Дорога.сравнение

Неделю провел в Москве.Ездил на лексусе RX270 11г.(свою же мазду отдавал на шумку) Ну что сказать,динамика у двигателя 2.7 хуже чем на моей сх5.При этом расход топлива в моей манере езде на лексусе составил 20л.соответственно на баке я проезжал всего 300-330км. Маршрут был Орск-Оренбург-Самара-Пенза-Рязань-Москва-Орехово зуево-Смоленск. и соответственно такой же путь назад. Общий пробег 5600км.На каждые 330км.тратили 2т.р.на бензин. Еще раз сделал вывод,что пока не готов кормить подобную машину,при этом обычная скорость была 140-160 иногда 180км.ч.

Прокатившись на лексусе еще раз понял,что мазда не чем не уступает дорогим одноклассникам (у лексуса передний привод,динамика хуже,расход больше,багажник меньше,свет просто хреновый(хотя тоже ближний на ксеноне),по подвеске непонятно,а вот шумка тоже не какая

Владелец лексуса(мой компаньон),прокатившись на моей мазде остался доволен.Я еще раз понял ,что купил отличную машину