Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Гололед

Mazda CX-5 2013

, Орск
Пробег: 13 400 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет.

Вчера у нас был снег,соответственно -2,и сильный гололед,дороги не чищены,вот и испытал новую липучку. В целом остался доволен,легко трогается,отлично тормозит.

Друг попросил переобуть на лексусе rх 270. У него две шины сточились (нокиан 7 шипы),соответственно докупил две покрышки 23500р. 235 60 18(я отдал за 4 сумму меньше),так вот какого было мое удивление,когда на шипах(самых дорогих шипах),машину таскало как говно в проруби,единственный плюс,это тормоза. А вот курсовая устойчивость горела всю дорогу с шиномонтажки до офиса. Еще раз сделал вывод,покупайте липучку,и все таки японская резина(хоть и дешевле),лучше европейской.

Во вторник летал в Оренбург(был гололед),мазда отлично держала дорогу(ехал на 20минут больше),свет тоже отличный,единственное,что дворник с пассажирской стороны,плохо чистит,хочу обратиться по гарантии.

Один из минусов,что климат работает хуже чем на кашаке,часто стекла затягивает(на кашаке гораздо лучше),приходилось пару раз включать обдув стекла с включением кондея .

Через пару дней еду в Самару(750км),там машина будет ночевать пару недель,посмотрим,заведется она или нет.По приезду с отпуска отпишусь

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром