Т.О. 76т.км.

Mazda CX-5 2013

, Орск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет.

Сегодня прошел т.о.,надеюсь, что предпоследнее. За замену масла и фильтра взяли 8600р.

Записали по гарантии менять

- Пыльники

- Прокладку на головке

- Селектор АКП

- Рулевые наконечники

- Подушку крепления двигателя

- И еще какую то хе..ню

Посмотрел обновленную мазду сх 5. не сильно впечатляет. С фрионом больше проблем не было .

В общем вроде не чего больше не ломалось.

Пока делал т.о.прошел тест драйв на бмв х3, х5.

Х3 был на бензине 184 немецких пони. В общем не впечатлил, рулежка как у мазды, подвеска тоже, расход на 4 литра больше. И как то не смог ощутить динамику, при спорт режиме только обороты ваше, ну и также слышно звук двигателя. В общем покатался, и понял, что х3 не мое. Решился вроде как на х5(тестовую машину 3 литра дизель предлагают за 3.3л, пробег 400км.). В целом понравился, динамика не впечатлила. но динамичнее х3. Расход солярки около 11 литров, 249 лошадок. Что не понравилось в обоих иксах, так это грязные пороги, и очень шумный вентилятор (третье положение, но шумно, в лексусе рх было гораздо комфортнее). В общем поиск нового авто продолжается, но бмв не впечатлили.