Гарантия

Всем привет .

Сегодня наконец-то по гарантии поменяли пыльники, селектор акп, прокладку на крышке. Ну и неделю назад поменял лобовое стекло.

После того, как поменял стекло, посоветовали с Оренбурга в Орск ехать не больше 110км.ч. Расход топлива получился 6.5.

Сегодня двигался 120-130 расход 7.3

Пр сервису Мазда , им слово сервис незнакомо , кое как добил их.

Пока отдавал свое авто , на дали подменный авто, хотя я готов был заплатить . Ну да ладно, за то прошел тест драйв на мазде сх 5 2.5 , потом так же проехался на обновленном 2.00

Про сх 5 2.5 тут пишут, что это чуть бы не пуля , и разница с 2.0 как небо и земля. Что заказать , это чушь, ну не смог я это ощутить , а вот расход топлива, при одинаковой скорости разница в полтора литра (при скорости 120км.ч)

Новая сх 5 2.0 передний привод .

Появился спорт режим, так и не понял зачем, проехал три км, в таком режиме, обороты меньше 4т.не отпускались . Зачем ????? В общем пока мне это непонятно .

В обоих авто нет шумки, очень тяжело было ехать после своей , думал что окна при открыты . Магнитолла такая де тупая, с флешки после выключения зажигания начинает с первого трека.

В общем передумал покупать 2.5

Прошел тест х стрел .

2.0 вариатор . Вы конечно меня извините , но после мазды он не едет . Шумка лучше чем у мазды, панель как на дакстере, задний диван как у ларгуса(сплошное), это просто жесть .

Расход у х стрейл тоже больше на пару литров . Цена выше.

В общем пока полет нормальный .