как на Субару Аутбэк проехать 800-100 км.

Фары не потеют , как высохли после первой мойки - больше не было.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5
Запчасти на кузов SUV в Омске