Т.о.Стоит ли делать у официалов ?

Mazda CX-5 2013

, Орск

Всем привет.

Сейчас подходит т.о.2,и теперь возник вопрос,стоит ли его делать у официалов? Цена вопроса 20т.р.(замена колодок,и еще чего то),или все таки стоит сделать т.о.у своих спецов,думаю обойдется как минимум в 2 раза дешевле.

По машине .

Масло в отличие от кашкая не подъедает (ну кашкай подъедает,что есть,то есть)

Печка конечно работает лучше,чем на кашаке,но на трассе иногда затягивает стекла в автоматическом режиме (в этом отношение кашак лучше).

Ну дорогу лучше держит мазда(не разу подвеску не пробивал),в кашкае бывало.

Расход на трассе примерно одинаковый с 1.6 . Так как иду обычно 160км.ч.,в городе у меня расход примерно на 1 литр больше,чем на кашкае с 1.6. Но у меня сейчас по городу короткие поездки,и частые переговоры в машине,отсюдо,машина больше работает на холостых,нежели стоит.

Багажник просто супер!!!!Реально все помещается. Так же удобно откидывается подлокотник,что дает возможность удобно разместить лыжи,и прочие вещи

Про шумку глупо говорить,так как на мазде сделал ее сам ,но сейчас мне мазда больше по душе.

Свет у мазды однозначно лучше,что ближний,что дальний.

Звук у магнитоллы тоже устраивает

Заводилась в любой мороз зимой(все пугали,что не будет заводиться)

Разбил стекло лобовое,скоро заменю.

Мз минусов.

-Иногда подмерзает багажник(тяжело открыть)

-Сильно забрызгивает бочину

Р.с. Проверяли динамику разгона . У меня получается 9.2 по навигатору на зимней резине.

Такая обычная скорость. Орск Оренбург Орск