Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013 — отзыв владельца

22060
2.8
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 л/100 л/100км
Название: 4 WD
Цвет кузова: соул ред 41 м
Цвет салона: черный
Салон: нашпигована всем
Кузов: всё есть
До этой машины была мазда 3 2011 года, 1,5л седан. Был очень доволен. Покупал в Независимости на Ярославке в Москве. Весной решил поменять на СХ 5 - побольше она и часто путешествовать ездим, да и хотим купить для этого дела прицеп-дом (трейлер), а трешка не потянет. С апреля до сегодня проехал уже чуть более 5000км на СХ 5. Что сказать? - пока только одни приятности:). Езжу постоянно Королев-Пушкинская площадь: утром в центр по пробкам, вечером обратно. При такой эксплуатации расход составил чуть меньше 9 л на сотню. Один раз ездил во Владимир и обратно. По трассе - 7л.
Шумка, я бы сказал, допустимая, хотя хотелось бы и потише:) Приемистость хорошая, но без включенного климата. С ним тупит. Если хочется "рвануть" - лучше выключить климат, а так тупит. Неисправностей или еще чего такого пока не было.
Так что поставлю 9 баллов.

По трассе километров 70 пилите, расход сказочный какой-то.

про расход не верю!автомат 4 вд-не реально

Алекс56 рус:
про расход не верю!автомат 4 вд-не реально
Если тошнить 80 км/час, без пробок и ускорений, может и будет 9))))
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Рановато писать отзыв, тыс 10 наездите, тогда все можно расписать, и про фото не забывайте. Удачи на дорогах!

Дмитрий 19727:
Если тошнить 80 км/час, без пробок и ускорений, может и будет 9))))
вот именно, что без пробок и ускорений с торможениями.... А в это время без пробок не обойдется, тем более, что живет в области, а работает в центре - Ярославка стоит всегда в будни! в будни вообще целесообразнее на электричке+метро бы ехать оттуда - много знакомых живет по этому направлению.
не верю с расход. на 2 л и 4 ВД меньше 12 не будет при "пробочном" режиме.

красик:
не верю с расход. на 2 л и 4 ВД меньше 12 не будет при "пробочном" режиме.
В Москве без пробок можно проехать только по 4 кольцу МКАД))))

что есть 4 кольцо МКАД? может это небольшой участок четвертого кольца от ш Энтузиастов до Измайловского шоссе? да, там можно))))), но не по Ярославке.

красик:
Да я пошутил про 4 кольцо))))) Просто товарищ про такой хороший расход по Москве, вот я и написал про 4 кольцо МКАДа))))

У меня передний привод, автомат, расход 7,7 в городе, но и пробки понятно не в Москве. А москалям надо на великах ездить, на машинах нереально.

Где-то в Сибири

Прошло более 10 лет, а они так и не могут от этого вылечится))).

у меня передний привод в городе расход с климатом 8.5 л.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Ульяновск
После 3 Мазду не хочу.

gazzzzz:
Прошло более 10 лет, а они так и не могут от этого вылечится))).
Это, так сказать, недостаток почти любого малообъёмного бензинового двигателя...)))
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

не сказал бы что тупит, дави на гашетку сильнее и полетишь быстрее.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Славянск-на-Кубани
Евгений 111:
После 3 Мазду не хочу.
А я купил Мазду СХ-5 именно из-за того, что до этого ездил на Мазде 3 (механика, покупал новую в 2008 году). Тут многие не верят про расход. У меня по трассе с включенным климатом в режиме EKO на скорости до 100 км/час показывает расход 5,4-6,4 л. СХ-5 покупал в октябре 2012 еще японской сборки, привод передний.

Самотлор
wojt:
не верю....средний расход по городу 12-14 л/на 100км, по трассе на круизе 7-8, если топить 120 расход 10 л/100. мазда СХ-5 13 года, 4 ВД 2 литра. про то что на гашетку давить надо это верно вот тогда мазда едет)))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!! (Ф. Раневская)

Воронеж
Отзыв никакой- поставил 3
По расходу: сильно зависит от давления в шинах
При рекомендованных 2,3 добиться 7 л можно на незагруженной трассе и если в машине один водитель. При большей загрузке и меньшем давлении в шинах расход растёт
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010

Продажа Mazda CX-5 2013 в Москве